Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/user_photos/172/4884064_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5.00 8 отзывов

Трискеле

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Трискеле
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Судак Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Алексей Нижний Новгород Турист 29.06.21

Был неоднократно в Судаке.Очень неожиданно порадовал Трискеле.Очень комфортный отель для проживания.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Юля Калуга Турист 25.01.21

Хороший отель, чистый. Вежливый персонал., питание в отеле относительно соседних кафе -дороговато. Чистое постельное, сантехника в рабочем состоянии, мебель в номере новая.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
lyudmilas1 Киров (Калужская обл.) Турист 28.08.20

Хочется поделиться впечатлениями об отеле Трискеле в Судаке. Отдыхали вчетвером в августе 2020 года. Номер 4-х местный стандарт.. Сначала о расположении отеля. Отель находится сразу за входом в аквапарк. Расположение очень удачное. До моря идти совсем близко. Правда, на пляже сразу возле улицы Гагарина всегда было очень много отдыхающих, поэтому ходили немного подальше, в сторону крепости. Очень беспокоились по поводу возможности забалевания Ковид. Но, как будто бы, пронесло (надеюсь, т.к. приехали только вчера). Сейчас о самом отеле. Весь персонал очень приветливый. Приехали в 11 часов, номер был готов и нас сразу же заселили. Стоянка для машин имеется. Так что, для тех кто на машине, беспокоится не о чем. Стоянка бесплатная на территории под видеонаблюдением. В отеле очень чисто. На уборке не экономят. Полотенца меняют каждый день! Белье постельное в стандартном номере меняли 1 раз в 5 дней. Но этого вполне достаточно. Номер просторный. Есть все необходимое. Единственный минус - это отсутствие столика (хотя бы небольшого, т.к. совсем негде расположиться с чашкой или тарелкой) и стульев/табуреток. В номере имеется 1 небольшое кресло, пластиковый табурет, пуфик и небольшой диван. Все эти сидячие предметы мебелипришлось переместить в одну комнату, чтобы посидеть всем вместе. В каждой из 2-х комнат есть холодильник, что очень удобно. Холодильники небольшие, но т.к. их 2, то вполне хватало. Имеется чайник, чашки, стаканы и несколько тарелок. Больше из кухонного ничего нет. Но и номер был без кухни. Есть небольшой балкон с веревками для сушки белья. Санузел удобный, достаточно большой, большая удобная раковина. В прихожей шкаф. В общем по мебели нареканий никаких нет за исключением отсутствия журнального столика. Белье чистое, достаточно новое. Есть одеяла для "мерзляков". А так для укрытия - махровые простыни. Кондиционеры в каждой комнате. Но мы обходились открытым окном. Уборка каждый день. Сейчас о столовой. Обедали в столовой отеля. Цены повыше чем в столовых в городе, но... чистота, меню достаточно разнообразное, порции большие. Готовят очень вкусно. Принимая во внимание обстановку с Ковид, решили не рисковать и в столовых города не обедали. В кафе отеля с саннормами полный порядок. Большое спасибо Марине, официантке. Всегда доброжелательная, обслуживает быстро, что-то всегда подскажет. Так получилось, что в период пребывания в отеле у меня был день рождения. Посидели на лоджии в кафе, вино принесли свое, подали бокалы и посуду для своих фруктов. Заказала блюда предварительно. Обслужили и приготовили все на отлично. Спасибо! В общем, отель рекомендую! Да, еще есть достаточно большой бассейн, и на 4-м этаже отеля большая терраса для загорания, там есть также 2 столика со креслами, можно посидеть, обзор просто великолепный: видно море и город.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Дан Екатерина Магнитогорск Турист 24.04.18

Отель очень понравился, чистый, уютный, спокойный, семейный. Выбрали его, так как искали 1 номер для 4 взрослых и 1 ребенка и важно было маленькое расстояние до моря. Номер у нас был двухкомнатный с одним балконом. Есть бассейн, но вода в нем была очень холодная.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2015
Ольга Красноярск Турист 26.08.17

Приехали с Судака, были с семьёй с двумя детьми в четырехместном двухкомнатном номере с кухней. Очень хороший отель с хорошим ремонтом, прям неожиданно приятное место довольно высокого уровня в такой деревне как Судак. Город нам категорически не понравился, спаслись только отелем. Шикарная огромная терраса, столик и шезлонги. На кухне все приличное, плита стеклокерамика, хорошая посуда. Большой новый холодильник и второй холодильник в спальне. Отличные девушки на рецепции, вежливые улыбчивые горничные. Твёрдая пятерка отелю, спасибо!!!!!!
Бассейн супер, спасал нас в 40-градусную жару, чистый и тёплый.
В первый же вечер сильно отравились тефтелькой, купленной по дороге на пляж в столовой. После этого кушали только в кафе при отеле. Очень вкусно и качественно, каждый вечер заказывали свежайшую ставридку))) да, недёшево, но достойно!! По просьбе приносили еду в номер, так удобно! Супы прям домашние, я брала для двухлетнего ребёнка, по просьбе докладывают нужные ингредиенты в суп. Отличный зерновой кофе и вкусняцкие блинчики. Девочки, спасибо!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017