Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11696/13739/144207_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
4.82 20 отзывов

MOM Tris Villa Royale 5*

Бутик-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название MOM Tris Villa Royale 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.82
рейтинг 2023
4.82
рейтинг 2022
4.82
рейтинг 2021
4.82
рейтинг 2020
4.82
рейтинг 2019
92.86%
  • 13 (92.86%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.9 сервис
  • 4.8 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 20
Марина Москва Турист 23.05.17

Небольшой отель, находящийся на скалистом берегу пляжа Ката ной. Отель утопает в зелени, все номера с видом на море. До пляжа вниз по ступенькам - 1 минута. До пляжа Ката - минут 10 пешком. В отеле замечательный ресторан, в который на вечер лучше всего бронировать столик. Завтраки - сыр, хамон, красная рыба, омлеты на выбор, каши, йогурты, фрукты. Каждый вечер номер готовят ко сну) закрывают окна плетеными жалюзи, расстилают кровать и украшают ее цветами. Приносят в номер пироженые или кусочек пирога. В номере чайник, чай и кофе. 2 бутылки воды.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Шеламова Наталия Москва Турист 11.05.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Mari1307 Москва Турист 16.01.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Москва Турист 19.06.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Sofia Москва Турист 15.04.14

Отдыхали с мужем в этом дивном месте с 4 по 14 декабря 2013г.
В гостиницу прибыли в 9 утра. После приветственного коктейля и оформления всех формальностей, нам сообщили, что наш номер пока не готов. Зная, что чек ин только в 15, с тоской приготовились ожидать. Но были приятно удивлены, когда нас проводили в 1-й Сьют, где мы тут же рухнули спать )) Часов в 14 нас проводили в наш номер.
В агентстве, на наши даты нам были предложены на выбор только 3 номера: Ocean, Beach или Royale сьюты. Я хотела Beach, муж Ocean, в итоге взяли Royale Wing Suit )) и остались очень довольны.
Номер 36, на 3 этаже, очень светлый, чистый, новый. Море видно прямо с кровати - красота. Так как номер боковой еще 2 окна выходят на СПА. В номере есть ванна, душ, неплохой фен, да и вообще все необходимое для комфортного отдыха, за исключением, пожалуй, гладильных принадлежностей. Впервые с удовольствием пользовались отельными косметическими средствами ))
Ресторан. Так сложилось, что при нашей любви к Азии в целом, с азиатской кухней у нас не срослось. По сему, осваивали только европейское меню. Лишь раз, на экскурсии, пообедали в местной кафешке, после чего окончательно определились с выбором – питались только в ресторане отеля. Замечательный антураж: белые скатерти, цветы, морской бриз, приятное обслуживание, тихая живая музыка – красота… Не удивительно, что в ресторане каждый вечер аншлаг, но публика цивильная, в основном иностранцы, разгулявшихся соотечественников нет, т.к. цены для Тая очень приличные. При этом нет строгого дресс кода.
Где-то вычитала, что в ресторане курить нельзя. Это не так, есть места под открытым небом и на нижнем уровне, где курить можно, что нас, курильщиков, порадовало ))
Море. Понравилось очень, вода теплая, чистейшая, приливы-отливы практически незаметны. В воде никто не щипал и не кусал )) Во время нашего пребывания периодически были волны, один день даже вывесили красный флаг, но для серферов и русских – это не аргумент )) В эти дни мы прекрасно проводили время у бассейна (рядом с баром), в нем вволю не поплавать, конечно, но охладиться вполне...
Пляж. Чистый, немноголюдный. Бич бои любезны, помогали постелить полотенца, сметали песочек с лежаков, всегда с охотой бегали за пивом-коктейлями.
Персонал отеля. Вышколенный и отзывчивый, при этом ненавязчивый. Одно но… недостаточное знание английского… У сотрудников ресепшена значительно лучше.
СПА. Посещала практически ежедневно, понравилась массажистка Пу (Phu), релакс массажи – это что-то, я под конец процедуры каждый раз засыпала ))
В отеле познакомились с Евгением (директором по развитию, если не ошибаюсь), которого сперва мы ошибочно приняли за отдыхающего )) От него мы, при последующем общении, узнали много полезного: как то, что тех служба в отеле работает круглосуточно и мы напрасно ждали утра, чтобы порешать проблемы с wi-fi, или, например, что в ресторане необязательно выбирать блюда строго по меню, а можно просто заказать то, что хочется. В общем, это человек, который с удовольствием ответит вам на все вопросы, все расскажет и покажет. Женя, спасибо )
В один из дней нашего прибывания в отеле был мой день рождения. Мы это не афишировали, но уже с утра в номере появился букет с поздравлениями от отеля, сотрудники при встрече поздравляли, на ужин был празднично украшен стол и особо удивило, когда несколько официантов принесли тортик со свечками и спели «happy birthday». Очень мило и очень приятно.
Из минусов хотелось бы отметить пару моментов:
1. Ввиду буйной растительности и влажного климата, имеют место быть комары и прочие кусачие мошки. В номере был фумигатор, но в ресторане и на территории - замучили. При этом за наш 10-ти дневный визит ни разу не наблюдали обработки территории…
2. Периодически со стороны пляжа на территорию отеля забредают посторонние, желающие пофотаться или просто зеваки, т.к. проход беспрепятственный. Одни молодые люди умудрились залезть в бассейн, что не очень приятно. Неплохо было бы принять меры по обеспечению приватности постояльцев.
В общем и целом все понравилось, планируем вернуться, но уже с детьми.
З.Ы. Перелет Трансаэро, прямой, бизнесом вполне можно летать, все на уровне, за вполне адекватные деньги. Один момент: На обратном пути, уже на стойке регистрации узнали, что рейс задерживается на 3 часа, отстояли все очереди на досмотры-контроли, пришли в бизнес зал, но там сказали, что именно для этого рейса бизнес зал почему-то не предусмотрен. Если бы заранее знали, воспользовались бы бизнес лаунджем, который находится до паспортного контроля, нам его предлагала принимающая тур фирма.
Трансферы, фаст-трек по прилету, экскурсии, шопинг – все заказывали в местной компании (владелец - русская девушка), которую нашли по интернету. Всем остались более чем довольны, лучшее соотношение цены-качества. Можем смело рекомендовать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: декабрь 2013