Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/50/11887/3113/2616496_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
3.18 34 отзыва

Costa Caribe Hotel Beach & Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Costa Caribe Hotel Beach & Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 405 номеров
Год открытия 1999 отелю 25 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хуангриего Маргарита о. Венесуэла
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.18
рейтинг 2024
3.16
рейтинг 2023
2.96
рейтинг 2022
2.82
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
41.38%
  • 12 (41.38%) рекомендуют
  • 7 (58%) воздержались
  • 10 (83%) не рекомендуют
  • 3.27 размещение
  • 3.14 сервис
  • 3.14 питание
  • 31 всего оценок и отзывов
  • 31 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Удобная парковка
3.2 Пляж
3 Номера
2.9 WiFi
2.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 34
Михаил Филин Москва Турист 22.04.24

Ребята не обращайте внимание на негативные отзывы!!! Отель зачётный: номера чистые с мебелью из натурального дерева и это не сосна. И не важно, что ее изготавливали индейцы 100 лет назад-это же раритет!!!! Кровать 2 х2,20, потеряете друг друга на ней. Матрац бамбический,выспишься без проблем. Залог 50 долларов платить не обязательно,русский без пантов всегда найдет выход.
Приехали в 11:00,заселение в 15:00, но это не беда. Вещи под камерой с охраной, купальники надели и на море через бар,а там пеликанья охота,волны зачётные,слева от отеля шикарный песочный пляж без камней. Еда нормальная,голодными не будете,хотя ассортимент не большой, но натуральные соки всегда в изобилии. Солнце очень жгучее за 2 часа без крема сгорите до волдырей. Крем берите не меньше 50+. Мошкара и комары только с 7 до 8:00, но доставучие. Экскурсии ищите до вылета у местных. Мы брали морскую у Наташи: катамаран не большой,но чистый и все в достатке. Аниматор балаболит на испанском и английском, возили на остров в 20 км от Маргариты,было весело. Кстати грязи венесуэльские зачётные на этом острове,оценят не только женщины. Экскурсии у Пегаса очень дорогие. Всем приятного отдыха!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: март 2024
наталья Москва Турист 02.04.24

Купили путёвку с 18-29.03.Тез тур. При заселении берут залог 50 долларов. Выдают полотенце, пульт от телевизора( у нас каналы были не русские одни, мы им не пользовались) и пульт от кондиционера( который не работал). Но за три дня до отъезда он каким то образом исчез. Во время обеда, приходила прибираться, и потом исчез. Сразу обнаружили, пришли на ресепшен. Мне сказали идти в номер. Сейчас решат вопрос. Приходу вечером пульта нет! Приходу опять на ресепшен, и начинаю орать. Вызывают охрану и уборщицу. Проходим в номер. И сразу направляется к шкафчику( но ей богу не было там его) и вообще он еле закрывается! Я начинаю кричать, зачем она его туда спрятала, что он должен находится на прикроватеой тумбочке у кровати. Шкаф этот она не может закрыть, в итоге я стою и наблюдаю картину, как они с охранником вдвоем его еле закрывали. Будьте бдительны! Это чтоб вам залог не возвращать! Еда однообразнаЯ, но голодными не были. Коктейли, ром текила,пиво бутылочкой. Вроде всë есть. В номере кстати не было фена ещё. Но номер у нас был норм. Двухкомнатной. И на море). По приезду бутылка вина в номере стояла, и по бутылочке воды. Так то отдых удался! Мы познакомились с ребятами. Андреем и Ларисой, Серегой и Настей, Алексеем и Екатериной. Если читаете, вам привет от Натальи и Елены!Мы очень рады были с вами познакомиться и провести время) .А так на Маргарите в этом отеле самый большой бассейн, море с волнами, попадаются камни, но не большие. Коралки не брала. Про анимацию не скажу, потому что вечером очень хотелось спать, 7 часов разницы я не могла привыкнуть) Была один раз дискотека на пляже. Песни всë испанские. Персонал плохо говорит и на английском и на русском вообще никак). Через переводчик только. Розетки не как в России, купите переходник . Потому что в отеле он стоит 5$.Забыла упомянуть .Летели через Тез и на обратном пути залетали в Каракас. Там немного подзадержали рейс, контроль сумок дополнительно, плюс собачка бегала, обнюхивала. Долго, устали все, измотанные и вернулись с задержкой на два часа!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: март 2024
Вантеева Ольга Москва Турист 27.10.23

