Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/669/100378/2176659_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
Общая информация об отеле
Официальное название Абажуръ на Фонтанке
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2011 отелю 13 лет
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Молчанова juliamolch Ростов-на-Дону Турист 17.08.23

В Июле 2023 отправились в прекрасный город на Неве – Санкт -Петербург. Выбрали этот отель из-за месторасположения, он находится на набережной реки Фонтанки. Весь второй этаж старого исторического здания занимает отель «Абажур на Фонтанке», причем в нашем крыле, где ресепшн- в них номера уже немного «уставшие», в другом крыле- свежий ремонт. Оставить чемодан возле импровизированного ресепшн-50 руб.
У нас был номер комфорт: в номере большая двуспальная кровать, в качестве дополнительного места-раскладной диван, также в номере был камин, обложенный интересной зеленой плиткой, пианино (его-то точно ни в одном из всех номеров, где нам приходилось жить, мы не ожидали увидеть😊), шкаф, тв, вентилятор (сначала очень переживали, что нет кондиционера, потому что боялись 40-градусной ростовской жары, но потом, как оказалось, теплые одеяла там лежат не просто так, мы под ними спали). Санузел совмещенный, туалет и ванная, фен, полотенца, гель/шампунь для душа, все есть. На этаже рядом с нашим 27 номером стояла гладильная доска с утюгом. Убирали ежедневно, чисто, но, в принципе, в номере мы только ночевали, особо и не мусорили.
Отель бронировали с завтраком-завтрак по времени и меню согласовывается заранее с администратором, на выбор было 2 вида завтрака: каша+ домашний йогурт или яичница с сосисками, порционно лежал хлеб, сыр, масло, печенье/кексы, из напитков-свежесваренный кофе/чай/соки. В кухне, а именно так хочется назвать эту зону приема пищи всего несколько столиков, все ходят по предварительному времени завтракать, поэтому нет толпы и всем хватает места.
Данный отель однозначно рекомендую, понравился винтажный номер в котором мы жили, администраторы очень душевные, да и расположение рядом со всеми достопримечательностями.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2023
Анна Краснодар Турист 27.11.22

Прилетала на несколько дней, была деловая встреча, и конечно, получилось погулять.
Размещение - брала номер с видом на Фонтанку, достаточно просторный, чистый. В номере холодильник, шкаф, стол, диванчик. Есть и ванная и душ кабина. По запросу принесли обогреватель, мне все же было сыровато.
В коридоре присутствует мини кухня( чайник, микроволновка, необходимая посуда), и так же есть маленькая столовая для завтраков.
По приезду меня ждали, показали номер, заселилась. Завтрак входил в стоимость, вполне прилично. Все рядом, магазины, кафе, гостиный двор.
На рецепшг все объяснят, покажут и расскажут. Душевный персонал. Был поздний вылет, предложили после освобождения номера сумку оставить, а потом забрать. Очень понравилось, до аэропорта еще получилось погулять, без вещей.
Рекомендую для коротких поездок, деловых, романтик) Очень тихий и спокойный, что мне и требовалось. при бронировании советовали отель Друзья, вроде как повеселее в нем. Но мне как раз нужен был такой.
С удовольствием вернусь летом))) Ноябрь все же не время для прогулок.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Т Татьяна Москва Турист 05.06.18

Давно хотела остановится в каком-то отеле в Питере со своим колоритом и атмосферой. Это мини-гостиница, но это даже лучше, номеров не так много и очень уютно, чисто и спокойно. Наш номер был прямо напротив ресепшена, и мы переживали, что будет плохая звукоизоляция в номере. Но видимо, наличие 2х дверей этот вопрос снимают. Нам предлагали завтрак, но мы его не брали. Недалеко находится дикси. Мы гуляли целыми днями и только под вечер приходили в номер отогреваться. Но на метро практически не ездили, так как пешком спокойно доходили до всех интересных мест и достопримечательностей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
Ольга Москва Турист 22.08.16

Наше проживание в отеле с 15 по 19 августа 2016 года Мы приехали рано утром добрались до отеля администратор разрешила оставить вещи, но предупредила, что раньше 14-00 номер не будет готов к заселению.Мы так и планировали оставить вещи и пойти гулять по городу . Пришли в отель в начале третьего , мы приехали с внучкой ей 8 лет, ребенок конечно устал каким бы комфортным не был переезд. Администратор сказала, что номер еще не готов к заселению так как предыдущие гости выехали только в 13-00 у них спал ребенок. (Гости из Исландии) Я спросила , а как же правило освободить номер в 12-00 разве это не для всех? На что она мне ответила: "У нас не принято выгонять гостей из номер а у них же ребенок" на что я ответила, что у нас тоже ребенок!!! Я сказала, что мы на улицу не пойдем будем ждать в гостинице через некоторое время нам предложили чай!!! Пришлось ждать пока уберут номер! Вечером выяснилось, что не работает домофон и нашего звонка в дверь не слышно! Нас попросили звонить по телефону в отель и предупреждать о своем приходе! Тоже неудобство! А вобщем впечатление от отеле хорошее расположение, завтраки, номер все устраивало, но в номере не убирались мусор не выносили за туалетной бумагой пришлось подойти в дежурной!! В прекрасный город Питер мы обязательно приедем, но в этот отель НЕТ !!!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: август 2016
Ekaterina Москва Турист 29.04.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970