Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10015/90673/2592349_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
Общая информация об отеле
Официальное название SUNRISE Arabian Beach Resort -Grand Select- 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 421 номер
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Принадлежность к сети Sunrise Resorts & Cruises - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шаркс Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2024
4.8
рейтинг 2023
4.79
рейтинг 2022
4.79
рейтинг 2021
4.81
рейтинг 2020
94.89%
  • 1560 (94.89%) рекомендуют
  • 38 (2%) воздержались
  • 46 (3%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.79 сервис
  • 4.74 питание
  • 1751 всего оценок и отзывов
  • 1720 от туристов
  • 31 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.8 Номера
4.7 Сервисы для детей
4.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 808
Эльмира Шымкент Турист 23.04.24

Отдыхали мы с семьей в марте в составе 2 взрослых и 4 детей.
Мы жили в семейном номере, номер хороший , кровати большого размера, семейные номера расположены рядом с бассейном и главным рестораном. Для семейных очень удобно. В номере были все необходимые вещи: халаты, тапочки , в ванной были все пополнялось. Вид с номера у нас был на главный бассейн на первом этаже с садом. Еще хочу отметить уборку , за все время нахождения в отеле при уборке у нас нечего не терялось все стояло по своим местам.
Территория отеля большая каскадная, но очень красивая. До пляжа от номера 2-3 мин. Выходила каждое утро встречать рассвет. Рассветы были шикарные.
Персонал вежливый. Если есть проблемы всегда помогут. В ресепшне есть девушка Айгерим во всем помогала нам, есть еще и другие но в основном мы обращались к ней. Так как у нас 4 детей мы в основном находились в бассейне. Бассейн чистый и теплый. Помимо шведского стола у нас был А-ля карт 6 ресторанов. Нам больше всего понравилось в итальянском и французском ресторанах. В основном на обеде с детьми мы были только в итальянском там есть все что любят дети. Еще есть островок около бассейна любителям фаст- фуда место топ. Детям отдых понравился. Есть детские аниматоры нам больше всего понравилось Джулия она очень добрая и внимательная к каждому ребенку. Для детей были игры, пенная вечеринка и каждый день дискотека.
На пирсе есть свой бар, бары в основном открываются по вечерам. Кстати местное пиво не плохое. Да и спиртное в принципе тоже. НА 8 Марта нам раздавали по розе это так приятно. В основном персонал вежливый. По поводу еды шведский стол почти одинаковый. Клубника вкусная мы ее ели почти каждый день. Выпечка тоже вкусная.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2024
Оксана Аксай Турист 22.04.24

Отдыхали с внуками с 05.04 по 16.04.2024.Отдыхом остались очень довольны.В Египте мы были шестой раз, и практически всегда выбираем отели цепочки Sunrise.

В этот раз решили выбрать отель Санрайз Арабиан, нам дали комнату 3109. Комната просторная, кровати две большие, нас было 4 человека и нам места хватало.
Мы довольны номером потому что было недалеко от пляжа и главного бассейна, где также находится и главный ресторан. По еде все хорошо, потому что выбора было достаточно для нас и также иногда мы питались в итальянсоком ресторане на пляже, на обеды туда можно было идти без резервации. Правда, во все остальные рестораны резервация нужна была, потому что это аля карт, выбора там много, но мы не ходили потому что нам не было удобно с детьми, им нравился больше главный ресторан, так как они могли видеть еду и выбирать свое. Овощи, супчики, картошечка, йогурты, детям нравилось мороженное (оно было также и на пляже, также и на ужине в ресторане). Водичка в бассйенах была теплая, детский бассейн был не глубоким, комфортным, есть также небольшие две горки, которые начинаются с главного (первого) бассейна переходя во второй, которые идет немного глубже первого. Мы любили проводить время на море, как же без него море было немного прохладным, но не критично, вход с пантона не длинный, устойчивый – так как он деревянный, очереди практически не создавалось, рыбки – это отдельная история, потому что все знают, что красное море довольно красивое и красочное. Есть маленькая лагунка для деток, совсем небольшая, так что нужно брать во внимание что песочного входа нет.
Вай фай на територри работал, иногда выключался сам, но можно перезайти заново. В комнате работал практичски быстро.
На территории отеля есть аптека,есть разные магазины, где можно купить и маски, и одежду, и какие – то продукты или сувениры... Сама территория большая,зеленая и цветочная, понравится тем кто любит походить по отелю и подышать цветочным воздухом.
Персонал отзывчивый, любые пожелания стараются выполнять, помогают если что – то где – то непонятно. Особенно хотим поблагодарить Леру. Работники отеля стараются сделать отдых комфортным для отдыхающих. Есть русскоговорящие сотрудники, что удобно если надо что – то узнать.
Про анимацию: детски й клуб работает весь день, с 9 -до 10 вечера если не ошибаюсь, и детская дискотека в амфитеатре проходит каждый день вечерами. На вечернюю анимацию мы не ходили так как ложились спать рано.
Мы сделали вывод, что ленейка Санрайз нам нравится, так как не зря мы шестой раз уже в Египте и практически вегда выбираем цепочку Санрайз. Вообщем отдых удался.Наша малышня в полном восторге.В октябре собираемся приехать ещё раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Ляззат Шынгалиева Уральск Турист 20.04.24

