Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/11751/39637/342482_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
4.44 184 отзыва

Novela Muine Resort & Spa 3*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Novela Muine Resort & Spa 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Муйне Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.41
рейтинг 2019
83.43%
  • 141 (83.43%) рекомендуют
  • 16 (11%) воздержались
  • 12 (9%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.34 сервис
  • 4.51 питание
  • 173 всего оценок и отзывов
  • 164 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.5 Удобная парковка
4.4 WiFi
4.3 Пляж
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 184
Андрей Сургут Турист 11.02.21

Заселились быстро. Отдыхали с двумя детьми. При покупке тура в Anex shop г. Тольятти попалась не совсем компетентный гид Елена и не указала в ваучере допместо, хотя деньги взяли. Оказалось, все отели в азии работают с трёхместными номерами. Одна двуспальная кровать и односпальная. Допместо в отеле стоит 200$ за 10 дней... Пришлось сооружать четвертую кровать из кресла и стульев. На ресепшене действительно когда что то просишь, вежливо и улыбаясь перестают понимать. Не спасает даже ни гугл-переводчик, ни жесты. Ответ один: "нету" и "всё". Контролируйте этот вопрос при покупке путёвки. Номерной фонд с видом на море и на дорогу. В номерах с видом на дорогу очень шумно и днём и ночью. Сначала такой и достался. Удалось переехать в другой на сторону моря. Еды в ресторане достаточно. Ассортимент довольно большой. Есть всё, от картофельного пюре до лягушачих лапок. Много фруктов. Вайфай везде стабильный. Море тёплое, очень активное. Заходить очень комфортно. Везде песок. Рядом с отелем много магазинчиков и рыбных ресторанов, где вдвоем на 500-600 рублей можно неплохо поесть и отдохнуть.(бутылка местного пива 25-30 рублей, кило креветок 150-200 рублей) . Местное население дружелюбное и приветливое. В общем понравилось. Рекомендую для семейного пляжного отдыха.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
26 фото
Отдых: март 2020
Борзикова Любовь Нижневартовск Турист 09.10.20

Выбрали этот отель для встречи нового года и ни разу не пожалели! Хоть и компактный, но есть чем заняться. Ухоженная территория. Аниматоры не дают скучать ни на секунду. Шикарные номера. Питание разнообразное, всегда вкусно и все свежее. Рядом много магазинчик, много разнообразных кафешек и попуряные Боке. Море да с волнами, большими волнами, но было весело) иногда встречались медузы, это напрягало. В целом отдых напоминал райский👍 поехала бы ещё раз обязательно

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Романова Анжелика Обнинск Турагент 06.09.20

