Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/60/254/98024/2319669_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
4.06 52 отзыва

Mojito 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mojito 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кайо Коко о. Провинция Сьего-де-Авила Куба
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.1
рейтинг 2024
4.07
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
65.91%
  • 29 (65.91%) рекомендуют
  • 5 (17%) воздержались
  • 10 (34%) не рекомендуют
  • 4.27 размещение
  • 4.1 сервис
  • 3.81 питание
  • 47 всего оценок и отзывов
  • 47 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4 Номера
4 Анимация
3.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 52
Виталий Санкт-Петербург Турист 07.02.24

Начать надо по прядку .
Итак - брали тур с вылетом из Санкт-Петербурга , но по каким то причинам всем перенесли тур с вылетом из Москвы . Летели 14 с половиной часов , обратно 12 часов .
И теперь главное - Атлантический океан , бирюзовая вода и белый песок , помогут не обращать внимания на разного рода недостатки . Вода от +24 до +26 , приятная и мягкая . Погода в наш период была от +24 до +28 , в первые дни дул сильный ветер и были большие волны , затем всё наладилось и было солнечно , как раз не получилось сгореть , а ровно загореть ! Еда более чем удивила , ожидали худшего , голодными никто не будет . Из меню : свинина , говядина , пару раз была баранина , колбаса невкусная (может для кубинцев и хорошая , но мы сравниваем с нашей) , молочка понравилась , несколько видов сыров и замечательная брынза (как раз к овощам и тому что недосоленное) , вкусный хлеб и бесподобное мороженное !!!
Обслуживание в номерах хорошее , чего не скажешь об остальном персонале , все медленные и не с первого раза делают (сказали что это Кубинский менталитет , но по моему им всегда мало чаевых) . Есть четыре бара : На пляже - замечательный бармен Робертос , улыбчивый , внимательный , классный мужик . Круглосуточный бар - возле бассейна и эстрады , ничего плохого не скажу , ребята и официантки молодцы , спасали по ночам тех кто упился днём (алкоголь в этом баре круглосуточно) . Бар в диско клубе - громкая музыка и темнота , приходится кричать заказ , но всё есть . Главный бар в холле - всегда толпа , бармены не успевают , и посуду моют и обслуживают , приходится стоять в очередях . Есть ещё Сигара Бар - там бармен крутит бутылками , но он один и поэтому у стойки людно . Пиво разливают в свою посуду , все везут с собой кружки , что бы не бегать за стаканчиками ...
Недалеко от отеля небольшой торговый центр Чайка , в основном сувениры ...
Брали пару экскурсий , в Тринидад и на катамаран . Тринидад не оправдал надежд , а вот катамаран зашёл на ура - игры с дельфинами , купание в океане , плюс сама прогулка на катамаране . Пили , пели , плясали , обед с лобстером . В общем очень советую катамаран , не жалко времени и денег .
Резюмирую - не стоит ожидать от Кубы сверх естественное , настраивайтесь ещё дома , что могут быть мелочи которые Вам не понравятся . В остальном же ОТДЫХ НА УРА !!! p.s. - ничего не смогу сказать про отдых с детьми , мы были парой ...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: январь 2024
Виктория Москва Турист 31.01.24

Добрый день! Только дошли руки написать отзыв об этом отеле. Отдыхали в 2022 году, но это тот самый отдых, который вспоминаем до сих пор (в хорошем смысле).
Жили в отдельном бунгало, на первом этаже. В номере были халат, тапочки, полотенца, мыльно-рыльные, но сантехника уставшая.
Персонал отеля-замечательный. Особенно бармен на ресепшен. Говорят, на Кубе нельзя ничего забывать. Забыл-считай подарил . Не вернут. Но я пару раз забывала свою сумку на ресепшене и за мной бежали вплоть до номера))). Все вернули в целости и сохранности.
Питание было на 3-чку, но для Кубы, наверное, это на 5-ку. Голодными не были, но это не Турция. выбор скудный. Хотя на 14 февраля. был классный ужин с креветками и прочими вкусностями.
Компания из отдыхающих русских была шикарная, мы все подружились, ром лился рекой. В общем все было супер.
Из воспоминаний, помню, что был прохладный бассейн. И с детьми в этот отель я бы не поехала, им там просто нечего делать.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Скрябина Лидия Краснодар Турист 11.01.24

Были с подругой в марте 2023 года. В целом отдых понравился. Компания хорошая была. Об отеле ничего плохого не скажу, для Кубы нормально. Территория большая, в принципе, красивая, но много неухоженных участков. Ремонта в номерах, впрочем, как и везде не было лет 40 наверное. Но это не главное, главное океан! Он прекрасен! Море цвета лазури, белый песок, пеликаны. На пляже анимация неплохая. Ездили в Гавану на автобусе с ночёвкой, тяжело. Дорога 8 часов туда и 8 обратно. В целом интересно, но очень грязно. Ленивый кубинский народ, в чем сам признается))) поеду ли второй раз, вряд ли. Ездили на яхте, очень понравилось, красивый океан, лангусты только пойманные и компания! Было здорово, рекомендую!

Рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Павел Москва Турист 29.12.23

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2023
Геннадий Москва Турист 17.12.23

От Кубы конечно ничего сверхъестественного не ждали. Приехали в эту страну второй раз, знали что ждать. В принципе все как и везде. Питание не разносолы но и голодными не останетесь. Номера убитые , двери с огромными щелями, горячей воды нет,если сольёте будет тёплая. Анимация для детей совсем нет, для взрослых то проводят. Главное за чем едем это море и напитки. Напитков хороших нет, ром первые два дня был приличный одного вида но закончился. Коктейли делают но совершенно не годные для употребления. Океан он везде одинаковый. Очень много кубинцев отдыхает. Отель не рекомендую. Есть один бар где можно взять хорошие напитки но там нельзя с детьми , к сожалению ребёнка 6 лет оставить нигде нельзя.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970