По приезду в отель сделали комплимент в виде коктейля, далее заселили в номер, приехали мы в отель приблизительно в 16-00. Первым делом осмотрели номер, конечно сантехника убитая, кровать ушатанная, ну и вся остальная мебель плохого качества.
На ресепшене попросили оставить залог в размере 50$ за пульт от телевизора и кондиционера, либо мы не смогли бы сами регулировать температуру. Но договорились и оставили 10$ залога.
По еде не сказать что прям вау, обычная еда, но надо просить чтобы добавляли больше ингридиентов в тот же омлет, чай практически отсуствует, только кофе, вода, были фрешы на завтрак, обед и ужин. Ещё порадовали кружки, которые выглядят как в советское время в детском саду, покрытые эмалью)
Алкоголь хороший, коктели умеют делать! Вода питьевая выдаётся при заезде каждому в бутылке по пол литра на человека, мы не знали что бутылку нельзя выбрасывать, а самим потом из куллера набирать новую воду, пришли на ресепшен на следующий день, нам предложили купить воду за 5$ за 1.5 литра.
Пляж хороший, сказать нечего, чисто, вход в воду не очень хороший, попадаются камни, можно пораниться.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2023
Краева Анна Ярославль Турист 18.07.23

Плюсы:
1.Большой теплый бассейн различной глубины, что для отдыха с детьми не умеющими плавать - просто супер.
2.Уединение. Из-за отдаленности (фигня какая) отель не пользуется спросом, в целом народу мало, а русских еще меньше. Видимо только из-за местоположения отеля ему присвоено 3*. Заслушивает 4*!
3.Оочень вкусно готовят! Питание разнообразное.
4.Внимательный вежливый персонал.
5.Бассейн и бар рядом с пляжем.

Минусы:
1.Бар с 11, пиво с 15. Но нас это устраивало, так как после завтрака уходили гулять, возвращались как раз к 11. Коктейли в баре готовят очень вкусно, поэтому до 15 можно переждать и без пива )
2.Не дружелюбные вечно лающие собаки (спустя неделю стали напрягать). А лают они на охрану отеля и туристов в черных майках (не одевайте черное), поскольку охрана их гоняет и не дает проносить родившихся щенят на территорию отеля.
3.Украли из номера детские солнцезащитные очки. Хотя уборка номера проходит под присмотром охраны. Видимо охрана слушает чтобы сейфы не вскрывались, а вот за очками не углядели. В сейф прятали только деньги и паспорта. Все остальное (зарядки, телефоны и пр.) оставляли в номере. Видимо кому то именно очки и именно детские нужны были (
Теряли кепку на территории. Обратились на ресепшен - нашли, вернули.
4.Аниматоры есть, а анимации нет. Просто не умеют работать.

К сведению:
Не слушайте байки Пегаса и охраны отеля (будет останавливать), гуляйте смело!
Мы гуляли вдоль всей береговой линии, очень красиво. Если идти на лево то гору можно преодолеть обогнув ее по дороге, вскарабкаться по камням или же (рекомендую) подняться по тропинке на самый верх - очень красивый вид открывается. А если идти еще дальше вдоль кафешек то в конце упретесь в скалы. Там небольшие пещеры, огромные крабы, летучие мыши ну и красота )
На право путь покороче, но тоже красиво.

На газонах у ресепшена встречали живность: колибри, игуану, огромную саранчу и сколопендру.

А вообще рекомендую брать комбинированный тур. Мы брали с о.Коче (отель Парадайз - он классный! не верьте отзывам)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Anzhelika Казань Турист 09.07.23

