Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/317621/2363489_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
Общая информация об отеле
Официальное название The Bay Exclusive Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Иван Самара Турист 01.02.20

Здравствуйте, все что касается самого отеля замечательно за исключением того что нет русскоговорящего персонала, но это не беда так как почти весь персонал довольно хорошо говорят на английском, персонал очень приветлив и доброжелателен. Уборка в номерах проходит ежедневно, убираются хорошо но если вы оставите не много чаевых то уборка станет еще лучше. В номере есть все необходимое даже больше 2 кондиционера, микроволновая печь, холодильник, чайник, раковина и даже печь для приготовления пищи. Завтраки достаточно разнообразные для азии хорошо, столовая чистая. Так же на территории отеля есть бассейн глубина которого составляет 1 - 1,20 и есть отдельная маленькая зона для детей, вокруг бассейна расположены лежаки, столики не большие кресла и есть зона над бассейном где можно полноценно обедать компанией. Так же есть спа процедуры, массаж мы этими услугами не пользовались поэтому сказать ничего не могу. В отеле можно купить экскурсии, снять байк. От отеля до моря идти пешком примерно 15 минут так как отель между 2 и 3 линией. В общем отелем остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Терехов Станислав Тюмень Турист 31.01.20

Ставлю за размещение 4 т.к. всегда после перелёта хочется сходить в душ, отдохнуть.. Приехали в 10 утра, заселили в 14 часов(правила есть правила). В остальном отель идеален. Персонал пытается помогать во всем, завтраки хорошие, уборка каждый день, по просьбе меняли пляжные полотенца хоть 3 раза в день. Бассейн чистый, отель красивый, номера чистые, уборка каждый день, белье постельное хорошего качества, кровати мягкие. 2 кондера в номере, плитка, чайник, чай, кофе. Каждый день новые баночки с шампуниями и гелем. Фен есть, холодильник большой, мебель не ушатанная. Мы в восторге.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Александр Новосибирск Турист 15.01.20

Напишу кратко без лишних слов.
Плюсы: отель построен в 2018 году, новый, чистый. Номера современные, приятные. В комнатах полноценный холодильник, плита, микроволновка, фен, сейф, жк телевизор, вытяжка, балкон, два кондиционера, чайник (воду, кофе и чай кладут каждый день). Дают 2 ключа от номера. В санузле ничем не воняет, плесени нет.
Бесплатная парковка для автомобилей и байков.
Хороший завтрак, шведский стол (не Турция, но все необходимое есть).
Персонал очень вежливый, приветливый, неплохо говорит по-английски.
Убираются в номерах хорошо, полотенца меняют ежедневно.
По поводу мечети - нечетные номера смотрят на неё, четные - в другую сторону. У нас номер четный и её не слышно), так же окна не выходят на магистраль, и шума нет. Не как в вакууме конечно, но для Патонга это весьма тихо.

Минусы: их просто нет.

P. S. Я не ожидал, что за эти деньги (чуть дороже плохоньких троечек) данный отель окажется так хорош.
Приехали в 11:30, и в 12 нас уже заселили, то есть при наличии свободных номеров людей не держат в холле, а сразу селят. Пожелания стараются учитывать.
Расположение к центру Патонга не самое близкое, так что готовьтесь разминать ножки или брать в аренду байк (коих тут полно).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: январь 2020
Анна Екатеринбург Турист 15.12.19

Отдыхали в феврале 2019, это был наш первый отпуск за границей.
Летали от компании sunmar. Авиаперелет компанией royal flight. Рейс задержали и туда и обратно. Туда на 2 часа, обратно чуть поменьше. В полете кормили один раз полноценным обедом, один раз давали сэндвич, печенье, чай. В целом перелёт прошел хорошо.
После паспортного контроля, быстро нашли свой автобус. Нас довезли до города, а потом рассадили по микроавтобусам ( объяснили это тем, что к некоторым отелям нельзя подъезжать на больших автобусах). Пока ехали водитель включал нам русскую музыку))) Это было забавно)

Перейдем непосредственно к отелю. В нашем отеле мы были одни из самолета, подождали минут 10-15, нам принесли холодненькие напитки и почти сразу заселили. Номер отличный, чистый, всё работало исправно. Нам достался номер с видом на горы. Сам отель расположен на пересечении двух оживлённых улиц, до моря идти минут 10 по прямой( нас не напрягало), выход к самой чистой части пляжа, но лежаков там нет (для кото-то это может быть минус, но нам не принципиально). У нас были включены только завтраки. Питание довольно однообразное, но голодными не были. Один раз брали так называемый "Breakfast box", ну честно говоря так себе, хорошо что мы едой с вечера запаслись.В номерах убирались прилично, полотенца меняли часто. Несколько раз оставляли чаевые, в номере добавлялась лишняя бутылка воды или чай, кофе. Есть небольшой бассейн, несколько лежаков. Но мы туда всего одни раз ходили, а так всё на море.
Еще немного об инфраструктуре. Рядом несколько минимаркетов 7-Eleven и FamilyMart, для тех кто не боится пеших прогулок не сложно дойти до таких знаменитых, в тех местах, рынков Banzaan Market и Malin Plaza. Мы часто покупали там еду, всё вкусно, отравлений не было. Только носите с собой влажные салфетки и антисептик для рук.
Брали несколько экскурсий, несмотря на всеобщее мнение об отельных гидах, мы всё же взяли у них две экскурсии (обзорная+SPA, о. Сурин). Всё прошло отлично, нам понравилось. Еще в агенстве "У Николая" взяли экскурсию на озеро Чео Лан. Списались через WhatsApp, договорились о времени, к нам прямо в отель приехал представитель, привез все бумажки, взял оплату. Очень удобно. Всё было супер интересно, гид очень много рассказывал о жизни на Пхукете и о Тайцах в целом.

В общем и целом, если вы не страшные привереды, любители простого отдыха, то обязательно приезжайте в Таиланд.

Остались вопросы, пишите, я обязательно отвечу))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: февраль 2019
Татьяна Бангкок Турист 05.04.19

Всем доброе время суток! Пишу отзыв об отеле первый раз)) строго не судите))....сейчас живём в нем)
1. Заселение. Все отлично. Не ждали до 14-00. Номер был готов. Комплимент от отеля- холодный сок на ресепшен при оформлении документов. Проводили в номер. Проверили работу всех приборов. Все ок.... Депозит не взяли.
2. Проживание. Все отлично. Уборка. Смена полотенец. Ежедневно. Очень чисто и свежо. Кто был в Тае, знает, что в отелях бывает характерный запах))) ничего подобного нет. Современный городской отель. Ничего аутентичного.
3. Местоположение. Между 3-й и 2-й улицами. Рядом оптовый магазин, спа, обменники. До пляжа 15 минут. Идти вдоль оживленной дороги. Попадаете в северную часть пляжа Патонг. До джангцейлона 30 минут по прямой.
4. Территория. Нет. Т. Е. Совсем. У бассейна 6 лежаков и 3 зонтика. Бассейн небольшой. Глубина. 1. Для занятий плаванием не подойдет. Есть в бассейне детская зона, но это все, что есть для детей.
5. Питание. Не особо разнообразно, но и голодным не останетесь. Яйца в различных вариантах. Овощи, зелень, фрукты, мюсли, тосты и китайские супчики))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: апрель 2019