Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/21/6447/2677086_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
4.65 21 отзыв

Amorgos Boutique 3*

Бутик-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Amorgos Boutique 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ларнака Регион Ларнака Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.65
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.71
рейтинг 2020
4.71
рейтинг 2019
84.21%
  • 16 (84.21%) рекомендуют
  • 2 (13%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.85 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 21
Яна Самара Турист 30.09.21

Отель находится по факту практически на первой линии лучшего в Ларнаке пляжа Финикудес, но чтобы в него быстро попасть с пляжа, нужно пройти через Макдональдс, надеть маску, предъявить ФлайПасс.
Расположение - 5. Ко всему оочень близко, рядом лучшие рестораны Ithaki Garden и 485 Pizza Neapoletana, супермаркет для "местных" Smart, церковь святого Лазаря, крепость Ларнаки, порт, а также променад и набережная. Отель небольшой, приятный и чистый. Минус - всего один лифт, рассчитанный на двух человек, на 5 этажей. Лестница же не освещается по вечерам.
Что понравилось - завтраки. Добротные и реально вкусные, выбор есть и хороший (колбасы, сыры, салаты, йогурты, кексы, круассаны, блины, яйца, соки), но ассортимент не меняется вообще. Кофе невкусный. Голодными ни разу не оставались и ни разу не отравились.
На рецепции персонал вежливый, стараются быстро решить любой вопрос. По русски не говорят, на английском легко.
По-русски говорит только работник кухни - милая девушка Людмила, помогает решать разные вопросы.
Номер не понравился. Жили мы в номере 200. Мы покупали Superior Room, номер улучшенной планировки и увеличенной площади.
Когда-то, возможно, номер был красив, но сейчас вся мебель в нем ооочень "уставшая".
Вид на пустырь с балкона с мусорными контейнерами, в которые с утра громыхают и складывают мусор. Балкон ооочень маленький.
В номере душевая отделена от основной комнаты стеклянной прозрачной стенкой, то есть если кто-то моется в душе или сидит в туалете с включенным светом в душевой, а другой хочет спать, то спать ему придется при свете и шуме воды.
Телевизор на стеклянном пьедестале расположен, пьедестал с огромной трещиной, что очень опасно, может в любой момент развалиться.
Картина на стене вся в подтеках, в санузле был огромный таракан.
У раковины был забит слив все дни, мы пользовались только душем. Сама раковина грязная и старая.
Матрасы и подушки были удобные, но такие нам выдали не сразу.
Халаты и полотенца старые и некоторые рваные. Тапки одноразовые и душевые принадлежности хорошие.
Кондиционер в номере не работал нормально, он был неуправляем, а выключался в течение 10 минут, но нам мастер так и не смог его починить.
Самый большой минус - горничная!! Нам очень не повезло.
В день заселения на одной из трех кроватей лежал грязнющий, старый матрас, от которого воняло, причем без наматрасника. Фото прилагаю. Горничная отказывалась его менять, пока я два раза не сходила на рецепцию и слезно не попросила. После эта недовольная особа принесла-таки нам новый матрас.
Потом мы поняли, что из трех подушек в номере лишь одна нормальная, две другие с ужасными комками и воняют.
Одну подушку ребенку мы брали из дома, так что попросили горничную сменить только одну подушку.
Она стала говорить, что она, конечно, постарается, но это маловероятно, потому что нет хороших подушек и остались только плохие. Так что надеяться нет смысла.
Я спустилась на рецепцию и попросила там, они позвонили горничной и она ТУТ ЖЕ принесла хорошую подушку. Но она не отдала ее, а начала на меня орать (!), что я создала ей проблемы, начала меня пытаться ударить этой подушкой. Номер, к слову, при заселении не был пропылесошен даже, валялись чужие грязные шлепки и детские чужие игрушки.
С тех пор горничная решила вообще не убираться в нашем номере и не выносить мусор (!))
Через 5 дней я не выдержала и попросила на рецепции, чтобы мой номер убрали. а рецепции были в шоке от происходящего, повели меня и эту горничную к директору и заставили ее убрать срочно наш номер. Она убрала, наконец-то в нашем номере пропылесосила, но с того снова не убирала.
В общем, уборка -1, просто отвратительно, я полмира объездила и такого отношения еще не встречала.
За этот месяц мы в Ларнаке второй раз, в первый раз останавливались в другом отеле 2*, и он был НАМНОГО лучше, чем Аморгос. Было ощущение, что живем в 5*.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2021
Елена Екатеринбург Турист 22.08.21

Отель находится в 5 минутах от моря, пляж Феникудес.
Здесь же находится главная улица курортной части города.
Море чистое, но идти до глубины долговато, 2 шезлонга + зонт 7,5€ /день

