Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/10711/90385/1068682_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
4.44 4 отзыва

Hilltop Gardens 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hilltop Gardens 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Като Пафос (Нижний Пафос) Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Юлия Малаховка Турист 01.07.19

Отдыхали с 10 по 22 июня 2019г. Территория отеля не большая, но красивая, утопает в зелени). В отель приехали около 16.30, засели сразу. На рацепшен администратор на русском не говорила, но быстренько нашла девушку русскоговорящую, та все объяснила и оперативно нас заселили. Номер 206 на 3 этаже, вид на бассейн, видно море))), апартаменты 2-х комнатные, все чистенько. Все работает, набор посуды имеется. Кондиционер стоит 5 евро в сутки, но мы не брали, т.к. было не так уж и жарко, вечерами даже прохладно. Вода была всегда и холодная, и горячая. Номер убирали каждый день, каждые два дня меняли постельное белье, полотенца. Wi-Fi был только на первом этаже. Было нашествие мошек, очень кусучих(((, в спальне, как и в ванной, к большому удивлению нет розеток, пришлось поджигать пластинки от комаров и "махать" ими по комнате). К нашему счастью мошки через пару дней улетели. Первые дни очень напрягала стройка соседнего отеля, расположенная буквально в нескольких метрах от нашего отеля. стройка начиналась в 6.30 утра, заканчивалась в 16.30, весь день стучали молотками, работала автотехника - пипец, но через пару дней привыкли к этим звукам. До моря почти 800м - не спеша 10 минут пешком. Пляж отеля Венус. Хороший пляж, чистый. Песок бархатный), были свидетелями спасения черепаших яиц, черепаха отложила на пляже 113 яиц, все они были благополучно выкопаны спецслужбой и должны были быть перевезены на черепаший пляж, видели китов напротив этого пляжа. В море насыпь из огромных камней, защищающая от волн, вода чистая. После 15 июня температура воды стала более комфортная +24 градуса. Напротив Венуса расположен супермаркет Лидл, все необходимое там есть. Советую для покупки зонта и прочих мелочей для пляжа магазин Джамбо, находящийся в районе 2 км от отеля в Молле. Там значительно все дешевле и выбор есть, по сравнению с маленькими магазинчиками около отеля. В отеле русских туристов было несколько человек, основная масса - иностранцы. Отдых прошел хорошо, тихо и размеренно, как мы и хотели))).

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
31 фото
Отдых: июнь 2019
сафронова марина Подольск Турист 01.06.17

И так ,мы в сотый раз на Кипре.Отзыв пишу находясь здесь!!!!тур покупали у туроператора Пегас,раннее бронирование.хочу отметить в этот раз получилось не выгодно.так как после майских праздников туры на Кипр значительно упали в цене,но это не важно.нас это не сильно огорчило и конечно не могло испортить отдых.тем более в Москве по прежнему холодно и бушуют ураганы.не задолго до нашего вылета были проблемы с перелётом,у многихтуристов были сильно задержаны рейсы,у нас все прошло ровно и гладко,строго по расписанию.Прилетели в аэропорт Ларнака,дорога была долгой,так как развозили много туристов,наш отель был последним в списке.Приехали в отель в 10 утра
На рецепции по русски не говорят.обьяснили что наш номер ещё занят и заселение в 14 ч,это понятно,поэтому никаких истерик с нашей стороны не было.Правила есть правила!!!
Мы обьяснили ,что нам бы вещи бросить и мы уезжаем.нас отвели в наш номер,101,его убирали,мы оставили чемодан и уехали,заранее заказав машину в аренду к отелю.
В отеле появляемся набегами,ночевали всего 3 ночи пока.
Что могу сказать,мое мнение об отеле.русских мало,в основном иностранцы.територии нет,маленький бассейн,с достаточным количеством лежаков,всем хватает ,небольшой бар здесь же.в баре брали только мороженое и кофе,так что про питание ничего сказать немогу.
Номерной фонд удивил,не ожидала.2 комнаты и балкон с видом насморе,мы жили на третьем этаже.все в хорошем состоянии,свежий ремонт,вся необходимая посуда в наличии,так же холодильник,чайник,тостер.
Друзья жили на первом этаже,так же проблем ни с чем небыло,свет,вода ,все работало.
Как часто убирали незнаю,но у нас всегдабыло чисто,постельное и полотенца беленькие,приятные.
Отельнаходится на возвышенности ,до магазина минут 10 идти,до моря друзья ходили минут 20 ,в отель венус,но после других пляжей им не очень там понравилось.
Так как мы были на машине с передвижением проблем небыло,мы объездили пол острова,отелем полностью давольны и удовлетворены.гидам девочкам с пегас спасибо за внимание и заботу.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: май 2017
Анна Архангельск Турист 30.01.14

Останавливались в этом отеле на 2 ночи. Бронировали на букинге (только номер, без питания). Номер двухкомнатный: спальня и комната с небольшой кухней, небольшая ванная комната (сантехника вся работала хорошо). Тихий, уютный отель. Все чистенько. Бесплатный вай-фай на ресепшене. Покупали продукты недалеко в Лидле и готовили в номере, поэтому про питание в отеле не могу ничего сказать. На ресепшене никто не говорит по-русски, да и отдыхающих русских там не было замечено. Рядом с отелем есть бесплатная парковка, свободных мест много.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2013
Иоанн Санкт-Петербург Турист 04.12.13

Отдыхали в этом отеле с 10 по 19 ноября, на следующий день после моего дня рождения, в подарок так сказать, наш номер был обворован, следов взлома не было, отель находится на отшибе, нам дали номер с видом на поле, на котором не было ни души, мы вышли в лобби посидели в интернете, где видимо вечерняя смена и пригляделась к нашему ноутбуку и зеркалке, после чего мы ушли в номер взяли все вещи с собой на ужин, но оставили ноутбук закрыв дверь и оставив свет в номере, на ресепшене видели как мы вышли, когда мы вернулись через 3 часа уличная лампа была сорвана а в номере пропал ноутбук, сигареты, цепочки и серебряный крестик и дешевый парфюм, перерыли даже прокладки, вся вечерняя смена состояла из иммигрантов, полицию вызвали с большим трудом, но полиция у них работает хуже российской, работники отеля начали пенять мол окно не было закрыто на защелку, НО их же горничная каждый день исправно их оставляла открытыми, сколько не закрывай, что уже писали люди на букинге, турок работавший в отеле с удивительной точностью помогал полиции показывать размеры ноута которого он не видел до этого, а при просьбе не трогать и не чинить сорванный плафон тк там могут быть отпечатки начал вести себы озлобленно и неадекватно ударил кусты стремянкой и ушел Азиатка из бара, которая в момент кражи где то пропадала а вечером появилаь, весь отпуск прикрывала свое лицо проходя мимо нас... Менеджеры отеля никак не хотели помочь разрешить данную ситуацию и категорически отрицали причастность персонала, хотя крме них никто этого сделать не мог, кстати у них и тележки у горничной - краденные из Лидла.....

Сам отель находится на самом краю в загаженном и не самом красивом месте Пафоса, рядом только один мизерный пляжик без смывок и передевалок, из плюсов только шаговая доступность Лидла и гробниц королей, Лучше ехать в поселок Корал Бэй там красиво, чисто, большой песчанный пляж и цены в кафе на порядок ниже..... а ехать до Пафоса всего минут 15 билет 1,5 евро....

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2013