Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/42209/2597149_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.40 21 отзыв

Вилла Бавария

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Вилла Бавария
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.73
рейтинг 2019
4.73
рейтинг 2018
52.63%
  • 10 (52.63%) рекомендуют
  • 4 (40%) воздержались
  • 5 (50%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.67 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3 Номера
3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 21
Абрикосова Вероника Санкт-Петербург Турист 07.06.22

Отель достаточно не плохой, были там 5 дней, в номере не сидели, приходили только спать и помыться. Номер без балкона, не очень маленький номер, постельное белье чистое, ванная тоже чистая, имеется гель для душа и шампунь, полотенца для тела, рук,ног, фен. Так же плюс, в номере стоит мини холодильник, чайник, чашки, кофе,чай. Уборка по требованию. Все понравилось, рекомендую! Бронировали через сайт отеля, так дешевле

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Алексей Екатеринбург Турист 08.05.22

Отель находится на достаточно удаленном расстоянии от моря и добираться приходилось пешком в гору/с горы в районе 15 минут или на автобусе, остановка которого в 3 минутах ходьбы.
Администрация адекватная и никаких проблем не было с ними.
Комната на одного очень малых размеров, чистая, высокая влажность. В номере есть все, что нужно. На первом этаже корпуса имеется микроволновка.
Расположение отеля для межсезонья вполне себе нормальное - на такси или общественном транспорте можно быстро добраться до любого места в городе.
Уборка по требованию, но по факту она была через день, если не отказываться.
Можно попросить об организации эксурсий, чем я не воспользовался.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2022
Анастасия Санкт-Петербург Турист 18.06.21

Итак начну, во-первых было очень длительное заселение (меня минут 20 оформляли), очень медлительный молодой человек админ, как будто спал, хотя время было 16. Но ладно это мелочи...хуже дальше, я подошла к этому админу парню по поводу сейфа, т.к он при моем заезде в номер был закрыт, он его открыл и ввел свой код, вот только я потом не смогла ничего сделать, как заблокировался сейф, пришлось еще раз звать, на сей раз ввела свой код и тогда мне показалось, что он подсмотрел код (хотя по сути у него есть спец ключ), позже придя вечером с прогулки я не обнаружила там 2 т. р!тогда я подумала, что ошиблась, но через день история повторилась, но уже сумма бошьше, пропало еще 5 т.р. тут я спуспилась и все сказала админу парню, на что мне сказал что наверно перевела и не помню, бред не кажется? Я сказала, что пойду пройдусь и позже буду решать вопрос, и о чудо, когда я вернулась, деньги лежали на дне шкафа, не заметить их первый раз я не могла, очень не приятно.
Сам отель уставший (есть трещины и дыры по территории), но миленький. Ремонт там точно нужен. В номере не хватало полочки у зеркала, хорошо бы кулер в холл.
Но при всем при этом есть там люди которые выполнчют свою работу, как надо: администратор девушка Ольга, всегда подскажет, рассажет, посоветует куда-то сходить. Вот это ценный кадр, а не тот что был в день заезда (я вначале думала уставший, но нет он такой всегда)
Прекрасная горничная кпжется Мария приветлия и милая.
А еще бонус, очень милый котик по-моему Шаня на территории отеля.
Ах, да отель находится в районе Новый Сочи и если вы вечером пойдете гулять, то будьте готовы к тому, что улицы плохо освещены.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2021
Елена Турист 26.09.20

