Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/146/1782/111662/999614_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
Общая информация об отеле
Официальное название Mia Guesthouse Tbilisi 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тбилиси Тбилисский регион Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.2 сервис
  • 5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Анна Москва Турист 26.04.19

Отзывы не писала никогда, жаль что приходится начинать с плохого. Предупреждаю сразу, отличные отзывы тут написаные, пишут себе сами хозяева «отеля»!
Бронировали на букинге, там стояла оценка «хорошо», как сейчас понимаем, накручена самими хозяевами, зовут его Николос, можете проверить сами, он пишет от своего имени себе отзывы! Это не отель, это апартаменты, то есть это обычный жилой дом, там нет уборки, мусор выносите сами и бумагу туалетную Вы тоже покупаете себе сами. Условие капец, мы молодая пара и не сидели много в отеле, и не привередливые, но нахождение там вызывало жуткий дискомфорт. Фото отеля не соответствуют описанию! Въехали в номер, есть маленькое окно с выходом на подъездное окно, обещанного вида на горы, само собой не было. В номере воняет плесенью, полотенца воняют, благо мы взяли своё. Душ течёт со всех сторон, весь пол в воде, в итоге стоит сырость , вещи не сохнут и все пахнет прелостью. На это нам хозяин отеля сказал: « а что вы хотели, это же самый дешевый номер», при том что мы почти 20 т.р отдали за отель без питания за 13 дней, поверьте для Грузии это не дёшево! Доплатили , переехали в другой , окно побольше, так же с видом на подъезд, такая же вонь, все так же течёт, во втором номере воняло кошачьей мочой, белье старое в катышках, в соседнем номере ремонт , короче слов нет!!! Сейчас уже прошерстив интернет, читаю истинные отзывы, на что хозяин им отвечает, что «вы жадные», «вы грязнули», «вы плохие», «спиз*..и{удалено модератором} полотенце» и тд, всячески пытаясь укорить недовольных жильцов! Ваши полотенца нам и даром не нужны! В общем, хочется всех предупредить! А сама Грузия прекрасна, все очень вкусно, дёшево и красиво!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
8 фото
Отдых: апрель 2019
Анна Сергиев Посад Турист 08.11.14

Отель очень понравился.Всё на высшем уровне;и питание,и сервис,и доброжелательность и вежливость персонала.Номера просторные,чистые,ничего обшарпанного в номере нашем не было.Город замечательный,со своим колоритом.Впечатления только хорошие.Всем,кто не решил,где остановится в Тбилиси,рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2011
Аноним Турист 23.05.13

в начале мая я с друзьями была в Грузии, Это была наша первая поездка в Тбилиси, но не нашим последним. мы остановились в отеле "mia guesthouse tbilisi" , Очень хороший, удобный, тихи и роскошный отель с ночным баром и вкусным завтраком, расположено в центрe города, очень близко к Зданию муниципалитета Тбилиси, целый внутренний район Тбилиси находится на расстоянии, которое можно пройти пешком до отеля или если вы должны воспользоваться Метро, вам требуются только 5 минут, чтобы быть там. Практически все в шаговой доступности, отель предлагает просторные комфортабельные номера и почти домашнюю атмосферу из-за доброжелательного персонала. Номера оснащены замечательно: телевизор, кофемашина с несколькими сортами кофе, чай, интернет (wi-fi) , очень удобная постель, халаты, тапочки, Убирали отлично! Ванная комната была полностью переоборудована с европейским шиком, и в душе был очень хороший напор воды. грузински стол только добавил впечатлений к общему впечатлению, там было все. Цена доступная и очень разумная для комфорта и обслуживания, которое вы получаете.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
Nikoloz Москва Турист 17.05.13

We have stayed at Mia Guesthouse Tbilisi hostel for couple of nights while we had short visit in Tbilisi,Georgia.What can I say about above hostel? It is quite cozy,comfortable,affordable and luxurious apartment with nice panoramic view of the river Mtkvari and right embankment of the city Tbilisi,There are also night bar and snack facilities,Satellite English TV channels and high speed Wi-Fi internet - another benefits from the hostel.Mia Guesthouse Tbilisi is well-known as B&B family style hotel and it is located in Saburtalo Area!.Location is superb,very convenient transport connection to city centre & attractions,quite near to every important places in town: Freedom Square,Rustaveli Avenue,Pekini Avenue,Tsereteli Avenue,Tbilisi City Hall, Museum of Soviet Occupation,Tbilisi Opera and Ballet Theatre, Metekhi Church, Narikala Citadel, Holy Trinity Cathedral of Tbilisi (Sameba),Rike Park & Cable car to Botanic Garden,Mtatsminda Park, Sulfur Baths,Tbilisi Sport Hall,Casino Adjara,Dinamo Arena,bowling centre,restaurants,cafes,pubs,nightclubs and etc.Mia (owner lady) is quite educated person,we liked her own paintings very much and she speaks good English as well. Receptionist Mancho is also very nice girl with fluent of English skills.Very warm atmosphere and staff are very kind and helpful,always happy to help you whatever you ask them.I also want to mention little bit about Georgian hospitality,it was very rich,fresh and tasteful breakfast served (from 9am to 12 noon).Especially,I liked Georgian khachapuri (chease bread) and delicious Lobiani (bean bread) which was served there on daily basis and of course magnificent Georgian wine tasting and soft/alcohol/cocktail drinks from night bar another benefit from Mia.Additionally airport pick up service is very useful as most of the flights to Tbilisi are in night time,therefore Mia is letting guests to check in night time if you book airport transfer with the hostel which costs 50GEL about $30.Mia Guesthouse Tbilisi is one of the best family style hotel I have ever stayed before.Overall we were very pleased with our stay at Mia Guesthouse Tbilisi and definitely 100% recommended to everyone!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
meri Москва Турист 15.05.13

Несколько дней назад я нахадилась в Грузии в командировке, предложили несколько гостиниц, но я выбрала Миа Гостевой Дом Тбилиси “Mia Guesthouse Tbilisi”, и я очень рада, что не ошиблось в выборе. Прилетела в Тбилиси в 3 часа ночи, меня встретили представители гостиницы, в услуги которых входить встреча и доставка гостей из аэропорта в гостиницу, что обошлось мне 30$, но для такого комфорта стойло потратиться. Я восхищена работой персонала, они очень доброжелательные, хорошие и приветливые. Администраторы всё хорошо организовывают, что надо - подскажут, объяснят, с их помощью я чувствовала себя как дома. Номер чистый, светлый, обставлен современной мебелю, имеется плоский телевизор, работает беспроводной интернет - Wi-Fi. Вид с балкона просто супер, видна река Кура. Еда была вкусной и разнообразной, на любой вкус и цвет, но мне лично понравилась грузинская кухня, особенно Хачапури и Лобиани. А самое главное, что привлекло мое внимание был ночной бар, где можно было выпить разные грузинские вина , разные алкогольные напитки и коктейли, понравилась уютная атмосфера , хорошая музыка , там и вправду можно была расслабиться после тяжелого рабочего дня. Также, мне очень понравилось местоположение гостиницы. Она находится рядом с Мэрией Тбилиси, близко к центру и к достопримечательностям города. Цены не дорогие по сравнению с комфортом, предложенным гостиницей

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2013