Отличный отель для отдыха. Были в марте 2020, до коронавируса. Большое спасибо персоналу.
Главное – чистота, она везде в номерах, в коридорах, в ресторане, в бассейне, на территории. Везде дезинфекторы. И это до коронавируса.
В номерах - ежедневная замена полотенец и постельного белья. Очень удобные кровати , тем у кого проблемы со спиной – вам сюда. Есть холодильник, чайно-кофейный набор, обновляется каждый день. Есть два корпуса, тот в котором ресепшен с номерами большей площади и второй корпус (проходим через ресторан) со стандартными номерами. Регулярно проходит обработка от насекомых. Запах приятный, цветочный. У меня в номере за всё время не было ни одного комара.
Море – 1-я линия, от территории отеля до кромки моря 8-10 метров по золотистому песочку. В марте в первой половине дня волны почти нет, а после обеда небольшая волна.
Лежаки – бесплатно, есть вдоль всей территории со стороны моря у песка и возле двух бассейнов ( главный прямоугольный с анимацией и второй 8-ми угольный с джакузи, температура воды в нём теплее и здесь только детская анимация с 10 до 11 утра). Пляжные полотенца у главного бассейна бесплатно, замена то же бесплатно.
Территория компактная, разделена на активную зону и зону релакс всё очень удобно, ухожено, есть пальмы, цветы, на пляже стоят качели, гамаки – можно сделать красивые фотки.
Питание – всё включено. Всегда есть блюда вьетнамской кухни, других восточных стран, европейских стран и даже российские… на завтрак яйца варёные, глазунья, омлеты, нарезки сырные и мясные, каши, хлопья, разнообразная выпечка, рис, картофель (пюре, печёный), овощные нарезки, готовые салаты, фрукты. Очень понравились йогурты ( они в холодильнике, в котором на обед мороженое), можно брать в номер, в холодильник и перед сном вкусняшку съесть. В обед - суп на бульоне, суп-пюре (мне томатный больше всего понравился) и вьетнамский суп – очень вкусный. Рыба, птица и мясо постоянно на ужин и обед в жареном или тушёном виде, разные гарниры – рис, картофель, тушёные овощи, паста с разными соусами, разнообразные закуски и салаты. На ужин на гриле креветки, гребешки, мидии, осминожки, рыбка. На шведском столе роллы, жареный крокодил, утка запечёная, китайские блюда в виде пельмешек; закуски – много всего, мне запомнился маринованный манго. И главное, если нужно острое, то берёшь соус из отдельной плошки. Вся еда адаптирована под русских, нет сильно перчёного. Сладкий стол - разнообразные десерты и выпечка. Фрукты постоянно 4-6 разных ( папайя, маракуя, ананасы, арбузы, дыни, драконье сердце, виноград, мандарины, бананы, какие-то местные, похожие на яблоки). В баре разные напитки + алкогольные местного производства – пиво, ром…
Дети – аниматоры не дадут скучать . Я всего не видела, помню в 8-ми угольном бассейне с джакузи, он не глубокий, взрослому по пояс, с 10 до 11 , под присмотром резвились, играли с мячами, ныряли. И после ужина , перед взрослой анимацией, танцевали, пели, играли в игры. Рядом с рестораном есть клетка с птичками, которые весело щебетали пака все кушали.
Взрослых то же развлекали – игры с мячом на пляже и в бассейне, аэробика, что-то ещё из активного днём. Вечером разные викторины, по принципу «где логика», « угадай человека по шаржу», «крокодил» – собирали желающих у экрана. Все из бара брали любимые напитки и… Приз – бутылка рома.
SPA есть свой. Массаж делают хороший. По цене немного дороже, чем в уличных салонах, но в уличных плохо делают.
Рядом. Выйдя из отеля на право – метров 50 пройти будет магазин с русскоговорящими продавцами. Здесь можно деньги поменять на вьетнамские ( рубли , евро, доллары), купить всякие мази, кремы, алкоголь, чай, кофе, косметика, маски. Пройти дальше, там можно купить фрукты, которые не дают в отеле – манго разных сортов, лонган, рамбутан… Дальше магазин, где можно купить разные специи. Ещё дальше рыбные ресторанчики, там и устрицы, и осминоги, и омары, чего там только нет, но у нас всё включено.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Алиса Ханты-Мансийск Турист 14.03.20

С первого взгляда «ну такое себе»,но когда вливаешься во все дело... ну там без вариантов. Просто класс👍🏼 Еда это что то райское. Супер-пупер,экшен,пушка Даня и Вероника. (Нет ну они реально супер аниматоры) с ними просто не соскучишься. Я бы с довольствием приехала ещё раз!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
barbara Омск Турист 11.03.20

Отдыхали семьями с детьми. Аниматоры Данил и Вероника делали все возможное для поддержания веселого духа отдыхающих: по просьбе стали проводить вечер караоке, в играх участвовали не только взрослые, но и подростки, что очень понравилось нашим 12-летним детям. Катя - детский аниматор вовлекала в игры малышей отеля. Ребята -Супер!!! Что касается отеля: отель неплох, программа « все включено « работает несколько месяцев, поэтому питание, обслуживание, а главное чистота пока на высоком уровне. Для Вьетнама очень-очень хороший отель: рекомендую для поездок с детьми. Плюсы отеля: волнорезы, которые позволяли даже 6 летнему ребёнку периодически купаться без круга, чистый песок за счёт еженедельного перекапывания трактором. У ребёнка было день рождение: представитель отеля заранее уточнила: в какой период времени лучше преподнести торт, на сколько персон накрыть стол. Также внимательно относятся и к вещам отдыхающих: оставленный ребёнком На столе телефон, был найден в течение 15 минут и уже находился в опечатанном конверте в сейфе на ресепшн. Рекомендую при выборе данного отеля посмотреть их страничку в социальных сетях. Отелю желаю дальнейшего процветания и увеличение территории. Плохое впечатление от поездки оставило лишь то, что аэропорт при отлёте не справился с наплывом пассажиров из-за задержки нескольких рейсов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020