Всем добрый день. Начну с приезда в этот отель. Отель на твёрдую 3. Расположение конечно не айс, но жить можно. Море далеко и неудобно. Если раньше можно говорят было пройти через отель Заполярье, то сейчас ищите другой путь и он будет найдёт на 2 чистейших пляжа, да они существуют это Чайка и Альбатрос, но если идти до пляжа все время вниз придётся, то после пляжа вы погибнете вместе с детьми, если ещё и жара то Каней. Нужно подниматься все время в гору. Ну или такси за 130-150руб, а ехать реально 5 мин до отеля. Ну теперь про отель. Приехали рано утром нас встретит веселый молодой человек Андрей попытался напоить кофем, хотя можно было предложить пройти на завтрак, но не тут то было. Заселения мы ждали максимально долго, прям до положенного 14.00. Номер огромный, две комнаты ( приготовьтесь к тому что кондиционер был Только в зале). Огромная терраса (балкон) где стоял стол и 2 стула, сушилка для белья,а также 2 шезлонга пластиковые и один из них был сломан.Попросили поменять, нам ответили без проблем и видимо забыли так и не поменяли. Ванная комната очень большая, стоит душевая кабина, раковина ( у которой нет подстаканника куда складывать зубные щетки и пасту), этажерка с полотенцами и феном, халаты и унитаз. В номере есть нормальный холодильник, чайник и в принципе всю необходимую посуду вы можете взять на ресепшене. Завтраки это особая тема. Если вы едите с ребёнком до 7 лет приготовьтесь что на него нужно ежедневно оплачивать отдельно, так как на сайте про этот нюанс все прописано, но думаю многие даже об этом не читают и не знают что их ждёт. Ну да ладно. А теперь самое веселое. Есть ребёнку будет не чего, так как еда из 90-х с общепита. Мои дети были голодные. Они не едят с утра каши, кабачковые оладушки, картофельные драники, запеканки ну и многое другое. Взрослому будет весело он окунётся в своё детство, так как именно так кормили в детских лагерях и пансионатах. Уборка номеров как и везде не ищите что все будет иначе. Пепельница на балконе не убиралась вообще мы ждали 4 дня, но увы и ах. Вообщем были мы 8 дней в Сочи и как сказать поставили прививку ещё на 20 лет не посещать местные курорты. Все очень дорого. Пообедать с детками от 4000руб. Ой забыла сказать всем кто захочет поехать в аквапарк АкваЛоо не дай бог. Отдали 5600 на 4 чел.за 3 горки остальные не работали, а у детей 1 горка рабочая и детская лесенка, где в бассейне все ржавое и кафель раздолбанный. А запах где стоят лежаки это убийственно, по всей видимости там незнают что мыть нужно с какими нибудь средствами. Если хотите отдохнуть в аквапарке езжайте в Маяк очень культурное и приятное место. Цена и качество совпадают. Ну на этом все. Всем хороших и ярких дней.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2020
Анатолий Сыктывкар Турист 18.09.20

Отдыхали в отеле вдвоем с женой с 04.09.2020 по 16.09.2020. Жили в номере стандарт плюс без балкона. Из положительного могу отметить только относительно разнообразные и вкусные завтраки (отдельное спасибо повару) и отсутствие уличного шума, так как отель расположен в спальном районе в тупике улицы Пирогова.
В номере где мы жили (№11 на первом этаже) была очень плохая шумоизоляция, так как прямо за стеной находился reception было хорошо слышно разговоры, шум телевизора, хлопанье дверей и треньканье звоночка домофона. Одна половина двуспальной кровати была сильно продавлена. Подушки для сна очень маленькие и неудобные. Сам номер требует серьезного косметического ремонта, на пол положен грязный ковролин, стены во многих местах в потертостях и подтеках. Номер был без балкона, но это даже лучше, так как по площади он больше аналогичного номера с балконом, да и смотреть было особо не на что, вокруг очень плотная жилая застройка. В номере был очень ограниченный набор посуды, пара тарелок, пара маленьких стаканчиков, штопор и электрочайник, который был весь в накипи. LCD телевизор с выгоревшей матрицей включался и выключался через раз. Wi-Fi постоянно куда-то пропадал. В отеле предлагают свои экскурсии немного дороже, чем местные туроператоры. Персонал отеля в меру приветлив, однако, малоразговорчив, так за все время отдыха нам ни разу не предложили пляжные полотенца. Девушка на reception по имени Анастасия грубо и по-хамски разговаривает с клиентами: когда моя жена уставшая и по жаре возвращалась с пляжа ей пришлось минут пять стоять под дверью и звонить в домофон, ожидая пока ей откроют, и услышала в ответ на свое возмущение, что она дескать ходит тут и мешает кому-то работать.
Вывод такой, владельцы отеля не вкладывают средства в развитие своего бизнеса, отбивая вложенные когда-то деньги, и не заботятся о репутации отеля, нанимай недалекий и малообразованный персонал, не умеющий общаться с клиентами.
Кстати, на официально сайте этого отеля вы не найдете отзывов благодарных клиентов, как на официальных сайтах других отелей.
Еще немного полезной информации о нашем отдыхе здесь. В связи с карантинными мероприятиями проход на пляж санатория “Радуга” был ограничен. Расположенный рядом санаторий “Заполярье” пропускал на свой пляж за 1500 руб. с человека, поэтому купаться и загорать ходили на ближайший муниципальный пляж “Альбатрос’, ходили короткой дорогой (пер. Рахманинова – ул. Бамбуковая – ул. Политехническая), однако дорога требует хорошей физической подготовки из-за частых спусков и подъемов, в том числе, затяжных. Недалеко от пляжа по адресу ул. Политехническая, 38 есть хорошая столовая “Транзит”. Разнообразное меню, вкусно и недорого, в среднем выходило 200 рублей с человека.
Надеюсь, мой отзыв об отеле Villa Bavaria (Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пирогова, д. 36а/9) будет для кого-то полезен. Хорошего вам отдыха!

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2020