Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10014/51421/2419989_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Palace Resort - Sharm El Sheikh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 864 номера
Год открытия 2010 отелю 14 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рас Насрани Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.76
рейтинг 2024
4.76
рейтинг 2023
4.72
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
91.82%
  • 831 (91.82%) рекомендуют
  • 55 (7%) воздержались
  • 19 (2%) не рекомендуют
  • 4.87 размещение
  • 4.87 сервис
  • 4.56 питание
  • 968 всего оценок и отзывов
  • 968 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.6 Сервисы для детей
4.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 016
Моисеева Олеся Москва Турист 18.03.24

Долго выбирала отель, без помощи турагентства, просто сама читала отзывы и перечитала их мооооре :)
Нам нужно было свежий, приятный семейный отель с детской инфраструктурой (дочке 5 лет), не за космические деньги, с пологим входом для детей, но с рифом для нас с мужем (сложно, мало что есть по таким критериям).
Сразу скажу - на вкус и цвет тут у каждого своё, поэтому напишу о том, что мы хотели и получили.
Отель - свежий ремонт, красивые виды, просторные общие зоны, много фотозон и в целом общие виды отеля вау. Греческий стиль аля Санторини, мне очень понравился.
Чистота - это прям мой пунктик, т.к. в Египте в целом с этим не очень, но тут всё отлично, придраться не к чему - в ресторане посуда чистая и оч быстро убирается со столов, разлитые лужи детьми тоже моментально, в номере уборка каждый день, смена полотенец, моют полы, у бассейна вода вытирается, чтобы не было скользко, туалеты все чистые и везде пахнет мылом (средством для уборки).
Отель семейный, все семьи с детьми, без детей туда ехать не советую, для спокойного отдыха не подходит, везде будут дети, иногда шумные дети :)
Нам дали отличный номер с видом на пляж (вот прям реально почти у шезлонгов, это 3тий корпус :)). Расположение отличное - вид на море, рядом рестораны, вход в корпус с двух сторон. Единственный момент, что если у вас соседи в общем коридоре рано просыпаются (или поздно приходят), при этом шумят у двери в коридоре, то вы это будете слышать, т.е. звукоизоляция двери как-то совсем не очень, но через стену соседей совсем не слышно.
Сервис в отеле просто выше всех похвал - отлично говорят по-русски, всегда готовы прийти на помощь. Отдельная благодарность Лесе, присоединяюсь к каждому прекрасному отзыву. Спасибо!
Мы были с 1 по 12 марта, с погодой не всегда везло, т.к. ветер часто дул с моря, но в марте с этим не угадаешь и мы были готовы.
В такие дни идеально тусить в теплых бассейнах (их 2 взрослых + 1 детский + в аквапарке все теплые).
Анимация весь день, мы ходили только на вечернюю детскую и в детский клуб, тут тоже всё отлично, с детьми занимаются, каждый день аквагрим, какие-то активности, водят на игры к пляжу, на детскую площадку, в общем дочке 5 лет всё оч понравилось.
Аквапарк хороший, для детей самое то что надо. Взрослым тоже для разнообразия подойдет, но не ждите супер-экстрима :)
Людей оч много, но этого не замечаешь, т.к. территория оч большая, лежаков и на пляже и у бассейнов много, всем хватает, ресторанов много и проблем с очередями мы не ощутили. Ресторанов 5 шт + несколько баров + 1 аля карт ресторан + пляжное кафе с перекусом.
Еда хорошая, в Египет мы едем не за едой, поэтому у меня не было больших требований. Мясо разное - курица, говядина, рыба, креветки, кальмары. Овощи - салат-бар, фрукты, сладости и выпечка. Кажется, что это стандартное питание для Египта, за 12 дней всегда было что покушать для каждого из нас.
Одно из главных ожиданий к этому отелю было для нас с мужем - это риф. Кто также едет сюда за ним, то напишу подробнее, потому что мало кто описал что можно посмотреть тут.
