Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10028/2452/19793_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
4.54 346 отзывов

Sural Garden 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sural Garden 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sural Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Чолаклы Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2024
4.55
рейтинг 2023
4.54
рейтинг 2022
4.55
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
88.93%
  • 241 (88.93%) рекомендуют
  • 19 (8%) воздержались
  • 11 (5%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.51 сервис
  • 4.64 питание
  • 316 всего оценок и отзывов
  • 313 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.3 Номера
4.3 Сервисы для детей
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 346
SERGIENKO LUIBOV Ярославль Турист 11.11.23

Отдыхали в отеле 26 дней октября,т.к.отель 3 звезды,было боязно ехать,после многочисленных пятерок на берегу.НО ЗРЯ.Отель понравился чистым морем,ухоженным пляжем,уютным баром на пляже с белоснежными столиками,чистотой,уютом и вкусной едой.Очень дружелюбный персонал,все без исключения,официанты аккуратно одеты,шустрые и доброжелательные ребята.Дорожка до пляжа тенистая и не утомительная.Территория отеля небольшая,ухоженная. А ВОТ номер нам пришлось поискать,пожили в бунгало,потом переселились в основной корпус номер 216.Этот номер надо воспринимать только с юмором.У НАС НЕ РАБОТАЛ ФЕН,ЧАЙНИК,РОЗЕТКА,ТЕЛЕВИЗОР И КОНДИЦИОНЕР,причина оказалась-открытая дверь на балкон.То,что кондиционер часто привязан к открытой двери-ясно,но фен,чайник и пр..это уже заскок электрика,хорошо,что мы раскусили эту зависимость и применив русскую смекалку,навели порядок в номере.Уборка очень поверхностная,но полотенца и постельное белье меняли постоянно.Гострелейшен Мила,очень милая и ответственная девушка всегда рядом,спасибо ей.Вай фай хороший,у нас ив номере был,мне приходилось работать иногда и это получалось.Погода весь месяц была летняя и к концу месяца даже еще теплее.Ок тябрь порадовал как и отель.Еще для нас важно присутствие променада,ох и нагулялись!В сторону сиде можно дойти до мини зоопарка,садов на побережье с огромными кактусами,бананами,экзотическими плодами и растениями.Ну а огромные черепахи ,полтора метра в диаметре,это бонус прогулки.Публика в отеле доброжелательная,курильщиков было не много,что очень порадовало,хочется на отдыхе дышать морем,а не дымом.Начиная с 07.10приехавшим туристам предлагали заселиться в соседнюю 5ку,она после реновации.Но опять,кто хотел селился,кто не хотел оставался в Гардене.У меня в практике было 2 случая,когда меня селили в другой отель без предупреждения и спроса.И это было в октябре оба раза.Ну не будем о грустном.Сурал гарден очень достойный отель с прекрасным персоналом.Спасибо за отдых.!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
Еремин Юрий Москва Турист 10.11.23

Отдыхали в июне 2023. В отель приехали в 9 часов, правда номер дали только в 11. Об отеле- минусы только анимация, уборка номеров. Теперь ужасающие плюсы, да да, ужасающие.Первый ужасающий плюс- Кухня. За мой маленький 15-ти летний отдых в Турции, самая наилучшая кухня.
Пляж- песок без гальки, вход мелкий, до глубины метров 50. Все чисто, лежаки не занимают как в других отелях в 7 утра, в любое время полно мест. Самый ужасающий плюс, что можно находиться на пляже с утра до вечера, не гоняясь в отель на обед, обед на пляже. Итог, кто любит ужасные отели- к нам!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Еремин Юрий Москва Турист 10.11.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Александр Новосибирск Турист 27.10.23

Как то так сложилось, что отпуск мы предпочитаем брать в октябре. Вот и на этот раз выбрали Турцию в средине октября. В Таиланде ещё погода неустойчивая, во Вьетнам прямых рейсов нет, а вода в Средиземном море ещё не остыла и продолжается бархатный сезон.
Вылет из Новосибирска авиакомпанией Азур эйр в 2 часа ночи чётко по расписанию, прибытие в Анталью на 30 минут раньше расчётного времени, меня всегда приятно удивляла работа этого аэропорта, в 5 часов приземлился самолёт, а в 6 часов мы уже сидели в автобусе готовые выдвинутся в путь. Наш отель был первый в списке, и несмотря на 15 минутную остановку в придорожном маркете, мы прибыли в отель в 6-15, все попытки дать "бакшиш" и заселится в номер пораньше не увенчались успехом - свободных номеров нет. Позавтракав и переодевшись пришлось идти на пляж, где кстати в пляжном ресторане проходит и обед с 12 до 14 часов. Накупавшись, поспав на лежаках и пообедав, примерно в 13 часов вернулись в отель, наш номер был готов, в 3-х этажных корпусах (есть на фото). Номер просторный, с большим балконом, единственный минус на балконе нет столика , а в номере нет ни одного стула, в остальном претензий нет. Про питание в отеле повторятся не буду, написано много, всё соответствует, особенно большой выбор на ужине. Обед как я уже отметил проходит в пляжном ресторане, что может быть не удобно в дождливый день, но за время нашего пребывания такого не случилось. Погода каждый день была солнечной, днём до +30, а вот ночи уже прохладные +18, вода в море +26, в бассейне + 23.
Wi-Fi бесплатный, ловит на всей территории, правда слабоватый.
Пляж у отеля песчанный, как и во всём Сиде (точнее поселок Чолаклы, до Сиде 10 км.), лежаки и пляжные полотенца бесплатно.
Кто сомневается можно ли ехать отдыхать в Турцию во второй половине октября, однозначно могу сказать и можно и нужно.
Будут вопросы по отелю спрашивайте - отвечу.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: октябрь 2023
Елена Петрова Москва Турист 12.10.23

Ездили в сентябре с целью море, солнце и песок.
Ожидала худшего, но отель приятно удивил.
Персонал работает хорошо.

Номер с кондиционером, убирают каждый день, постельное меняют через день, вода горячая, холодная, балкон, удобная постель.

Море шикарное, лежаки всегда есть
свободные, хватает всем.

Питание отличное !
Фрукты : черешня, абрикосы, персики, яблоки, груши, апельсины, дыня, арбуз на завтрак, обед и ужен.

Всё легло на гостевые отношения отеля Мила.
Она делает все возможное, чтобы помочь.
Решает все вопросы.
Толка она смогла нам помочь.
Решила все наши задачи.
Поеду ещё раз, если она там будет.

В целом, оценил отель как трёхзвёздочный, не надо ожидать, что вас будут носить на руках. Дела бюджетного отдых вполне достойный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2023