Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/543/52602/544763_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
4.03 41 отзыв

Yalta 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Yalta 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2022
4.03
рейтинг 2021
4.03
рейтинг 2020
4.03
рейтинг 2019
4.03
рейтинг 2018
68.29%
  • 28 (68.29%) рекомендуют
  • 3 (11%) воздержались
  • 10 (36%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.11 сервис
  • 3.78 питание
  • 41 всего оценок и отзывов
  • 38 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 41
Дарина Москва Турист 02.08.18

Отдыхаем в данный момент с мужем в этом отеле, приезжаем сюда уже второй год подряд. Нам очень нравится Болгария, люди, которые здесь, вкусная еда. В прошлом году брали завтраки и ужины, в этом году решили взять только завтрак. Завтрак стандартный - яйца, сосиски, помидоры, огурцы, сыр, много видов колбасы, хлопья, чай, кофе. В отеле работаеи отличный персонал, замечательный хозяин, Любовь на ресепшне. Самый лучший шеф-повар Диме, который необыкновенно вкусно готовит. В отеле есть ресторанчик, можно кушать прям там, на двоих приблизительно выходит 800 руб.вместе с пивом. У отеля отличное месторасположение - можно дойти пешком до Святого Власа, а также Солнечного берега. В отеле очень уютно, да, номера простенькие, но находит Ся на самой территории, в ресторанчике, около бассейна приятно, поэтому кто привык к роскошным номерам, сразу говорю, здесь этого нет. Мы прилетели в 7 утра, заселение с 14.00, но в 9.00 нас уже заселили и завтраком накорммли, хотя завтрак нам положен не был. Отличный отель, замечательный персонал, вкусная еда, всем рекомендую! В принципе я отзывы никогда не пишу, но в этот раз решила написать,благодаря "хорошему " гиду от Пегас - Мустафина Светлана, держитесь от нее подальше, она разводит на деньги. Мы купили с мужем экскурсию на Балчик-Калиакра, типа от Пегаса, за экскурсию отдали 126 евро (240 левов). Когда за нами приехал автобус, гид оказался не от Пегаса, еле говорил по-русски, плюс в автобусе была комбинированная группа (часть англичане, часть русские) и самое важное, что пообщавшись с людьми, оказалось, что они купили этот тур от уличных турагенств, и экскурсия стоит не 126 евро, а 60 евро на двоих. Стали ей писать, а она стала говорить, что типа ничего не знает и ни при делах. Мы ей говорим, деньги верните, а она нам в ответ говорит, пишите официальное письмо в Пегас, и может быть тогда я вам верну деньги. Сколько путешествуем с мужем, первый раз оказались в такой ситуации. Мы написали официальное письмо в Пегас,ждём ответ. Будьте аккуратнее с этим гидом - не покупайте у нее экскурсии - Мустафина Светлана! Факт мошенничества на лицо.
Ну, а так Болгария потрясающая страна!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2018
Алена Ростов-на-Дону Турист 06.07.18

Приехали с мужем в конце июня. Он за границей был впервые. Отель находится не на самом Солнечном берегу, а вдалеке, в месте под названием Св.Влас. До пляжа действительно недалеко, минут 5 неспеша идти. Но до самого Солнечного берега минут так 30. Персонал на русском говорит не очень хорошо, но изъясняться можно. Номер у нас был Стандарт в основном корпусе, прямо над кухней. Что сказать - немного разочарованы. Слышимость просто потрясающая. Из номера слышно как внизу играет радио например или работает телевизор. И это не удивительно, потому что между входной дверью и полом большой зазор. Мебель старенькая. Телевизор советских времен, жутко гудел. Отдельно хочется сказать про уборку номеров каждый день... Это только видимость. Везде по углам грязь, пыль, волосы (мои и чужие), сухие жуки и прочий мелкий мусор(под кроватью нашли чек предыдущих жильцов). На шкафах ужасная пыль. Балкона не было, но был выход на терассу с потрясающим видом! Напротив отеля мини базарчик с фруктами и овощами. Совсем недалеко (1 остановка) супермаркет. Питание можно было бы сказать не плохое. Но в последний день отъезда дали кислую кашу и прокисшие помидоры в салате. На мое замечание по этому поводу никак не отреагировали. По вечерам развлекательная программа, но в основном детская - песни караоке. Но персонал к гостям относится очень хорошо, все время спрашивали как дела, как отдых) В день отъезда мы должны были номер сдать до 12.00, а выезд из гостиницы у нас был в 20.20. Администратор нам дала другой свободный номер, где мы смогли оставить свои вещи и провести время. За это большое спасибо.)

