Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10004/4816/20880_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
4.47 727 отзывов

Sinatra 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sinatra 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чамьюва Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.47
рейтинг 2024
4.47
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.47
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
85.45%
  • 546 (85.45%) рекомендуют
  • 53 (10%) воздержались
  • 40 (7%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.36 питание
  • 683 всего оценок и отзывов
  • 677 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.4 Пляж
3.9 Удобная парковка
3.8 WiFi
3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 727
Ирина Москва Турист 25.10.23

Только что вернулись из отеля "Синатра". Отдыхали компанией. Нам все очень понравилось. Почти все плюсы.
1.Еда-отличная и вкусная. Много разных фруктов. Почти каждый день были бамия и шпинат. Нежная и вкусная кукурузка. Супы-пюре были отличны!2 раза была форель-на гриле и вареная. Любители мяса ,думаю, тоже были довольны, т.к. был язык, перепела и какое то мясо-я все это не ем, но друзьям понравилось. Про пирожные молчу-невозможно было не попробовать их!
2.Сам отельчик тихий и спокойный. После 11 ночи наступает тишина. Нет алкашей, никто не шумит под окнами. Маленьких детей почти нет, что является большим плюсом для спокойного отдыха. В течение дня звучит ненавязчивая музыка и старые зарубежные песни-что очень радует и придает комфортности.
3.Номера небольшие, скорее даже маленькие, но хорошо продуманные для отдыхающих-все компактно и удобно.
4.На территории отеля ,в номерах и в столовой идеальная чистота. Все сверкает.
5.Пляж галечный, до него идти 7-10 минут. Лежаки были всегда. Море-прекрасное.
Из минусов, я бы добавила отсутствие бара на пляже. Все таки, отель позиционирует себя, как 4 звезды. Могли бы сделать небольшой бар, где были бы напитки и пиво. Нам очень не хватало такого барчика на пляже.
5.Напитки в баре при отеле мне не очень понравились: раки ,джин и водка-не приятные на вкус. Коктейли платные-это минус. Пиво не пробовала, а красное и белое вино понравилось. Из безалкокольных были- спрайт, кола и газированная вода-небольшой ассортимент.
6.Про массаж написано много отзывов, но я напишу свое мнение. На мой взгляд все массажисты-средние. Кто не разбирается особо в массаже-тем понравится, мне понравился только Байрам, но он быстро уволился, а остальные массажисты меня не впечатлили.
В целом-отдых удался. Все мы уезжали со слезами на глазах. Персонал отеля очень душевный. Со многими подружились.
Всем рекомендую отель "Синатра", но он подходит для отдыха только взрослым людям, тем, кто ищет тишины и комфорта.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Артемьева Светлана Северодвинск Турист 21.10.23

Выбрала этот отель из множества других и не ошиблась! Синатра - это любовь с первого взгляда. Очень стильный, красивый, уютный, с прекрасным интерьером и интересным дизайном и, я бы сказала, благородством. Нам с мужем в Синатре понравилось всё!
Номер был небольшой, но очень уютный, светлый. Балкон не велик, но нам хватило и верёвочку натянуть, чтобы вещи сушить, и мужу выйти покурить, и мне полюбоваться горами (мы при заселении попросили номер с видом на горы)!!! Санузел работал исправно на протяжении всего отдыха, вода горячая, напор хороший, слив тоже был в порядке. Уборка и смена полотенец ежедневно, бельё меняли раза два, вроде бы. Кондиционер, холодильник и телевизор( один раз муж его включал) работали как надо. При заселении в номере было две бутылки воды, потом пополняли из кулера.
Питание в отеле очень хорошее, рыба была через день, курица, мясо каждый день, раза три давали язык говяжий, приготовленный вместе с мясным гуляшом - очень вкусно! Примерно через день на ужин были либо курица, либо рыба приготовленные на гриле. Утром, помимо основных блюд, женщина готовила либо гезлеме, либо омлет, либо жарила яйца или оладушки. Фруктов мы насчитали 7 видов одновременно ( груши, яблоки зелёные и красные, дыня, арбуз, виноград зелёный и красный, сливы). В общем, всё вкусно, разнообразно, каждый найдёт что ему по душе. Спасибо шеф-повара и всем работникам кухни, официантам и барменам! Грязная посуда на столе и минуты не стояла, всё убиралось моментально. Напитки в баре вполне достойные, пиво и вино белое мне очень понравились. Бармен душка! Вообще весь персонал отеля очень доброжелательный и внимательный, спасибо всем!
Wi-Fi у бара работал хорошо, быстро. Чтобы пообщаться в менеджерах, отправить фотографии и на звонки в Вотсапе его хватало с лихвой.
Расположение отеля очень удачное, в центре, все рядом, в шаговой доступности. Пляж хороший, лежаков хватало всем, туалеты и душ работали. Море чудесное!!!
Подводя итог, хочу сказать, что я этот отель буду рекомендовать всем своим друзьям! И сама с удовольствием приехала бы ещё раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2023
Артемьева Светлана Северодвинск Турист 21.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Ольга Пархоменко Санкт-Петербург Турист 05.10.23

