Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/84/563/17420/233334_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
4.11 14 отзывов

Regina Opera 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Regina Opera 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
4.11
рейтинг 2018
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 3.96 размещение
  • 4.18 сервис
  • 4.18 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Виктория Москва Турист 23.06.14

Из плюсов: хоть и маленькие номера, но уютные, постельное белье меняют не каждый день, но оно чистое, полотенца меняют ежедневно, убираются ежедневно, есть фен, кондиционер работает исправно.
Питание для 3* нормальное: отварные яйца, по 2 вида ветчины и колбасы, 1 вид сыра (маленькие брикеты), 1 вид хлопьев, 2 вида мюсли, джемы, хлеб (багет, круассаны, тосты), булочка с изюмом, сок апельсиновый/яблочный (не осветленный)/мультифрукт, различное кофе/какао из кофемашины, чай, пакетированные йогурты.
Отель удобно расположен: на ул.mazagran (по сути - это переулок, не самая чистая улица), которая упирается в бул.bonne nouvelle, на кот.2 станции метро, соединяющие в себе 3 ветки метро, с которых можно добраться куда угодно максимум с одной пересадкой. До Opera по этому бульвару дойти можно, но это мин.35, а доехать 2 ост.на метро максимум за 10 мин.
Из минусов: палас в отеле хоть и пылесосят, но он весь в пятнах, выглядит грязным (но это если обращать внимание), вместо шкафа ниша в стене с 1 полкой и 5 вешалками, сейф в моем номере не работал (но я пользовалась сейфом у родственников), холодильника нет.
В целом, отель нормальный если не обращать внимание на недостатки.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2014
Nathalie Москва Турист 13.09.13

Были в мае 2013 года.
Отель нам понравился.
Номер состоял из комнаты - стандартно небольшой - и холла с креслами и журнальным столиком. Окна выходили во двор и на полкрыши, примыкавшей к нашей стене под углом. Интересно, что над двором натянута сетка - птицы не проникают на подоконники.
Бесплатно сейф и интернет, телевизор с 82 каналами, два из которых - наши.
Завтраки: большой выбор сыров, несколько видов колбас и ветчины,масло, яйца, хлопья-иогурты, 3 вида джемов, 4 вида очень вкусной выпечки (типа круассанов с разными начинками), приятный фруктовый салат из большого количества компонентов, фруктовое пюре, кофе-чай-соки-молоко.
Приветливый индус на recеption был счастлив, когда я пыталась разговаривать с ним по-французски.
Отель расположен рядом с метро, но мы поняли, что в Париже быстрее передвигаться пешком, т.к. метро у них очень неудобное: пока под землей крутишься - быстрее бы уже дошел. До Oреrа, впрочем, утром на экскурсии бежать далековато.
Рядом с отелем индийский ресторан, напротив - китайский. Чуть подальше - несколько неплохих ресторанов, которые работают допоздна (в Париже все очень вкусно. Только не берите сrepes- 2 сухих блина с джемом за 150 рублей!). Недалеко от отеля - две старинные арки.
Но - ужас! Улочка отходит от Больших бульваров. И вот здесь - бомжатник! Жутковатые личности спят, прижавшись к стенам домов, и прямо посередине улицы! Непонятно, зачем стоит туалетная кабинка - она им не нужна. И так каждый день приходится проходить через это злачное место. Вообще, Париж - грязный город. Сопутствующий запах (туалета) - даже в метро. Мы регулярно заходили в супермаркет "Monoprix" - и в течение нескольких дней прилипали к полу - его попросту не мыли. Кстати, в остальном "Monoprix "- неплохой недорогой супермаркет, к тому же с разнообразными заманчивыми скидочными акциями, в том числе и на вина.
Про традиционно экскурсионные места в Париже говорить не буду - все чудесно. (Но! Кто бывал в пригородах Санкт-Петербурга, видел Петергоф, Царское Село, - того никаким Версалем не поразить.Там даже фонтаны не работают.).
Если у вас есть время, очень советую побывать в парке Монсо. Он сохранился с XVIII века - красивый ландшафт, необъятные (до 7 метров в обхвате) деревья и много разных декоративных построек: например,"полуразрушенная" коринфская колоннада у пруда, египетская пирамида и др. Его очень любят парижане, а экскурсий мы там не видели.
Еще прикольный район Дефанс.
Замечательной была поездка в Нормандию: остановка в Живерни - прогулка по усадьбе Клода Моне - красотища!; экскурсия по городку Онфлер с посещением настоящего морского ресторана (свежие морепродукты); высадка на побережье Ла-Манша, а на обратном пути посещение фермы, где делают кальвадос, - с дегустацией их продукции и возможным приобретением приглянувшихся вариантов.
В общем, рекомендую и Париж, и "Regina Opera".

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: май 2013
Ylchik1978 Екатеринбург Турист 11.06.13