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2018
Оксана Екатеринбург Турист 07.08.17

Отель Ялта находится в хорошем месте, хорошее расположение к морю. Неплохая кухня, но... Все в номере старенькое и обшарпанное, требующее ремонт. Правда на это можно закрыть глаза, но в отеле клопы, но руководство делает вид что все хорошо. Отдельно хочется сказать об уборке номеров, сколько не путешествовала с таким столкнулась первый раз, при смене белья уборщица оставила чистый комплект, сказала у нее работы много. Меняла белье сама, а старое уборщица забрала через сутки. Уборка заключается в выносе мусора и распылением розовой воды в воздухе. Отель не рекомендую, по большей части из за клопов.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
BORSHCHENKO Irina Санкт-Петербург Турист 11.07.17

Отель мне понравился, какой-то он домашний, уютный. Порадовала звукоизоляция,спали без берушей
,у нас была вилла на 2 этаже,спальня и гостиная.Полотенца,белье,уборка- все нормально.Территорию убирают-поливают с утра до вечера.Прекрасная домашняя еда,завтрак у нас был включен,обедали-ужинали в отеле за деньги.Самый большой счет был 16 левов на двоих -за ужин с бутылкой вина.Вечером, с 18 до 22-30 живая музыка, поет сербская девушка.На гриле сербский повар Дима жарит мяски всякие.
На море -две дорожки,у бассейна в правом дальнем углу есть выход на проселочную дорогу, она короче.Вторая дорога-левее , за отелем,она асфальтовая, с кофейными автоматами по 50 стотинок за стаканчик.Приведут обе дорожки на один пляж.Лежаки по 7 левов- справа у каменной косы и прибрежного кафе,в остальных местах-8 левов. Здесь народу поменьше, потише.
Бассейн-после моря, освежиться-самое то,что надо.Лежаки есть всегда.
Если выйти из отеля на дорогу и пройти вправо 300 метров- на противоположной стороне будет супермаркет, советую!Там есть кулинария и все , что надо приезжему человеку.А напротив отеля- фрукты и овощи("Плодове и зеленчуци")-дешево.
Гулять ходили пешком, из отеля-влево,8 минут, за отелем "Риу"-к морю на променад Солнечного Берега, а там уж- на любой вкус развлечения.
Сейф-платно,5 левов в сутки, выезд из номеров-в 12 часов(а заселили сразу в 10 часов),продлить номер-40 левов(мы не продляли), взяли рюкзак с вещами(переодеться перед вылетом) и ушли на пляж до 17 часов.Забирали нас в 18 часов, так что у бассейна просохли, переоделись, покушали и уехали.
Спасибо Людмиле(по- моему она-хозяйка,она нас встречала-провожала),Фее,Диме,Анастасу и всем-всем, кто делает этот отель по-домашнему уютным и комфортным для тихого семейного отдыха на Черном море.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Nadya Чебоксары Турист 15.02.17

Небольшой уютный отель, расположен на самой окраине Солнечного Берега (или на въезде в Святой Влас), вдали от основной суеты и толпы туристов, что является скорее его преимуществом. Номер был в основном корпусе, не новый, без особых изысков, но со всем необходимым.
Питание неплохое для отеля своей категории. Нет огромного разнообразия, но выбрать блюдо можно на разный вкус. В ресторане при отеле можно еще пообедать и поужинать, цены вполне приемлемые, порции большие. Для сравнения, в кафе-ресторане на пляже примерно в полтора раза дороже.
Пляж расположен в пяти минутах ходьбы. Вход в море пологий, но не очень длинный, что хорошо и взрослым и детям. Одно огорчало, ближе к обеду часто поднимался ветер. Перед самым отъездом застали шторм, волны были огромные, на пляже спасатель плавать не разрешал, но можно было попрыгать в волнах у берега)))) Кстати, в самом Солнечном береге пляж разочаровал: народу, как селедки в бочке, зонтики-лежаки стоят дороже, да и весь берег был в водорослях. Может, конечно, это временное явление, но впечатление испортило).
Напротив отеля находится автобусная остановка, можно проехаться до центра Солнечного берега, или до старого города Несебра. Рядом с остановкой киоск фрукты-овощи, всегда все свежее, спелое и недорого. Чуть подальше, метров 300 в сторону Святого Власа большой супермаркет. Там же можно и приобрести косметику с розовым маслом. Хочется надеяться, что в магазине качество лучше, чем на жаре в торговых палатках для туристов)))
В целом отель оправдал ожидания, кто хочет спокойного отдыха вдали от шума и толпы - подходящий вариант. Да и для тех, кто любит погулять, - пять минут и ты в центре.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016