Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/2367/38281/1369872_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
4.78 4 отзыва

Six Senses Laamu 5*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Six Senses Laamu 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лааму Атолл Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2022
4.78
рейтинг 2021
4.78
рейтинг 2020
4.78
рейтинг 2019
4.78
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.33 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Богдан Киев Турист 07.08.16

Когда выбирал какой отель еще попробовать на Мальдивах, в турагенстве OV Holidays мне порекомендовали Six Senses, обяъснили что там все заточено на велнес и экологию. Я это сразу почувтсвовал, приехав на остров – батлер сказал что багги в отеле всего пару штук и лучше не дурить голову, а ездить самим на великах (к великам, кстати, приделали деревянные таблички с выжжеными инициалами – напомнило мне детство, когда родители подарили набор для выжигания по фанере «Киев»). С виллой повезло – отдыхали на самой удаленной водной вилле с бассейном и видом на океан, соседей в соседней вилле не было – так что на своей террасе можно было заниматься чем угодно (я имею вииду сноркелинг и шампанское хааха). Вилла целиком сделана из дерева, приятно конечно, но только с включенным кондиционером. Если вы привыкли спать без кондиционера, приготовьтесь к бесонной потной ночи. В туалете под ногами смотровое окошко – можно смотреть рыбок, ванна тоже стеклянная и прозрачная – рыбки, в свою очередь, могут посмотреть на вас)) Рум сервис супер – не успеваешь вещи разбросать – все уже прибрано., шоколадки, фри шампанское (правда, какое-то совсем дешевое)
Ресторан вьетнамской кухни удивил каким-то странным салатом цезарь, да и все остальное тоже было странное)) Зато, как и в Соневе, есть комната с мороженым с десятками видов и очень френдли заведующей ) Буфет на завтраках отличный – есть где разгуляться даже вегетарианцу, запомнились фреши в бутылочках и сырный буфет в винном погребе. В ресторане сип-сип отличные пиццы и десерты, но обстановка немного как в Турции – все лежат наполовину в бассейне, наполовину едят и пьют из ресторана. Посуда – тарелки и пластиковые стаканы - поцарапана как в советской столовке, но наверное, это в угоду экологичности, хотя лично мне такой ход не понравился. Еще один странный ход – платная местная островная питьевая вода на фулборде. Еще там есть ресторан в стиле «дом на дереве» - точно такой же как в Соневе, туда приезжают всякие селебрити шефы и устраивают тематический ужин. В этот день гастролировала веленес шеф, но еда, была, мягко сказать, iffy.
Попробовал утреннюю аэройогу – прикольно! На втором этаже павильона висят прибитые к потолку гамачки из приятного тянущегося материала, в них можно забраться, повисеть вниз головой, перевернуться в воздухе (я даже не подозревал что так могу!) или использовать как опору для обычных хатха асан – все это под руководством очень френдли инструкторши с видом на лагуну.
Я никогда особо доверял спа – ну разомнут тебя – и то хорошо. Но в Сикс Сенсес меня намазали каким-то особым маслом, после которого кожа стала мягкой как у моей племяши-годовасика! Чудо! Я уверовал в спа))) Ну и массаж тоже отличный – подобрали по заполненной анкете.
Снорклинг ок, долфин сансет круиз с шампанским и канапешками – отлично, только дельфинов мы увидели полторы штуки, но мосркая биологша сказала что если долго смотреть на море на завтраке, можно увидеть как они проплывают мимо ресторанов.
По итогу – все супер, мне понравилось даже больше чем Сонева. Самый существенный минус – без кондиционера вилла превращается в сауну.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: май 2016
Kassandra14-08 Москва Турист 04.02.13

