Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10384/6777/123520_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
4.30 190 отзывов

Medplaya Piramide Salou 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Medplaya Piramide Salou 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Medplaya Hotels - 14 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Салоу Коста Дорада Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
4.3
рейтинг 2019
76.35%
  • 113 (76.35%) рекомендуют
  • 15 (13%) воздержались
  • 20 (18%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4.29 питание
  • 162 всего оценок и отзывов
  • 158 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.3 WiFi
4.2 Номера
4.2 Анимация
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 190
sdvorcova-325 Воронеж Турист 18.12.21

Отличное расположение отеля относительно пляжа, моря и в шаговой доступности магазины. Цель поездки была попасть на открытие с детьми в Феррари Лэнд в Порт Авентуре. Кстати, до Порт Авентуры тоже можно пройтись или доехать, все рядом.
В парк Порт Авентура лучше брать билеты на несколько дней, так как выгоднее и за день обойти все нереально.
Отель подходит для непритезательных туристов. Все в нем есть, качество обслуживания нормальное.
Испания-это та страна, где в отеле только ночуешь, столько можно всего посмотреть, причем купив практически в любом киоске автобусные карты и вперед. По крайней мере так было в 2017г.
Еда прекрасная, что в отеле, что за пределами в кафешках и т.д.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: апрель 2017
Алексей Санкт-Петербург Турист 20.10.19

Отдыхали в этом отеле с 12.06.2019 в течение 11 дней.
За 133.900р (2.100$) на полном пансионе с перелётом и трансфером на троих.

Отель находится на 3-4 линии, в окружении других отелей, в тихом месте, недалеко от центра Салоу, в 5 минутах ходьбы от площади Европы, оттуда отправляются все экскурсионные и междугородние автобусы, можно самим съездить в Реус, Таррагону (Второй Рим).
Из экскурсий рекомендуем Барселону и Валенсию с экопарком. Это что-то!👍🏼
До пляжа идти минут 5, рядом, по дороге есть несколько продуктовых магазинов и KFC.
Пляжи достаточно чистые, ухоженные, кучи развлечений: катамараны, SUP, катера, бананы, парапланы. На все вкусы!
До парка развлечений Port Aventura пешком минут 15. Можно ему посвятить один день, но бывают дни когда очереди огромные, до 3-4 часов на определённый аттракцион, у нас было 2.
https://www.instagram.com/p/BzBzRvMJS5y/?igshid=cgzrohuyfhzc

Номера хорошего размера, с панорамными окнами в пол, с балконами со столиками и стульями. У нас был вид на холмы. В номере есть маленький холодильник, фен, бесплатный сейф. Ремонт свежий, мебель хорошая, ванная комната и сантехника тоже. Wi-fi отличный, высокоскоростной, в номерах и на балконах бьёт хорошо.

Отличное 3-разовое питание (шведский стол): отличная морская кухня; много мяса - свинины, говядины и мясных закусок; море фруктов, в том числе тропических; хорошие десерты- желе, кексы, пироги, мороженое десяток видов, фонтан из шоколада (иногда). По утрам соки и шампанское. На обед и ужин напитки за свой счет.
Периодически устраиваются вечера кухни определённой страны: Вьетнама, России, США, и т.д.
Ещё за доп.плату можно приобрести полный пансион ультра: кроме напитков есть ещё снеки и еда в баре у бассейна в любое дневное время.

Неплохая культурная программа: каждый вечер после ужина в зале с баром на 1 этаже сначала детская дискотека, потом выступают различные развлекательные коллективы: музыкальные, танцевальные, фокусы, игры, шоу с передеваниями.
А можно просто погулять по городку или вдоль пляжа, там жизнь бьёт ключом.
Скучно не будет.

Есть 2 бассейна: маленький круглый детский и большой (20 метров) с переменной глубиной. Написано что у бассейна есть массовик-затейник, развлекающий детей, но мы его за 11 дней отдыха не видели.🤷‍♂️ Лежаков много, всем хватает.
Своя территория небольшая, но вокруг прекрасная Испания.

Персонал приятный, отзывчивый, на ресепшн и в ресторане есть люди говорящие по-русски. Все тихо, спокойно и незаметно делают свою работу.
Благодарны отельеру и всему персоналу за отличный отдых!
Рекомендуем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: июнь 2019
БЛАЖЕНОВА ТАТЬЯНА Петрозаводск Турист 03.10.19

Отель понравился. Отдыхали семьей. Я в одноместном номере, вид из окна чудесный, хоть и на город. Маленький минус, у дочери номер выходил на другую сторону отеля и вечером было шумно из-за анимации в соседнем отеле. И всегда по утрам ну очень слышно мусоровоз. Отель , конечно, требует косметического ремонта, но мелочи, типа скола на двери, на качество отдыха не влияют. Теперь еда . У нас были завтраки-ужины, часто меняли ужин на обед. Всегда рыба, мясо, морепродукты. Мороженное вкусное, фрукты. Мне чуть -чуть не хватило на завтрак каши, так как в Салоу не принято их готовить. В отеле сделали попытку, молодцы, каша есть, но от нашей очень отличается. Зато всегда омлет, яичница, сосиски. Любой найдет еду на свой вкус.И почему то не было зелени, такой , как укроп и петрушка. Салат зеленый был всегда. Персонал дружелюбный, особенно на ресепшене хочется отметить Анастасию. Все объяснит, расскажет и покажет на карте.
Очень рекомендую для посещения ресторан итальянской кухни СПагетти хаус, ул. NAVARRA, 7. По пути на пляж. Дорада запеченная изумительная на вкус, в соусе, не добавить , ни отнять. Ездили на индивидуальные экскурсии в музей Дали и в Барселону. Русскоговорящие гиды Андрей и Олег понравились очень. Забыла сказать, что летали от Анекс Тур.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
anna-bredikhina Самара Турист 18.09.19