Отель очень приличный. Почитав отзывы, боялись худшего, но были приятно удивлены. Заселили оперативно. Сантехника исправная, никаких проблем с пультом от телевизора не было.
Номер был не очень маленький. За кроватью, через своеобразную перегородку был уголок с диванчиком, столом и стульями, где можно было вечерком посидеть за бутылочкой настоящего французского шампанского)). Окна выходили во внутренний дворик, поэтому ночью было очень тихо, что также порадовало. Расположение отеля тоже очень удобное, совсем рядом станция метро и до Оперы можно пешком дойти минут за 15-20. Кстати никаких особых ужасов про метро, про которые тут упоминали в отзывах (типа бомжи, вонючие угли и т.п.) не заметили. В метро, кстати больше пахло духами (или может быть какими-то ароматизаторами). Да, есть представители стран третьего мира, иногда бомжи попадаются, но никто не пристаёт, как у нас цыгане или таджики, всё спокойно.
Кормили (для Парижа) очень прилично, голодными точно ни разу не уходили. Даже если было много народу, набор продуктов оперативно пополнялся. Было 3-4 вида сыра, 2 вида ветчины, 2 вида колбасы, яйца вареные, мюсли, йогурты, джем, соки, салат (суп) из консервированных фруктов, круассаны, 3 вида вкусных булочек, ну и чай, кофе.
Уборка номера была ежедневно, единственное "НО". Не всегда добавляли гель для душа.
Отдельное спасибо надо сказать представителям встречающей фирмы "Визит Скоп". Всё организовано было четко, и экскурсии и трансфер. Экскурсии проводили очень приятные гиды, особенно Татьяна. Кстати офис их находится недалеко от Оперы, так что удобно от отеля было дойти до них пешком.
После поездки остались приятные впечатления, хочется снова вернуться в Париж и можно остановиться в этом же отеле.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
Аноним Турист 29.08.12

Место нахождения: от Оперы далековато (учитывая, что все экскурсии начинаются оттуда, близость к Опере важна). Зато до Монмартра пешком можно дойти минут за 30 и до Собора Парижской Богоматери тоже. И на страшном грязном метро ехать не надо, и город посмотрите своими глазами. Плюсом места, на мой взгляд, является близость к рынку (в соседнем квартале) – там каждый день продают свежайшие фрукты и овощи за копейки по сравнению с нашими российскими ценами, к тому же все они точно спелые, а не зелено-мороженно-подтухшие, как в Раше. Минус (и значительный) – то, что гостиница находится на самой границе с районом, в котором живут эмигранты из неразвитых стран (все бывшие африканские колонии Франции, Индия и т.д.). Сами понимаете, что сулит такое соседство: грязь, орошенные мочой углы, жуткие морды прохожих, от которых не знаешь, чего ждать. Возле гостиницы есть пара продуктовых магазинов настолько страшных и грязных с такими же продавцами, что возникает реальное ощущение, что ты не в Париже, а в Бенине или Гане. Впрочем, через пару дней совсем недалеко мы обнаружили два абсолютно цивилизованных магазина для людей, чья психика не подготовлена к эмигрантским кварталам. Там все продукты свежие, полы и прилавки чистые, продавцы не похожи на пугал из ночного кошмара. Метро буквально в 50 метрах от гостиницы.
Номера: Как и во всех отелях Парижа, номер очень маленький. Комната метров 5-6, не больше, посередине – кровать, которую нужно обходить боком, иначе врежешься в стену. Представьте купе в поезде, очень похоже. Восхитил стенной шкаф – дырка в стене без двери и полок, со штангой, но без единой вешалки. Короче, вещи весь отпуск пролежали в чемодане. Санузел, кстати, нормального размера. Регулярно клали мыло, гель для душа и т.д. Телевизор, может, и работал, но пульт от него выдают на ресепшене, а там за 2 недели так и не смогли определиться, какой же из пультов подходит именно к нашему телеку. Если честно, номер абсолютно не напряг, потому как приходили туда только спать. Слышимость 100-процентная (будете в курсе дел как в соседнем номере, так и на улице). Но этот недостаток опять же свойственен всем отелям.
Еда: Завтрак более чем скромен: круассаны, два вида сыра, два вида ветчины, масло, джем, йогурты в стаканчиках, чай, кофе. Если до Вас на завтраке были другие постояльцы, придется просить, чтобы бабуля-буфетчица добавила еды, а то придется доскребать остатки и уходить голодными. В общем-то, такой завтрак – это тоже характерная черта большинства французских гостиниц. У меня сложилось впечатление, что персонал (в смысле бабуля-буфетчица) следил, чтобы с собой ничего не уносили. Видимо, стремятся экономить на всем. Впрочем, когда для русских это было препятствием? Каждый день прихватывали с собой несколько круассанов, чтобы перекусить на экскурсии. После завтрака сразу шли на второй завтрак (поблизости полно кафе и кофеен).
Персонал: Я не вижу смысла париться на этот счет. Ни ковровых дорожек, ни поцелуев взасос лично мы от персонала не ждали. Поселили быстро, выселили - без проблем, просмотра порнухи или международных телефонных разговоров нам никто не приписал. На том и спасибо.
Вывод: Если честно, второй раз в этот отель не поеду точно и никому из знакомых не порекомендую. Конечно, и эмигрантский квартал, и полуголодный завтрак не повлияли на впечатление от поездки, но все же в отпуске хочется только плюсов, а минусов в отеле многовато. До этого дважды были в Париже, жили в других отелях, тоже 3-звездочных, но гораздо лучших (и расположены ближе к центру, и еда сытнее), просто на этот раз отпуск пришелся на майские праздники – все отели битком, выбора особого нам не оставалось. В любом случае отель лучше любого 2-звездочного, а также отелей, расположенных у подножья Монмартра (вот уж там точно ночной кошмар, а не отдых!). Советую все-таки выбрать другой 3-звездочный отель, а если и пришлось поехать в этот, не расстраивайтесь, тоже не самый плохой вариант.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2012
Аноним Турист 04.01.12

Отличный отель!нрам все понравилось. Сначала поселили в не очень хороший номер, потому как заселялись поздно.Попросили переселить в другой номер с кондиционером, с сейфом на 2-3 этаже.Более просторный.Так и поселили нас на 3 этаж в номер со всем вышеперечисленным.Супер.внимательный персонал.Чего не попросишь все сделают для тебя.чаевые не берут.завтрак отличный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2011