Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/158/34965/230537/2238552_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
4.38 32 отзыва

Альфа Радон 5*

Санаторий, Загородный, далеко
Общая информация об отеле
Официальное название Альфа Радон 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Санаторий 174 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Боровики д. Дятлово Гродненская область Беларусь
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2024
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
82.76%
  • 24 (82.76%) рекомендуют
  • 2 (8%) воздержались
  • 3 (13%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.34 сервис
  • 4.37 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Сервисы для детей
4.6 Номера
4.6 WiFi
4.1 Анимация
4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 32
Наталья Санкт-Петербург Турист 25.03.24

В Альфа Радон поехали с мужем по рекомендации. Номер взяли Делюкс с балконом и видом на реку. Все соответствовало заявленному. Доброжелательный персонал. Процедур много , по показаниям. Питание тоже понравилось, много фруктов . Территория прекрасная , лес, речка . Все ухожено! Разрываешься между процедурами и прогулками. Два раза успела посетить рисование. Съездили на индив. экскурсию в Мирский замок. Всем друзьям рекомендовала посетить этот прекрасный санаторий.
Из минусов в каникулы часто занят лифт катающимися детьми, с детскими колясками по коридорам и в столовую оставляя грязные следы с улицы , да и на самокате детишки катаются по коридорам и в столовую заезжают.Это все же санаторий и люди приезжают лечиться и отдыхать.
Слышали что скоро будут строить для детей отдельный корпус.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: март 2024
Наталья Санкт-Петербург Турист 25.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Юлия Пинск Турист 07.07.23

Отдых в санатории был подарком на ДР. С нами отдыхали дети 14ти и 2х лет.И каждому было чем заняться.А теперь по порядку:большая и ухоженная территория,есть где прогуляться взрослым и порезвиться детям.Достаточно просторный номер с хорошей мебелью,в номере халат/тапочки (размеры халатов уточняли при бронировании, так же как и требуемое кол-во одеял), косметические принадлежности (пополнялись!).Уборка на отлично (жаль это не коснулось балкончика).Питание шведский стол - вкусно и разнообразно(лосось в соусе терияки, гратен из кабачков, ребра свиные на гриле), есть отдельно детский стол.Хорошая аквазона, хамам, сауна. Для детей проводятся различные мероприятия и мастер-классы (бесплатно!). Детская комната с большим количеством игрушек работает круглосуточно. Особенно хочется отметить доброжелательность персонала

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: июнь 2023
Niyolle Тверь Турист 24.09.22

Отдыхали с мужем в санатории «Альфа Радон» р. Беларусь в период с 08.08.22г. по 18.08.22г. Номер Standard с балконом. Только проживание.
Мы очень разочарованы данным санаторием. Имеет высокий рейтинг и красивую картинку, на этом все!
Минусы:
1. Персонал Санатория безразличный и пренебрежительный, особенно это касается Рецепшен. Они Вам не рады, вы им не нужны. Любая проблема постояльца – это только его проблема. Техническая служба – туда же. Проблему решать не будут, можете не пытаться. Официанты тоже с каменными лицами. Единственный дружелюбный персонал в этом санатории– это горничные. Они отлично убирают номер и решают вопросы с постояльцами, правда в пределах своей компетенции (принести доску и утюг, постирать белье, поменять полотенце).
2. Номер маленький, прихожей практически нет, звукоизоляции просто нет (мы слышали, как постояльцу в соседнем номере приходят уведомления на смарт часы). Вместо двуспальной кровати – две односпалки сдвинутых вместе. Ванная комната мизерная и очень темная, в зоне душа вообще нет освещения. Питьевой воды в номере нет. Пейте из-под крана - сказали нам. Кондиционер есть, но пользоваться им нельзя, так как он оглушительно булькает и захлебывается. Вызывали тех.службу, но те сказали, что это нормально для 7 этажа и предложили спать с открытым балконом (за окном днем было +32). Шкаф в номере на столько мал, что не позволяет повесить на вешалку удлиненное платье, мое висело в ванной. Над балконом 7 этажа царство пауков, и они далеко не маленьких размеров. Если днем их не видно, то вечером – это просто кошмар, их неимоверное количество. Часть из них пробиралась в номер, приходилось выкидывать. Замена номера – платная услуга и не надейтесь, что новый будет лучше!
3. Столовая. Кушать можно ходить только по таймеру. В первый час приема пищи - постояльцы 3-5 этажей, в последний – постояльцы 6-7 этажей. Т.е. мы, как постояльцы 7 этажа питались тем, что осталось. Жри что дали, так сказать! Вход в столовую только по ключ-картам от номера, даже для детей. Еда однообразная и местами не съедобная. Такого отвратительного кофе я не встречала ни в одном отеле мира! С мясом та же беда. Съедобны были только овощи.
4. Парковка бесплатная находится чуть ли не в полчаса пешком от санатория, платная охраняемая – в 7 минутах ходьбы быстрым шагом. Не удобно, особенно когда ты приезжаешь груженый из магазина и тащишь это все на себе с парковки по жаре.
5. Территория большая (тут не только Альфа Радон, но еще несколько санаториев и отелей), но разместится с комфортом негде. Есть только некоторое количество лавочек и с десяток шезлонгов у крытого бассейна на террасе. «Вишенкой» нашего пребывания была обработка территории от клещей, после которой постояльцам было рекомендовано покинуть зеленую территорию на 3 дня (т.е. в номере сидеть)
Из плюсов могу назвать только красивые виды и котиков, что жили на территории.
Мы сюда не поедем и никому не советуем. Дорого, пафосно и не качественно! Жаль потраченных денег!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
17 фото
Отдых: август 2022
LenaLev Минск Турист 05.08.22

Отдых бронировали напрямую, позвонили с утра, сказали, что места есть, через 3 часа были на месте. Предложили сразу пройти на обед, пока обедали номер был готов. Питание по системе шведский стол, все очень понравилось, особенно понравилось наличие на завтрак йогуртов. Постоянно были орехи (грецкие, миндаль, лесные), цукаты, фрукты в избытке (клубника, арбуз, виноград, грейпфрут, бананы, груши, киви). После посещения врача (обязательно чтобы получить назначение на процедуры) отправились в бассейн, сауна и хамам понравились, несколько дней было жарко, удалось позагорать на террасе возле бассейна. В общем все отлично, а теперь 1 но, которое омрачило наше пребывание в Альфа-Радоне.
В день выселения получили счет за процедуры. И вот здесь ждал сюрприз. При назначении процедур врач не предупреждает о том что в случае если ты не приходишь на процедуру и не отменяешь ее за 2 часа по телефону или лично, то ты обязан эту процедуру ОПЛАТИТЬ. У нас такое было только 1 раз, и то потому что ребенок в 1 день наплавался в бассейне и уснул в обед, нам опять же позвонили в номер с ресепшен напомнили что у нас должна быть процедура, мы сказали что не придем, но о том что ее придется оплатить ничего не сказали.
В общем, обязательно уточняйте все детали у врача и на ресепшен.
Да, пришлось поругаться с администратором, в итоге, чтобы не портить мнение отдыхающих о санатории, разрешили не оплачивать!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022