Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/317958/2275151_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
4.49 9 отзывов

Отель Надежда 3*

Мини-отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Отель Надежда 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель 33 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.49
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
77.78%
  • 7 (77.78%) рекомендуют
  • 2 (29%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.33 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 9
Алексей Иваново Турист 18.03.24

Небольшой, уютный отель в центре Адлера. Нам достался номер на 4 этаже с балконом и отсутствием соседних зданий впритык, даже небольшой фрагмент моря был виден. Вся техника работала исправно. Уборка производилась, бельё и полотенца менялись вовремя. На этаже кулер. Лифта нет, для нас не проблема, но нужно учитывать. Завтраки простенькие, голодными не остались. Добавить овощную нарезку и вообще супер. Море не далеко, народу было друг на друге. Ходили на пляж Огонёк-1, он немного подальше, зато народу там меньше и нет волнорезов. Магазины, рестораны, столовые в шаговой доступности. Остановки общественного транспорта тоже рядом. Оценка твёрдая 4. Покупали тур с перелётом и завтраками в FAN&SAN. Соотношение цена- качество нас устроило. Можно рекомендовать отель для отдыха и проживания в Адлере.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
ОЛьга Ростов-на-Дону Турист 10.01.24

Нам повезло, что за пару дней до нового года мы нашли этот отель. Тихий центр. С парковкой - беда. Возле отеля надо дежурить и ждать, когда освободится место, но если уж нашли, то будете спокойны за авто.
Мы приехали рано, устали в дороге и нам предложили за 750 рублей заселиться раньше срока, что мы и сделали. Двухкомнатный номер на нас 4-ых был очень хорош. Свежие обои, интересный потолок, люстры, всё со вкусом, по-домашнему уютно. Два балкона, два телевизора, полы с подогревом, ванна. Батареи пришлось отключить, потому что было жарко. Постельное чистое, новое. Много стульев в номере и на балконах можно посидеть в креслах за столиками. Тапочек и халатов не было, но не беда.
Питание - завтраки шведский стол. Без изысков, но всё, чем завтракают советские люди - всё есть. Яйца, омлет, каша, салат из свежих овощей, картофель, фасоль стручковая, вареники, колбаса, сыр, вкусный творог, сметана, варенье, сгущенка, выпечка и т.п. На утро первого января на завтрак был даже шашлык и маслины греческие огромные))) Про кашу скажу так: мой муж терпеть не может овсянку ни под каким соусом, на дух её не переносит, но тут он даже за добавкой ходил. Был вкусный бисквит (неожиданно), пропитанный сиропом и рулет. Всё домашнее, но профессиональное. Кофе машина, чай, лимон. На обед-ужин через дорогу или даже почти в соседнем доме есть столовые, голодными в течение дня не останетесь. Рядом остановка и минут за 20 на автобусе можно доехать в имеретинку. чуть дольше на Розу хутор, но остановка в другом направлении. Пляж в пяти минутах ходьбы (за за углом налево).
Рекомендую отель, если вы приехали отдохнуть от суеты или в командировку.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Настасья Чайковский Турист 19.01.23

Приветствую всех дорогие путешественники!
У нас выпала свободная неделька и мы с семьёй решили провести ее в тепле и вблизи морюшка. В далеком 2013 году я уже была в Адлере. на этот раз решила показать этот курортный город своей семье.
Отель находится на центральной улице Ленина, а это нескончаемый поток машин, автобусов, а так же было слышно самолеты). Рядом куча разных магазинов, кафе, и недалеко автобусная остановка. В отеле чисто, уютно. Приветливый персонал. Номер у нас был двухкомнатный. В номере телевизор, холодильник, чайник и кружки. Чисто, мебель сносная. Всё работало в штатном режиме. В номер приходили только спать.
У нас были включены завтраки по системе шведский стол. Не Турция, но убить утренний голод хватит. У отельного гида брали только экскурсию в Абхазию, остальное проехали всё сами на арендованной машине. Выгоднее всего БелкаКар. Ездили на гору Ахун, смотровая башня 300 метров. На Красную поляну и Роза Хутор, старый Сочи и т.д. На месте не сидели. До моря минут 15 пешком, выходите из отеля и направо до первого проулка. По проулку вниз, там уже начинается пляж Чайка. В этом же проулке ужинали шашлыком и покупали вино на розлив. Отдыхом остались довольны.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2022
Дмитрий Екатеринбург Турист 30.10.21

Отдыхали с детьми в июле 2020 г. Турция была закрыта, пришлось тур менять на Адлер. Завтраки в отеле посредственные (только каши вкусные). Блюда на мангале - супер, за что мангальщику отдельное спасибо. Люля в лаваше, шаурма, свиная шея - пальчики оближешь. Не зря там столики не пустуют. Рядом с отелем еще много всяких кафешек где можно нормально поесть. Также недалеко есть магазин "Магнит". Хотите куда-то съездить? Автобусные остановки недалеко. Но если вы на автомобиле, то парковка у отеля совсем маленькая.
Номер у нас был с двумя балконами, на одном из них столик и 2 стула. Кипяток можно набрать из кулера на этаже. Кому-то такое не понравится, но так нужно по соображениям пожаробезопасности.
Уборка в номерах каждый день, везде чисто. Полотенца тоже меняли, они у нас и загрязниться не успевали. Отель тихий, уютный. Персонал доброжелательный. До пляжа от отеля идти далековато, точно не вторая линия. Ну минут за 10-12 мы доходили.
Отъезд у нас был ночью, администратор дал пайки в дорогу, хоть голодом не остались.
Для российского сервиса нормально.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: июль 2020
Гульнара Барнаул Турист 08.09.21

Удобный трансфер от оператора. Заселили сразу. Номер с балконом. Большая ванная комната с горячем полотенцесушителем. Ежедневная качественная уборка. Раз в 3 дня меняли полотенца и один раз меняли постельное. Завтраки приятно удивили. Большой выбор и вкусно. Вежливый персонал. Если какие-то дополнительные вопросы, лучше решать днем. Мужчина, который на ресепшене вечером, ничего не знает. Для нас море не далеко. Бесплатный пляж.
Вкусный шашлык. Нам понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021