Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/182/97877/1298912_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
4.09 75 отзывов

Rose Bay Resort 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Rose Bay Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
81.54%
  • 53 (81.54%) рекомендуют
  • 2 (4%) воздержались
  • 10 (19%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3.3 питание
  • 66 всего оценок и отзывов
  • 65 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.5 Удобная парковка
3.9 WiFi
3.8 Пляж
3.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 75
Любимова Наталья Москва Турист 14.04.20

Отдыхали в отеле Rose Bay Resort 3* в сентябре 2019 г. Бронировали бунгало на 12 дней. Отдыхающих в сентябре было очень, очень мало, в основном русские пары и туристы из Китая одна или две пары которые останавливались в отеле на одну ночь, но они приезжали ну очень редко. В отеле было тихо и спокойно, никто вообще не беспокоил! Территория отеля, как и ранее писали в отзывах соответствует действительности. Завтраки в отеле действительно скудные, но голодным не останешься. Из фруктов несколько раз за 12 дней давали арбуз и ананас. Кушать ходили в «Терминал 21» и проверенные ранее кафешки (в предыдущие приезды в Паттайю), ездили на рыбный рынок. Всё в шаговой доступности: огромный торговый центр с шикарным фудкортом «Терминал 21», Big C, круг с дельфинами откуда стартуют тук туки по всем направлениям в Паттайе. Уборка бунгало производилась ежедневно, постельное бельё и полотенца белые и чистые, не рваные! В номере есть телевизор с двумя российскими каналами, электрочайник, холодильник, бутылочки с водой пополняли каждый день для каждого гостя, регулярно пополняли мыло, кондиционер и шампунь для волос. Кондиционер в бунгало работал исправно. На все просьбы реагировали быстро! Персонал отеля вежливый! Бассейны чистые, наверное потому, что было мало гостей в отеле. Пляжные полотенца выдавали под запись, можно было брать на острова. Москитов и комаров в отеле не было. Отель хорош, но не в высокий туристический сезон.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: сентябрь 2019
Исаева Елена Тула Турист 20.11.19

Летели от Библио глобус. Приехали в отель после 14 часов, поэтому заселили сразу. Депозит 50 долларов, при выезде отдают твои же купюры. За полотенце для пляжа достаточно росписи в журнале, есть зонтики на случай дождя. Смена белья, полотенце каждый день. Каждый день по бутылочки воды на человека. Букашек, блох и другой живности в номере не было, все чисто,но гекконы бегали. Отель в центре города, но все зелено, птичка поют. Обязательно надо наносить крем от москитов. Меня покусали и довольно таки прилично. Единственный минус, это вечером шум от соседнего шоу. Питались на фуд коре в Терминале 21, у макашниц, на рыбном рынке.В Биг С после 20 часов скидки 50% на всю готовую еду. Ни разу не отравились. По дороге на пляж делала массаж, очень хорошо делают и не дорого. Самые дешевые фрукты около пляжа приезжает фермер на грузовичке.У него 3 кг манго 100 бат. Если вернемся, то опять в этот отель.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Наталия Казань Турист 04.09.19

Отдыхали с 20.08.19 по 01.09.19. В принципе все понравилось. В отеле зелено, номера хорошие, убирались хорошо. Минус- очень хлорированные бассейны. Щипало глаза сильно если открыть. И во рту привкус хлорки. Понравилось джакузи, которое можно включать самим и выключать. Отель был заполнен на треть. Завтраки не брали, но видели, что есть мало чего есть. Наш тур не включал в себя еду в отеле. Брала с собой маленькую мультиварку и не разу не пожалела об этом. Рядом с отелем гипермаркет Биг С, там покупали все что надо. Цены очень приемлемые. Также большой плюс, что рядом с отелем огромный торговый центр Терминал 21. Кроме того, что он очень красиво оформлен, каждый этаж центра в виде столицы мира (Лондон, Париж, Токио и т. д.) на последнем этаже есть большой фуд корт Пьер 21. Всем очень советую: очень вкусно, разнообразно и дешево. например, на троих мы тратили 300 батт (600 руб): на каждого суп, второе, напиток, мороженое. Были сыты и счастливы. Еду готовили при тебе. Очень большое разнообразие блюд. Прям 5+ . Мы второй раз в Паттайе. Первый раз жили на Джомтьене (юг)в отеле Pataya Park (отель с башней). Второй раз в Rose bay (север). И скорее дам предпочтение району Джомтьен. Все-таки там чище и красивее. А надо тебе в центр, то сел на тук тук и в центре, особенно когда уже ты ориентируешься по городу. А Rose bay в таком месте, что кругом эротические шоу, боди массажи, автобусы с китайцами и индийцами. А жить постоянно в таком районе не хочу. В самом отеле красиво, а выйдешь на улицу - вонь и грязь. Эккурсии брали на улице: затерянный мир (понравилось, но дорого. Однодневная по цене Квая, которая двухдневная и более насыщенная). Дискавери тур - очень всем советую, не дорого и очень здорово. там тигриный зоопарк и Кхао кхео. Прям ми-ми-ми и взрослым и детям. Ходили сами в храм истины на тук туке. Билет 400 батт там. Очень понравилось. Ходили сами к большому будде. ну и ко лан через день. Пляю Тьен и самае. очень здорово. Вывод: все понравилось, но в другой раз в район Джомтьена.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Алена Адлер Турист 28.05.19