Пляж очень длинный, но вход с берега возможен только у понтона. С берега входить мелко, максимум по пояс в моменты прилива, купаться для детей норм, но взрослым скучновато. Доплыть с берега до рифа невозможно, там буйки. В отливы может открываться песок на мелководье и можно ходить рассматривать разных улиток, крабов, звезды просто пешком практически до буйков прямо в тапках.
Плавать с маской стоит с понтона, там риф реально ооооч крутой и глубокий, изо дня в день разное количество рыб в зависимости от погоды и кол-ва людей в воде. Прямо на территории отеля у пляжа есть дайвинг центр, в котором можно брать погружение с лодки или прямо у берега отеля, стоимость с берега была 25$ за 15 мин или 50$ за 30 мин (это стоимость, если у вас нет сертификата и требуется индивидуальный инструктор), проводят обучение на сертификат прямо в отеле за 3 дня (если кому-то это нужно). Ребята в центре отличные, муж погружался 4 раза, я 2 раза. Вот это реально круто и не сравнится ни с какой экскурсией от туроператора (были с Библио в море на дайвинге и совсем не понравилось). Сервис у этих ребят отличный, не торопятся, помогают с оборудованием, оборудование хорошее и вообще супер-комфортно и интересно смотреть риф и рыбок именно погружаясь у отеля и время на дорогу на экскурсию тратить не нужно, можно записаться на любое удобное время. Из необычного на глубине муж видел парочку крылаток, мурену, ската, а мне встретилась большая барракуда. Погружаться интересно и вправо от понтона и влево.
Подводя итог - отпуск прошел отлично, отель точно заслуживает своего рейтинга, мы с удовольствием вернемся сюда еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: март 2024
Ирина Тирасполь Турист 17.03.24

Отдых «из зимы в лето» декабрь 2023!!!
Территория: всё предусмотрено для семей с колясками и людей с ограниченными возможностями. Везде без проблем можно пройти и проехать. Отель очень большой!!!
Бассейны и аквапарк: Бассейны с подогревом, причём очень хорошим, они реально очень тёплые.. Ещё один бассеин с водопадом возле входа в главное здание тоже без подогрева. Бассеинов хватает всем! За это огромный плюс отелю! Аквапарк нормальный!!
Пляж: Огромный пляж и налево и направо. Куча лежаков и огромных кроватей. Везде есть перегородки от ветра. Работники пляжа всегда найдут вам лучшее место и переставят лежаки, так, как светит солнышко!
Риф просто БОМБА!!!!! Пирс отличный. Были 2 дня отливы, увидели много морских обитателей, что было интересно..
Питание: Я ооочень не привередливая, могу и фри с чем-то поесть... Себе всегда находили что покушать,.. Были каждый день креветки Мясо всегда можно найти. Ресторанов очень много и всегда есть место, где присесть. Самый загруженнный ресторан- Санни Мороженое дают в определённое время возле басика Санни
Уборка: В ресторанах и барах всё время моют и убирают. Уборщиков видно чаще, чем оффициантов. Они, конечно, МОЛОДЦЫ!!!. Номера убирают каждый день Это отлично. Мы жили в номере с ПРЯМЫМ видом на море. Это не было включено в стоимость путёвки. Номера: у нас был мега новый номер.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЛЕСЕ!!! БОЛЬГАЯ МОЛЛОДЕЦ! Весь наш отдых сопровождала! Вернемся в отель обязательно!!! Альбатросы лучгие!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: декабрь 2023
Svetlana Пермь Турист 16.03.24