долго не могла написать свой отзыв!
отдыхали семьей с19по30 августа2019года.
дорогу описывать не буду.
разместили быстро,взяли налог-дочери нет еще 18 лет,поэтому заплатили за двоих,дали два ключа от номера и вперед на лифте.три лифта работают без перебоев
персонал приветливый,очень дружелюбный,есть русскоговорящие на рецепшене-Настя,в ресторане-Владимир.
в номере-полотенца стандартный набор на троих,холодильник и сейф бесплатно!!!!кондиционер!
шампунь,гель-брали свои-по привычке
до моря 5-10минут ходьбы-чисто,красиво.песок искрится,как золотые крупинки,отдыхали на полотенцах-там все так загорают!
рядом набережная Салоу,рынок,магазинчики.
экскурсии брали в {удалено модератором: несанкционированная реклама} они там на каждом шагу-выгодно по цене,комфортные автобусы,русскоговорящие гиды и СКИДКИ!!!! мы довольны!
были в Барселоне,Фамилия Саграда с заходом внутрь,Парк Гюэль,аббатство Монтсерат,АНДОРРА!!!рекомендую!
питание!!!!!!у нас был полный пансион-завтрак с кофе,чай,шампанское,соко,шведский стол,обед и ужин -шведский стол без питья.
кормили великолепно-паэлья с морепродуктами,хамон,сыры разные,колбаса нарезка несколько видов,креветки,мидии,супы пюре,картошка разная,лапша,рис черный с морепродуктами,мясные и рыбные стейки,мороженое видов8-9 каждый день,сладости.фрукты-ананас,дыня,арбуз,персики,нектарины,груши......
для детей интересно было вечером-шоколадный фонтан и зефир для канопе!!!!голодным точно не будешь!!!!
телевизор-есть русские каналы!
Привезите обязательно домой сыры твердые ,хамон,колбасу Фуэт в белой плесени!
мы в восторге!!!
нам все понравилось!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Алиса Калининград Турист 13.09.19

В отеле были в начале сентября. И нам очень понравилось.
Расположение - удобное, подальше от основного курортного шума. Близко все - пляж, магазины, до остановки пройти, но не критично. Дорога до пляжа быстрая, интересная)))
Номер - просторный, огромный балкон. Без доплаты сейф и холодильник. ТВ с русскими каналами есть. Фен есть. Хорошие кровати, матрасы-подушки - для полноценного отдыха. При закрытом балконе с плотными шторами - тишина полная. Убирают в номере каждый день - застилали кровати, меняли полотенца, мыли. Добросовестно. Кондиционер правильный - не дует на кровать. Дают два ключа-карты, удобно.
На территории - были мало, два раза попробовали отдыхать у бассейна, но для нашего 5-летнего ребенка вода была прохладной. Вечернюю анимацию - мини-диско посещали каждый день, ребенку нравилось. Хотя дискотека на испанском и короткая. После нее тоже были интересные представления.
На рецепшн работают красивые девушки, говорящие на русском языке, всегда все могут подсказать - это тоже плюс отелю.
Про питание... Пятый раз я в Испании, в отелях 4 звезды, в этом было лучше всего. И даже не потому что много, а потому что вкусно! Перечислять от хлеба до мороженого считаю глупо. Всего навалом. Радовали традиционные испанские завтраки - яичница-фасоль-бекон, а здесь еще и шампанское по утрам... И утро сразу становится добрым! У нас был полный пансион. Он не включает напитки на обед и ужин, но там можно докупить, если хочется до ALL. 7 евро сутки за номер из двух гостей, 9 евро за номер на троих. НО не так, что день оплатили разово. Если покупаете, то до конца пребывания в отеле. Мы не докупали. Итак всего вокруг хватало, и вино покупали, и воду. дешево все. Ходили в Меркадону (да, пройтись...) Там и набрали вкусностей. Впрочем можно было набрать и ближе.
Немного отвлекусь от отеля. Были в Авентуре. Один день, были с утра (да, акция с мармеладом работает), приехали на обед, отдохнули и поехали в 18 ч снова, чтобы досмотреть все ночные представления. Лично у меня не вызвал парк восторга, соизмеримого с суммой, которую мы там оставили. Особенно когда у меня улетели дорогие очки.. с концами. Будьте осторожны, кто носит очки... к цене билета у меня еще 120 евро прибавилось - пришлось срочно заказать.
Ездили сами в Таррагону, очень любим такие древности. Старый город напомнил любимую Тоссу...
В {удалено модератором: несанкционированная реклама} удобно покупать карту на автобус, пополнять ее, поездки обходятся в 1,2 евро.
Рядом с отелем понравился парк - тенёчек, тренажеры, водичка с рыбками-черепашками-раками, хорошо с ребенком и без него))
Вернусь к отелю. Захотела бы придраться - не нашла бы к чему))) Все работники стараются, все вежливы и доброжелательны. Хотя от такого количества людей к концу сезона...наверное сложно))) Потому хочу поблагодарить всех - рецепшн, горничных, ресторан особо - от поваров до официантов. Молодцы. Екатерине - большая благодарность за помощь. Анастасии - привет с родных берегов))
Летали мы без туроператора. Сами, через Реус. Из Польши. И это тоже понравилось - удобно, от аэропорта до отеля 30 минут с поиском. Еще полетим))) После Турции (которая была нам хороша только пока был совсем маленький ребенок) здесь нам было очень комфортно и вкусно))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2019