Отдыхали в ноябре 2018 г. семьей (муж,я и ребенок). Тихий, маленький отель в центре Паттаи (хотя через дорогу ночной клуб с кучей китайцев). Лежаки у бассейна в основном пустые. Наших туристов мало(много иностранцев). Уборка каждый день со сменой белья. Брали только завтраки(это всегда яйца), кто не любит их лучше брать без завтрака. В отели работает мини ресторан (у них есть меню, накормят вкусно и принесут к столику у бассейна). В шаговой доступности очень много магазинов, обменников, торговый центр 21 Терминал ( с кучей кафе и ресторанов), 7/11, Family Mart, Big C( мы отоваривались там, огромный супер маркет с едой (можно ходить за завтраком и обедом, все всегда свежее и большой выбор), фрукты, колбасы, хлеб ( с ним в Таиланде плохо(() и вещами на 2 этаже.{удалено модератором: несанкционированная реклама}.(Гид Тимур, просто кошмарный тип отнимающий время (не берите обзорную экскурсию бесплатную, ТРАТА ВРЕМЕНИ И СИЛ , РАЗВОД НА ДЕНЬГИ (ШОПИНГ)), русский парень который хорошо объясняет и подсказывает куда лучше поехать(не пытается продать самую дорогую), приобрели три экскурсии, четвертую нам подарили (Военный пляж)). Приобретая Квай (самый лучший профессиональный массаж именно там, берите 2 часа не пожалеете) просите гида Юлию( очень замечательный интересный , образованный, начитанный гид, который влюбит Вас в Таиланд. У нас были замечательные два дня, за которые мы получили море информации об этой стране, людях и их образе жизни). Мы влюбились в Таиланд и обязательно вернемся).

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
МикольТесс Москва Турист 14.05.19

Отдыхали с мужем в период с 30 апреля по 11 мая.
Летели Россией из Москвы.
Прилетели 1 мая, в отель добрались к 16:00, заселили сразу( на ресепе оставили депозит 2000 рублей,можно оставить баты или доллары).
Заселили в бунгало 112( были свободные), предварительно за него не платили, хотя по началу при бронировании отеля цена на бунгало была на 10 000 руб. дороже чем в корпусе.
Отель отличный для 3*. В номере чайник,фен, шампунь,гель и мыло. Полотенца меняют каждый день.Воду по 0,5 на человека докладывают каждый день.
Находиться примерно в 10-15 минутах от городского пляжа. Совсем рядом магазины и выход на центральную улицу.
Мы брали размещение с завтраками, по моему мнению они не нужны, так как завтрак очень скудный, и на эти деньги можно поесть в любом другом месте.
Мы питались и на улице, что дорого и ориентировано на туристов.
Питались продуктами из магазина, за углом находиться магазин Family Mart , там можно купить готовую еду и погреть, так же в Big С, там много готовой еды, а после 22:00 скидка на нарезанные фрукты от 50 до 70% ( манго лоток нарезанный 15 бат, драконий фрукт 10 бат, гуава 10 бат)
А так же ели в Фудкорте( по нашему ресторанный дворик) в тц Big C( он находить в 5 минутах от отеля) и Terminal 21 ( тоже не далеко от отела минут 8)- это торговые центры. Нужно взять карту у стайки положить туда деньги и подойти к "прилавку" заказать еду. Карту можно потом вернуть и деньги остаток вам отдадут.
В Terminal 21 один из самых дешевых фудкортов: Том Ям 55 бат, Рис с курицей в ананасе 79 бат. На улице все это стоит раза в 3 дороже.
Ездили на остров Ко Лан на теплоходе от пристани за 30 бат в одну сторону, теплоход ходит по расписанию( от туда можно на байке или тук туке на другие пляжи), можно поехать на катере 150 бат с человека туда-обратно уже на определенный пляж.
Брали у гида экскурсию на реку Квай 2700 бат, брали не на улице так как тур оператор предлагает автобус, а на улице микроавтобус.Экскурсия долгая, меня укачивает, в автобусе более комфортно.
Ходили на улицу развлечений, много народу, все очень пошло, нам не поранилось.
Ездили на вечерний рынок за подарками( часто продают подделки будьте бдительны).
Подарки покупали чаще в ТЦ или аптеках.
Так же посетили рыбный рынок, там можно поесть в два раза дешевле и более свежие продукты: креветки,мидии,гребешки. Готовят прям там не далеко, поесть можно там же в парке.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2019