Удивительный и завораживающий Египет и лучший отель в Шарм Эль Шейхе PICKALBATROS PALACE RESORT - SHARM EL SHEIKH 5* !!!Отдыхали с 29.02.2024 по 10.03.2024. Состав отдыхающих - 3 подруги, возраст 46-48 лет.  1. ЗАСЕЛЕНИЕ. Оценка 5+. Прибыли в отель в 11:00 утра, заселили по правилам  ровно в 14:00, если бы были свободные номера, без проблем заселили бы раньше, но так как отель заселён на 100%, пришлось подождать. Номер достался с потрясающим видом на территорию отеля и море!!! Сотрудники ресепшен очень вежливы и учтивы. Сумки привезли в номер, всё показали, познакомили с  номером.  2. НОМЕРА, ОБСЛУЖИВАНИЕ И УБОРКА. Оценка 5+++. Номер огромный, светлый, с новым ремонтом, с двумя телевизорами, три огромных кровати,  ванная комната огромная, тюль и шторы чистые, бельё белоснежное, вид из номера великолепный, словами не описать, фото прилагаю. Убирал наш номер Мохаммед, всегда все тюбики расставит, полотенца чистенькие, бельё как будто каждый раз чистое, он всегда был рядом и если что-то требовалось и были вопросы, прибегал и Мохаммед, и главный по клинингу и любой вопрос решался в считанные минуты. В качестве комплимента в номере один раз была фруктовая тарелка. Халаты (по запросу) и тапочки есть. 3. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Оценка 5+++. Отель потрясающий по красоте, от белого цвета слепит глаза, а разбавляют белый цвет колонны и купола небесно-василькового цвета. Моют всё день и ночь. Траву косят, цветы и кустарники стригут.  Дорожки, полы, стулья, столы, стёкла всегда сверкают от чистоты.  Учитывая большое количество гостей, нигде нет столпотворения, и всё потому,  что благодаря  грамотной организации пространства, все рассредоточены по разным локациям. Ресепшен огромный, в центре букеты из живых цветов, диваны и кресла новые и очень удобные. Рестораны и бары на каждом шагу, куда бы ты ни пошёл, по пути будет и где поесть, и что попить и выпить. 4. ПЛЯЖ, МОРЕ, БАССЕЙНЫ, АКВАПАРК. Оценка 5+++. У бассейнов и на пляже лежаки новые итальянского производства, очень удобные. Помимо лежаков есть шатры с мягкими матрацами и застелены махровыми полотенцами. И лежаков, и шатров настолько много, что в любое время без проблем можно найти свободный в любом месте. Лежаки и шатры каждое утро моют. Полотенца выдают на каждом шагу, поэтому никогда не нужно их таскать. Риф хороший, не самый потрясный,  но большинство рыб Красного моря я увидела. Пляж огромный, но уютный, и, главное, песчаный!!! С берега море идеально для купания детей да и взрослым полежать, по колено, максимум по талию, в зависимости от приливов. Понтон пластиковый, но очень короткий, с понтона можно нырять. Бассейнов много, центральный взрослый и детский, аквапарк подогреваются, лишь несколько бассейнов без подогрева. В аквапарке были один раз, горки прикольные, лежаков в аквапарке нет, только столики со стульями и бар с напитками. 5. ПИТАНИЕ. Оценка 5+++.  На территории 5 небольших ресторанов, поэтому нет столпотворения, каждый ресторан интересен своим расположением и видами, мы побывали в каждом. Очень мне понравилось, что нет мешанины, но зато по 3-4 вида очень приличного мяса,  рыбы, гарниров, зелени, овощей, фруктов и сладостей. Еда очень добротная. Официанты носят напитки молниеносно.  Но когда на завтрак тебе приносят капучино или латте с сердечком, и ты сидишь с потрясным видом на море и о. Тиран, это отвал башки, как здорово. Креветки бывают чуть ли не через день, настоящие огромные вкусные королевские креветки гриль. Есть ночной ресторан. 