Прилетели в отель из Аруши, после продолжительного африканского сафари. Это было мое двенадцатое посещение Мальдивских островов. Отель очень красивый, мы жили на великолепно расположенной 94 Octean viilla. Остров очень зеленый, заросший, пальмы очень высокие по сравнению с большинством Мальдивский островов. Вилла достаточно просторная, двухэтажная, с большим пляжем. Смущает отсутствие зеркал в полный рост и налчие ступенек рядом с кроватью. Гостям предоставляется личный двореций, у нас была русская барышня Регина. Весь персонал отеля одет в льняные пижамы различных цветов, мне это напомнило московские клиники. Головной офис отеля находится в Тайланде, поэтому ориентация на азиатских туристов. Еда не разнообразная, много карри, японская и азиатская кухня, порции небольшие (приходилось отдавать мужу свою тарелку довольно часто). Фруктов много, выбор вин ограничен, сомелье - итальянец, очень приятный. Сыров немного.Понравилась баранина на ребрышках и лобстеры на пляжном барбекю. На завтрак были свежевыжатые соки, шампанское и копченый лосось. Очень хороший кондитер, готовил шоколад разных видов, муж хвалил мороженое - очень много сортов. Огромный минус - вода!!! Отель сам опресняет воду и разливает в стеклянные бутылки по 6 долларов за каждую, другой воды нет! Мы сразу отравились этой водой, и не только мы. Так как мы приехали понырять, то мужу стало плохо от этой воды на корабле после погружения, нас отстранили от дайвинга, приняв отравление за декомпрессионную болезнь, мы просто перестали пить местную воду, пили вино, соки, всякую дрянь из банок - кока-колу, швепс, зато животы перестали болеть, перестало тошнить, и мы смогли нырять. У нас серьезные дайверские сертификаты MSD, мы приехали к своему любимому инструктору - Олегу Карцеву, но дайвинг оказался неважный, катера не приспособлены, дайвсайтов мало, да и те дохлые. Из интересного - Манта Поинт. Спа в отеле великолепный. Постояльцы в большинстве азиаты, русских и европейцев немного. При том, что у нас был полный пансион за 10 дней наш счет составил 54000 долларов, что совершенно не соответствует уровню отеля, из алкоголя мы пили вино по 1 бутылке в день по цене от64 до 117, на экскурсии не ездили, были большие доплаты за морепродукты, напитки, спа и дайвинг ( при этом оборудование было наше). У других русских счета были примерно те же, вместо дайвинга были экскурсии. У китайцев счета были в районе 150 долларов, они варили лапшу в чайниках и использовали две бесплатные бутылки в номере.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
Илья Москва Турист 15.11.12

Добрый день! Первый раз я не к чему не могу придраться!Все супер!Все очень по домашнему!Ирина спасибо вам за это огромное!!! Жили 5 дней на суше,5 дней на воде.Отдыхали с ребенком 10лет.Есть детский клуб.Дочка туда ходила с большим удовольствием.По острову можно передвигаться на велосипедах,которые закреплены за каждым отдыхающим.На каждом велосипеде висят деревянные таблички с иннициалами туриста!Океан-безумно красив!Плавать везде приятно:и рядом с виллами и на домашнем рифе!Обслуживание на высочайшем уровне!Очень хорошее соотношение цена-качество.



p.s Ирина я так и не смог найти d j barel.Если вам не сложно уточните у него как он правильно пишется или название сайта.
Еще раз спасибо Вам огромное за отличный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2012
Аноним Турист 20.09.11

отдыхали неделю в Six Senses Laamu в сентябре. Отель новый. Жили в номере Бич Вилла. Номер хороший, с небольшим садиком. На втором этаже релакс зона. Свой пляж у каждой виллы. Причем есть большой НЕДОСТАТОК бич виллы номера с 50-60 100% не имею пляжа, там купаться нельзя и постояльцам вилл, приходится уходить в противоположную сторону острова. Вообще рекомендую номер в районе 80-99. У отеля есть свой риф. На территории гостиницы несколько ресторанов. В среднем ужин на 2-х с напитками 200 долларов. Периодически они привозят в гостиницу известных шеф поваров . Ужин 400 на 2-х. В отеле очень мало русских, в основном китайцы, их нет на пляже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2011