Отдыхали с друзьями с 20 сентября 2023 года. Надо сказать, что я крайне редко пишу отзывы, можно сказать вообще не пишу. А отели выбираем, исключительно ориентируясь на отзывы туристов. Поэтому оставляю свой положительный отзыв, так сказать, мой вклад в общее дело!)
Все в отеле понравилось, ничего не раздражало. Прекрасное отношение персонала к проживающим. Питание, как и писали ранее, без огромного выбора, но все свежее, вкусно приготовленное! Море совсем недалеко.
В СПА зоне работают профессионалы, мы остались довольны курсом массажа , турецкой баней , у них там предлагаю разный набор программ...
В, общем, отдых удался! Чего и всем желаю!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Вера Казань Турист 05.10.23

Добрый день! Были в этом отеле во второй половине сентября, в общем нам понравилось все! Первое - это ну очень удачное расположение отеля, на центральной улице с пальмами, так красиво, все магазины в пешей доступности, а еще классно что пляж отеля Sinatra находится между дорогими пятизвездниками, и можно совершать променад по набережной проходя другие отели, интересно, не скучно, весело )), второе - это еда в отеле, вернее то, как работают официанты и как принимают гостей, для нас было важно, отсутствие очередей на ужине и за обедом, а также наличие свободных столиков, что бы не кружиться с полными тарелками вокруг более удачливых постояльцев отеля, этому отелю можно смело поставить 10 баллов за обслуживание в ресторане, за чистоту, качество еды, практически отсутствие очередей и за наличие пустых столиков. Воскресный вечер - отдельная песня, и певец и дискотека - тоже все супер! Море - ну это сказка, теплое, чистое, утром прозрачное, после обеда всегда неспокойное, хороший вход в море, единственный минус - это наши дорогие туристы, которые с самого утра занимали лежаки на пляже-своими полотенцами, так сказать что бы было, пойду, не пойду, пусть будет на всякий случай. Отдыхом остались очень довольны, конечно все относительно, смотря по какой цене лететь в этот отель. Из минусов могу отметить только очень холодный бассейн, но опять таки это мое сугубо личное мнение, люблю теплую воду, так хотелось в дневную жару покупаться в бассейне и полежать под зонтиком, но вот тут релакса не случилось... И еще на ресепшн ребята администраторы ведут себя не очень хорошо, когда мы попросили другой номер, нас стали передавать от одного к другому, на второй день мы уже поняли что нам ничего не поменяют, просто нужно было сразу сказать что номеров нет, а не придумывать разные отговорки. Номера очень маленькие, и старые, но все работало исправно, горячая вода была всегда, и хорошо что нет коврового покрытия - для меня это огромный плюс, может быть это сыграло в пользу при выборе данного отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023