Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/318610/2408502_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
4.62 73 отзыва

Millennium Place Dubai Marina Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Millennium Place Dubai Marina Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 458 номеров
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Принадлежность к сети Millennium Hotels - 54 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.79
рейтинг 2020
86.57%
  • 58 (86.57%) рекомендуют
  • 4 (7%) воздержались
  • 5 (9%) не рекомендуют
  • 4.79 размещение
  • 4.77 сервис
  • 4.3 питание
  • 72 всего оценок и отзывов
  • 72 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Номера
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 73
Юлия Санкт-Петербург Турист 06.04.24

Выбрали отель по приемлемой ценовой категории в районе Марины. Не пожалели. Рядом метро.пляж.прогулочная зона. В отеле брали номер с завтраками, нас устраивало, т.к.рядом много кафе где можно разнообразно питаться и не быть привязанным к однообразию. По дороге на пляж есть продуктовые магазины, макдональс. Рассчитывались везде картой Юнион пэй. Номер чистый, пополнялся ежедневно водой.чаем.кофе. Мы приехали ночью, поэтому заселялись ночью. Дали номер, балкон которого выходил на компрессорную. Ее гул мешал спать. Утром пришли на ресепшн и попросили замену, нас быстро переселили. Пляжные полотенца выдавали на ресепшн. В отельный бассейн ходили только если на море ветер. Рядом с отелем есть довольно приличный ТЦ.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Shevkova Inna Калининград Турист 01.04.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Петров Андрей Москва Турист 30.03.24

Отдыхаем в ОАЭ не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Были во многих эмиратах. Район Марина Дубай считается одним из хороших районов Дубая.
В аэропорту нас встретили и практически без особых ожиданий отправили нас в отель. Наш отель был первым поэтому доехали очень быстро.
Встретили нас в отеле с улыбкой, хотя поначалу нам показалось что холл отеля да и в принципе сам отель немного староват. Не мешало бы его обновить.
На ресепшен работают милые девушки,нас заселили примерно в 15:00. Заселение прошло хорошо, номер нормальный, не прокуренный, вид из окна на город (но мы взяли отель из за его удобного расположения)
В номере довольно чиста, мебель конечно старовато, но все очень уютно и хорошо. Кондиционер работал так как надо. Нам было приятно отдыхать в номере. Бэл бой помог нам с чемоданами. Утюг и прочие мелочи нужно просить на ресепшен. Если что то в номере ломалось (не по нашей вине) быстро приходил сантехник и все ремонтировал. Номер убирали чисто, большое спасибо хаускипингу.
Сама территория отеля маленькая, но никто большую и не обещал. В ресторане готовят очень вкусно , нам понравилось.
До всех достопримечательностей легко добраться на метро.
Рядом с отелем есть магазины, рестораны, ночные клубы, улица JBR (как Арбат в Москве ), пляж, колесо обозрения, люксовые машины и и.д.
Экскурсии брали у нашего гида его зовут Медер. Пожалели 1000 раз. Мы всегда ездим на экскурсии с туроператором, но как обманывал этот представитель просто ужас. Обещал 30 мин полет на вертолете, в реальности катались 10 мин, обещал хорошую машину индивидуально, приезжало корыто, и так во всем. Под конец мы взяли еще одну экскурсию у другого гида компании Корал и все прошло отлично. Наш совет у Медера ничего не берите, ужасный гид.
А так особых проблем с нашим отдыхом не было, мы очен довольны
Отель рекомендуем

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Александр Москва Турист 27.03.24

Отдыхали семьей, очень хорошее место. От аэропорта до отеля доехали примерно за час с развозом соседних отелей. Территории у отеля совсем нет так как это самая дорогая и оживленная часть города. На ресепшен нас встретил дружелюбный персонал. Ресепшен попросили нас немного подождать и заселили. Единственный минус при заселении агент не сказал нам что есть налог в Дубае который нужно оплатить когда заселяешься. Девочки на ресепшен очень дружелюбные и улыбчивые. Номера в отеле конечно немножко уже подустали и требуется обновление. Но в номере достаточно чисто, окна у нас смотрели на дорогу но это совсем не мешало. Горничные тоже молодцы, стараются создать чистоту и уют. Заказывали обед в номер приносили все быстро, еда была вкусная но в отеле пообедать стоит дороже чем в городе.
Нам также понравился сервис в ресторане, есть что заказать и все очень вкусное.
Здесь вы сможете комфортно отдохнуть и окунуться в атмосферу праздника путешествия.
У отеля отличное расположение, рядом Дубай Марина где можно прогуляться вечерком, посмотреть на яхты и окунуться в атмосферу дорогой жизни Дубая. Не далеко до городского пляжа, рядом колесо обозрение (правда оно не работает сейчас)
Покупали экскурсии у гида Медера (самый худший) у всех других гиды были хорошие, давали хорошие цены на экскурсии, а наш постоянно обманывал, выкручивался. Все что он нам наобещал ничего по итогу не совпало. Жалко не только деньги но и самое главное время. У наших соседей гид был умничка, все рассказал, посоветовал все самое лучшее, они остались довольны, а нам не повезло.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Алла Хынчешты Турист 18.03.24

Отдыхали семьей, дочери 16 лет. Заселение быстрое и вежливое, номер на 18 этаже с видом на Марину. Сам номер не большой, кровать огромная, а вот дочери поставили раскладушку. В номере все есть, халаты, утюг и доска, фен. Все работало. Уборка ну очень качественная, прям до смеха, все разлаживали и складывали. Завтраки хорошие, лучше брать, так как еда в принципе в городе дорогая. Ужин не рекомендую, скудный и не вкусный. Но есть опция на 2 этаже ужинать в японском ресторане Ikigai, там есть специальное бесплатное меню- суши, 2 блюдо- курица, рыба или рамэн, мороженое или пирожное. Спиртные напитки за оплату. Нам очень понравилась там еда, хорошее обслуживание, классный администратор. От отеля до моря 10 минут пешком, но не в напряг, очень красивый район. Море чистое, песок белый. Море было теплое. Пляж городской, лежаки и зонтики за отдельную оплату. На пляже есть туалет, раздевалка и душ. Но мы на пляже были всего 2 дня. Брали экскурсионный автобус на 2 дня по городу, одну экскурсию на Индийский океан, плавали с черепахами. Так же поехали в Абу-Даби в see world . В принципе парк не плохой, но похуже чем в Америке. Были на шоу La perle- похож на Дю Солей. И еще от отеля до станции метро 1 минута пешком, очень удобно, минут 5 до Marina Moll. Продуктовый магазин рядом. Отель хороший, хочется вернуться туда и в Дубай. Отдельная благодарность мальчику из Desert Adventure , зовут Идрис Магометов за экскурсии и за помощь.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024