6. БАРЫ И АЛКОГОЛЬ. Оценка 5+. Алкоголь по сравнению с другими отелями Египта очень приличный,  конечно местный. Ассортимент алкогольных напитков стандартный, пиво, водка, джин, виски...коктейли Пина-Колада, кровавая Мэри, Текила Санрайз, Мохито, есть соки пакетированные гуава, манго, томатный. Крепкие напитки не разбавленные, я бы сказала очень крепкие!!! Ходить к бару не нужно, бармены запоминают твои вкусы и даже пропорции алкоголя в коктейлях, все напитки приносят по первому зову. Молодцы!!! Баров много, все с потрясным интерьером и видами. 7. АНИМАЦИЯ. Оценка 5+++.  Аквааэробика, йога, растяжка,  дартс, бразильские танцы, пенная дискотека, вечеринка на закате, дискотека в лобби-баре, караоке, вечерние шоу, всё не вспомнить. Мы были всегда и везде практически без перерывов. Команда аниматоров полюбила нас, а мы полюбили их. Ребята, вы лучшие,!!! 8.  БЛАГОДАРНОСТИ. От всей души мы хотим выразить тысячекратное спасибо всем сотрудникам отеля, но попробую поимённо. Леся, Лесенька, ты наша любовь!!! Ты наша палочка-выручалочка по любому вопросу. Одно вызывает удивление,как ты успеваешь всем помочь и угодить??? Благодаря тебе, мы были всегда в курсе где что покушать и где и в какое время проходят анимации, любой наш каприз ты исполняла в считанные минуты. Дай бог тебе, Леся, и всем твоим близким, мира, добра и здоровья. Благодаря таким профессионалам, как Леся, отель имеет все шансы быть лучшим отелем в Шам Эль Шейхе. Следующая благодарность анимационной команде. Лукас Оливера, бразилец из Сан-Паоло - моя любовь и мой лучший учитель танцев!!! Благодаря Лукасу, я теперь танцую каждый день!!! Какая же энергетика у человека!!! Омар, Катя (уже не работает в отеле, сейчас дома в Екб), Аня, и вся остальная команда, и ЛУЧШИЙ ДИДЖЕЙ В МИРЕ и главный аниматор - ребята, вы супер!!! Особенно как вы нас провожали всей командой на самолёт, это было незабываемо!!! И ведь диджей, наш супермен, по собственной инициативе поставил нашу музыку и мы всё  таки станцевали все вместе этот наш танец!!! Нам приятно,что вам с нами было весело, раз были такие фееричные проводы!!! Спасибо официанту Мостафе в ресторане Soprano, который когда у меня заболело горло, каждое утро приносил мне горячее молоко с мёдом, и ругал меня,  что я плохо лечусь. Спасибо уборщику  Мохаммеду за фигуры из полотенец и кровати в цветах. Спасибо всем барменам во всех барах за ваши старания и терпение. ИТОГ. Я езжу в отпуск в разные страны 3 раза в год, побывала более чем в 60-ти отелях от 2* до 5*, я активный пользователь TopHotels и всегда оставляю отзыв, при условии, что отель покорил меня .  Так вот, отель PICKALBATROS PALACE RESORT - SHARM EL SHEIKH 5* теперь мой фаворит в Египте!!! Всем друзьям, кто будет планировать провести отпуск в Шарм Эль Шейхе, я буду настоятельно рекомендовать отель  PICKALBATROS PALACE RESORT - SHARM EL SHEIKH 5*!!! Все прелести отеля невозможно описать и фото не могут передать всей красоты отеля, это надо видеть. Италия, Украина, Армения, Казахстан, Польша, Литва,  Россия - всем гостям, отдыхавшим с нами, пламенный привет!!! Лучший отель в Шарм Эль Шейхе  PICKALBATROS PALACE RESORT - SHARM EL SHEIKH 5*, спасибо за отдых и незабываемые эмоции!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
65 фото
Отдых: февраль 2024
Марина Галимова Москва Турист 14.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2024
Альберт Берлин Турист 13.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024