4 ночи в рамках информационного, рекламного тура провела в отеле sunrise arabian beach resort 5*. Для зимнего периода очень приятный отель. Первое, что впечатлило - это обилие зелени на каскадной, красивой территории, в этом плане конечно полный восторг, с учетом того, что в Египте не так много настолько красивых территорий. Заселили нас в номер делюкс, недалеко от моря с видом на сад и бассейн. Очень приятный номер, нареканий нет, убирались ежедневно, оставляя красивые фигуры из полотенец
Питание. В основном ресторане мне не понравилось разнообразие, может быть потому что давно не была в Египте. Но для разнообразия рекомендую конечно питаться в ресторанах аля-карт, которые бесплатные при предварительной записи, нам с коллегами прекрасно зашли итальянский ресторан Базилик и французский. Рекомендую заранее записываться по кью ар коду, на ресепшн все подскажут

Насчет пляжа - к сожалению для меня море было прохладное, но коллеги с удовольствием купались, поделились, что шикарное море. Про заход для детей не нашла особо лагунок, поэтому немного может быть некомфортно. На пляже классная игровая зона

В отеле в целом очень спокойно, релакс атмосфера, и для тех, кто хочет именно такой отдых точно рекомендую
В отеле хороший персонал, точно помогут решить все вопросы. Спасибо за отдых

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Алёна Москва Турист 14.04.24

Мы прилетели на отдых в этот отель в конце марта.

От аэропорта ехать примерно час.

Заселили сразу.

Мы рады ,что наш туроператор предложил нам взять номер с собственным выходом в бассейн. Если что это корпуса magnolia и orchid .

По поводу бассейнов- все бассейны на территории отеля очень хорошо подогреваются примерно 27-30 градусов.

Чистый пляж шезлонгов хватает всем, Понтон не длинный.

Территория отеля Большая и ухоженная. Ездит открытый автобус , если лень идти.

Сотрудники внимательны и доброжелательны . Отдельное спасибо Елене за урегулирование нашего вопроса. Все быстро оперативно.

Еда отличная -хороший выбор. На завтрак три вида Соков: манго клубника апельсин; разные яичницы-глазуньи, вафли ,выпечка, круассаны, панкейки.На обед и ужин всегда есть мясо рыба гарниры, супы , салаты. Во всех Аля карт тоже очень вкусно . Обязательно посетите !

Wi-fi работает на всей территории отеля нормально.

Анимация никакая) Ну и ладно она нам не нужна.

Уборку в номере производили каждый день и Мини-бар пополняли (пиво, вода, кола, спрайт, фанта).Халат, тапочки и все принадлежности есть - шампунь,бальзам, гель для душа, лосьон для тела, зубные щетки , паста . Мы хоть и взяли всё своё, но можно было и не брать. И даже имеется гладильная доска с утюгом и небольшая сушилка раскладная для белья.


В лобби баре нормальный алкоголь. Коктейли вкусные , крепкие напитки тоже есть - вполне нормальные.

Напротив отеля много магазинчиков ,можно купить сувениры , есть аптека.

Если бы мы знали что все будет настолько комфортно во всех планах. мы бы взяли на две недели а не на 10 дней)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2024
Вихров Евгений Москва Турист 13.04.24

Прекрасный отель, прекрасный отдых в Arabian Beach Hotel
Очень красиво, ухоженно и уютно, много цветов и зелени. Многоуровневая территория, нам это понравилось, небольшая фитнес-прогулка для ежедневной зарядки не помешала, особенно после хорошего завтрака. Гулять там - одно удовольствие.
А еще там много бассейнов для разных возрастов и предпочтений, что приятно удивило! Бассейны подогреваются. Есть главный бассейн с анимационными мероприятиями, затем релакс-бассейн, где отдыхают только взрослые, бассейн для малышей, соединенный с главным бассейном, бассейн с горками. И номера с собственными бассейнами, не знаю категорию, но такая опция есть. Наш номер убирали каждый день, уборка была очень хорошей, все необходимое было в номере и все работало исправно.

Питание отличное, утром на завтраке бесплатно предлагаются свежие манговый и апельсиновый соки. После обеда мороженое у главного бассейна. Дети были в восторге! Также удобно, что закуски в виде сэндвичей, бургеров подаются в баре у бассейна, если вы не хотите идти в главный ресторан или дети нарезают из какого-нибудь быстрого перекуса у бассейна. В итальянском ресторане вкусная еда, но здесь вы можете выбрать блюдо из меню, и его приготовят на месте.
На территории отеля есть несколько баров. Здесь подают алкогольные напитки, коктейли, горячие напитки. Официанты очень терпеливы, когда дети сами подходят к бару и заказывают коктейли. Единственное, что нужно учитывать, если вы отдыхаете с детьми, что в море зона купания с берега для малышей совсем небольшая. В остальном купаться и заниматься снорклингом можно с причала, который не очень длинный, что очень удобно. Риф, конечно, красивый, с множеством разноцветных рыбок.

Если говорить о купании, то на пляже достаточно шезлонгов и тентов, хватит на всех. Есть зона только для взрослых и две верхние террасы с шезлонгами, одна рядом с детской игровой площадкой, другая рядом с пляжным волейболом для тех, кто не хочет много солнца, но хочет потрясающий вид на море.
Весь персонал очень дружелюбный, все вопросы решались быстро, отдельное спасибо Валерии! Нам очень понравился наш отдых в этом отеле, мы обязательно вернемся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024