Отель:
На стойке регистрации нет русскоговорящего персонала.
5 этажей по 9 номеров.
На русском говорит одна из уборщиц и женщина в ресторане.
Вай-Фай в отеле бесплатный,но вечером плохо грузит.
Номер:
Заселили в номер 104 с видом на задний двор,на парковку. Как поняли, почти все номера без красивых видов (вокруг апартаменты)
Есть халаты и тапочки, гель для душа, набор зубной щётки и пасты 2шт и бритвенный набор 1шт. Холодильник, сейф (не пользовались), чайник, одноразовые стаканчики, 2 набора для чая, приветственная бутылка воды 1 л.
Кондиционер (!) после нажатия на кнопку выключится через 9 минут.
Балкон маленький, слышимость хорошая (слышно будильник соседей и все разговоры, по вечерам играет музыка в ближайших барах)

Питание: брали только завтраки. Вход в маске обязательно, небольшой шведский стол,еду накладывает персонал за стеклом. Напитки : вкусный сок апельсиновый и морковный,чай,кофе

Еда: круассаны, слойки с сыром,халуми, сосиски,бекон,грибы, жареный картофель, запечённые помидоры, бобы, два омлета,яичница,нарезки, салат овощной, хлопья, йогурты в баночках, консервированные персики,сухофрукты в маленьких баночках. Выбрать можно, еда вкусная.

Расположение и места поблизости: за отелем начинаются улицы с магазинами (Зара,Бершка и тд), собор святого Лазаря.
В maps.me посмотрите продуктовые магазины: smart(рядом с ним есть фруктовый магазин), agrotis,lidl (до него подальше идти)

Были в августе -музеи не работали (у киприотов отпуск+ ограничения по ковид). В выходные очень много местных на пляже, в ресторанах, но места всем хватает.

Вкусные рестораны и таверны:
вдоль набережной stefanos, militzis, ocean basket.
Вглубь улочек Takis kebab house
В ресторан лучше приходить к 18-19, потом приходит большое количество местных, мест может не хватить в хороших местах

Ездили в айя-напу:автобус 43-4€/чел, ехать 1 час. Если хотите поехать на нисси бич-там очень много людей, будьте готовы к этому. На обратном пути лучше пройти в сторону центра и сесть на другой остановке,чтобы хватило места. Остановка в сторону ларнаки есть возле большого магазина plus и напротив белого дома с изображением Гагарина.


Если будут вопросы-с удовольствием отвечу и подскажу)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2021
Елена Красноярск Турист 08.11.19

Расселили в отеле сразу по приезду в 10 утра. Есть русскоязычный персонал. Отель в самом центре старого города, рядом целая улица кафе, в каждом доме вокруг - таверны. Питание на любой вкус. Поесть в кафе- средний чек 40 евро на 2-3 человек. Порция огромная мяса стоит 14 евро. Пляж отличный - песок вулканический, плотный. Море мелкое, но это никому не мешало, вода прозрачная, чистейшая. Отойти подальше в море - и можно плавать. Мне понравилось в Ларнаке очень!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Андрей Белгород Турист 30.08.19

Комната на втором этаже, для троих маловата (сыну досталась кровать на колесиках, но спится на ней отлично). Окон нет, балконная дверь - два стекла от пола до потолка, балкон выходит на задний двор. Там стройплощадка, стоят кран, бетономешалка, еще какая-то техника. С понедельника прямо в семь утра, иногда и раньше, началось строительство. В замкнутом со всех сторон пространстве двора звук оглушает. Спать невозможно ни утром, ни днем. Отдохнуть не удалось, в общем. А стройка только началась, продлится явно еще долго.
Море мелкое - для детей отлично, взрослым не кайф. Песчаный грунт твердый, лежать на нем неприятно, отряхнуть трудно - остаются грязные следы.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: август 2019
Вячеслав Сергиев Посад Турист 20.08.19

На ресепшене русскоговорящих нет, есть девушка в ресторане - несколько раз помогала что-то узнать. Поселили сначала в номере без балкона (стандарт), после просьбы бесплатно переселили в другой (с балконом). Номер без балкона выходит на Макдональдс и улицу, с балконом на пустырь. На пустыре пытаются строить, работы начинают в 6 утра, но не каждый день и огромными перерывами. Расположение действительно очень удачное, до пляжа 2 минуты, вода очень чистая. Завтраки нормальные, выбор есть (из горячего яйца в разных видах, бекон, сосиски, фасоль, блинчики), есть фрукты. Солнце жесткое, быстро обгорели. Для пляжного отдыха подходит.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019