Прилетели как и все в 10 утра, ехать до отеля мин 40. Без проблем с комплиментом в виде коктейлей заселили. В основном все номера с видом на море. Все шикарно!!!!
Абсолютно не понимаю почему так много плохих отзывов… были во многих странах и есть с чем сравнить! Не сравнивайте отели турции с Венесуэлой!!! Это направление открыто всего 1,5 года! Здесь очень много всего еще не до конца приспособлено к туристам!!!! Если вы думаете, что если выберите, другой отель и будет лучше, то нет! Здесь еда во всех отелях одинаковая. Везде без излишеств и не ломятся столы от еды. Туристы с кем знакомились на экскурсиях- все в один голос говорили о еде что голодным точно не останешься, но выбор, да, не велик. У них не растут много круп в том числе и пшено. Мясо рыба курица все всегда есть. И при этом вкусно!!! Морепродукты не в чистом виде, но вместе со спагетти или рисом есть!
Прядущий отзыв весь негативный, видимо они не знали куда едут. И сравнивать кроме как с терцией больше не могут.
До пляжа рукой подать. Бар возле бассейна. От пляжа до бара 30 сек идти. Если не меньше. Не понимаю, это что так далеко??????? Всегда на завтраках обедах и ужинах свежевыжатые соки. Арбус/ананас и их какой то местный фрукт. Очень стараются во всем!!! Если что-то заканчивается, сразу выносят новое. Но нужно стараться во время приходить чтобы успевать съесть все самое самое!!! Ресторан открытый, есть мухи и кусают ноги какая то мошкара. Повторюсь, это везде так!!! Во всех отелях!!!
Уборка в номерах вместе с охраной. Ничего не украдут! Это единственный отель где закрывается пляж после 18:00 и везде полиция и охрана. Страна опасненькая. Бывали случаи что туристов в других отелях заставляли все отдать что есть их местные. Что и собственно делали туристы. Отель не новый. Мебель деревянная в номере, мы туда приходим спать и выполнять супружеский долг. Для этого все ок))) душ туалет все работает. Душ конечно не супер с большой струей, но мыться норм. Но в целом в чисто аккуратно в отеле. Территория ухоженная! Возьмите на всякий случай что-то от Комаров и Жуков всяких.
Пляж прекраснеший!!! Безумно живописно!!! Волны есть но не большие. Если чуть подальше отойти там будут побольше. Лежаков всегда хватает. Если не хватает, сразу выносят новые. Единственное, при заходе в море, мелкое камешки которые выбрасывает волнами. Если что берите обувь для моря.
Выбор около 10 коктейлей есть. Но если попросите что-то другое-сделают! Да, добавляют лед везде. Если попросить не добавлять -то не будут!!! В чем проблема??? А то что кладут много алкоголя. Это разве минус отеля???? Также можно просить!!!
Вай фай везде ловит, в лобби, в ресторане, во многих номерах ( на балконах), на пляже ( но не везде), возле бассейна. В общем везде. Проблем нет с этим. Русских видимо из за отзывов приезжает очень мало по 10-15 человек. В другие отели по 100. Вообще не понимаю почему!!! Но это и наоборот классно, толкучек нет нигде и все прекрасно!
А также, читайте внимательнее описание отеля!!!! То что говорят что из под крана соленая вода, да, она немного солевата. Но нам объяснили что она СПЕЦИАЛЬНО такая. В бассейне тоже соленая. Очень конечно хочется помыться в чистой воде))) но многим такое наоборот нравится)
Еда разнообразная, повтор раз в 11 дней +-
Берите с собой много денег!!! Все очень дорого. Начиная от экскурсий, заканчивая сигаретами)) и берите мелкие доллары, если найдете. Везде баксы. У них курс 1$ -28 боливар. У нас 1$-88₽. Вот поэтому и для нас это гораздо ощутимее.
Устриц навалом, наедитесь сполна! Всегда торгуйтесь!!!
Рядом с отелем нет инфраструктуры. Если ехать на такси около 40$ в обе стороны.
Взяли 2 экскурсии с Пегаса и третью дали в подарок (шоппинг тур). Если поедете,Алкоголь покупайте в торговом центре (только там нет кокуйи) остальное все есть. И гораздо дешевле чем предлагают на дегустации. У нас 100.000₽ на двоих улетело будь здоров)) брали джип сафари и остров коче! Сафари не советуем. Очень скучно и ничего особенного.
Знайте куда летите, не ждите ультра туркиш. Но для нового направления- все более чем!
Русских очень любят.
Еще один минус, анимация на испанском и скучноватая. В сансол эколенде сказали анимация класс. А так, в других все также!!
В общем советую!!! Но без излишеств. Если приезжать отдыхать и наслаждаться алкоголем, пляжем, атмосферой-самое то!!!
Еще забыла добавить, что из фруктом всегда арбуз и папайя утро/обед/вечер. Иногда бананы, ананас и дыня и манго. По еде голодными точном не останетесь!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2023