Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10089/26394/2588611_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
4.33 784 отзыва

Domina Coral Bay Harem 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Domina Coral Bay Harem 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 160 номеров
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Принадлежность к сети Domina Hotel Group - 23 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Корал Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2024
4.31
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.31
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
70.37%
  • 361 (70.37%) рекомендуют
  • 75 (21%) воздержались
  • 77 (21%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.32 сервис
  • 4.14 питание
  • 701 всего оценок и отзывов
  • 684 от туристов
  • 17 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.3 Номера
4.2 Анимация
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 784
Юлия Санкт-Петербург Турист 27.03.24

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Якимов Сергей Смоленск Турист 20.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Девяткова Светлана Челябинск Турист 16.03.24

Было классно все. Номер с антикварной мебелью. Флора на территории ухоженная. Огромная территория. Красивый и чистый пляж.
Но есть мои личные замечания к еде. Я не ем мясное. Нужна была рыба. Подавали только телапию
Под конец жесткого тунца и еще какую то пережаренную и очень худую рыбку.
То есть кто очень заморочен по качеству продуктов и блюд, будет сложно. Придется долго ковыряться чтоб достойно поесть. Но если вы питаетесь как большинство, то вам точно все понравится!
Много итальянцев. Все очень интеллигентные. Спокойная обстановка. Комфортно и уютно

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: март 2024
Елена Подольская Москва Турист 11.03.24

Отель понравился большой территорией, длиной протяженностью пляжа, хорошей анимацией!
Большой привет Соне - её утренняя гимнастика на ковриках (в 10.30) и акваэробика дарили хороший заряд энергии каждый день!
В 20х числах февраля повезло с погодой +25градусов днём, отель в бухте - ветер почти не мешал. В центральной части отеля (Аквамарин) находится бассейн с теплой водой и комфортной глубиной, плаваешь с удовольствием.
Море чистое, 5клапанная маска для сноркинга (10долларов в магазинчиках отеля) - чудо, рекомендую! Утром 8-9 море тихое и плаваешь почти в одиночестве под бдительным присмотром спасателей. Спасатели приветливые и действительно не дремлют, чувство безопасности 100%.
Из отелей Домины мне понравились Гарем и Аквамарин.
Аквамарин в центре территории: близко к вечернему шоу, дискотеке, бассейну. Может быть шумно, но есть у него и более уединенные корпуса.
Гарем находится на горе, по ощущениям более новый, есть уютный ресторан Spices, на ресепшен бесплатный бар.
Оазис находится сразу за Аквамарином на возвышенности: большие номера с террассой и видом на море, но мебель старая-старая как в доме престарелых.
Хочется отметить, что в штате отеля есть своя профессиональная танцевальная группа. Яркие шоу "Мулен Руж", Майкл Джексон, Элвис - произвели достойное впечатление.
Всем хорошего, яркого отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2024
Оксана Пономарева Санкт-Петербург Турист 08.03.24

При поиске тура было два основных требования- большая территория и длинный пляж. Domina Coral полностью отвечает этим требованиям.
Это своего рода маленький городок в Шарме, я б сказала маленький итальянский городок. Основное количество туристов из Италии, отель также устроен по итальянским канонам (даже время на территории итальянское).
1. Для заселения нужно скачать приложение отеля и там пройти регистрацию. Это приложение поможет также ориентироваться в отеле, бронировать столики, спа, можно там же посмотреть и цены на услуги и ознакомиться с меню (конечно если вы решите посетить платные рестораны). Заселение у нас было по времени, которое указано в отеле, раньше у них не получалось.
2. Номер. Номер, если вы не собираетесь проводить в нем весь свой отпуск, хороший. Единственное что у меня обратило на себя внимание - слабый напор воды в душе. Wi-Fi в номере есть, можно ускорить за отдельную плату (мы немного работали и нам нужен был быстрый интернет).
3. Пляж. Это то ради чего нужно ехать в этот отель для тех кто любит загарать, плавать с маской. Пляж порядка 1 800 м протяженностью (он конечно имеет зоны - пляж для животных, пляж для местных, но для отдыхающих остается огромная территория). Всегда есть свободные лежаки, которые на стоят в притык к друг к другу. Лежаки для меня, любительницы поваляться на солнышке, просто находка. Их два вида. Один с козырьком, который позволяет закрыть лицо от солнца, второй лежак идеален для загорания у кромки воды (моя большая любовь). Помимо пантонов на пляже имеются расчищенные входы в море и можно с берега войти (аккуратным конечно все же нужно быть ибо от воды все таки корраллы, камни передвегаются на очищеную часть.
Аниматоры на центральном пляже ведут различные активности.
4. Рестораны. Я не фанатка еды, с уклоном на здоровое питание. Я всегда находила для себя подходящие блюда. Фруктов не очень большое разнообразие, но они есть, как и свежие овощи. На ужине брали красное вино (конечно бывает и лучше, но и хуже тоже бывает, на 3,5 балла из 5 может). На пляже брала ром-колу (не мешленн, но релакснуть хватает). Рядом с Гаремом находится ресторан Spices (везде читала, что отдыхающим он нравится больше), но нам понравился ресторан Il Giardino, ну и центральный ресторан Coral (в нем мы питались чаще, чем где либо)
5. Территория отеля. Она космически огромная. Обойти за раз будет сложно, у нас был один день на одну часть, второй день на другую. Зелени много и за ней постоянно ухаживают, поливают.
6. Персонал. Может действует правило "как ты к людям так и они к вам". Мы везде встречали позитив и улыбки - будь то ресепшены или рестораны. На улице они всегда персонал преветсвует и очень вежливые - я была очень удивлена.
7. Анимация. Она есть. На пляже довольно активная, что происходило у центрального бассейна не скажу ибо там я никогда не проводила свое время. Вечерние шоу не заинтересовали (наверное я видела более фиеричные).
8. Прочее. Есть "улица с магазинами" (торгуйтесь - это все тот же Египет, и продавцы очень дружелюбные (ну те, с кем мы общались)), аптека на территории (дамы, купите себе там бальзам для губ с маслом ши, рекомендую (я прям расстроилась, когда он у меня закончился), продуктовый магазин. Вечерами можно покурить кальян - в мое путешествие был замечательный кальянщик. Заказывали себе коктейли вечероком (цена как и в Питере). Нюанс. Вы пользуетесь платными благами отел и их стимость замисывают на счет номера, в ресторане, например, вы подписываете просто чек. За все вам нужно будет заплатить (в том числе и за платный интернет, если вы его подключите) при выселении. Может кому-то это не понравиться, но нам очень было удобно. По территории ездят таф-тафы, у них несколько маршрутов, которые изображены на каждой остановке. Есть свой причал и, не выходя из отеля Вы можете отправиться в те же морские экскурссии что и у опреторов, только у них нужно еще проехать растояние на автобусе). И в поездку берите с собой евро ибо с долларами там проблема в том, что египтяне берут не все банкноты (какие то определенные года).
Кому не интересна сверхактивная анимация, рестораны с мишленновскими звездами, тот не пожелеет, если выберет Домину.
На момент написания отзыва у меня куплена поездка в Домину, только теперь в Султан. Кстати, если Вы покупаенте путевку в Гарем, то у Вас включено одно посещение в СПА центр (так было на момент моей поездки).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970