Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10040/33701/2323584_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
4.16 86 отзывов

Grand Uysal Beach Hotel 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Uysal Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Обакёй Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.16
рейтинг 2024
4.16
рейтинг 2023
4.19
рейтинг 2022
4.19
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
68.67%
  • 57 (68.67%) рекомендуют
  • 8 (14%) воздержались
  • 18 (32%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.01 питание
  • 84 всего оценок и отзывов
  • 84 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
4.2 Пляж
3.8 Сервисы для детей
3.8 Удобная парковка
3.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 86
Дмитрий Курск Турист 30.08.23

Проживали более 3недель. Свежий качественный ремонт, мебель, оснащение номера. Уборка ежедневно, претензий нет. Питание в большом ассортименте, всё вкусно. К концу проживания конечно надоело. Перекус у бара по дороге на пляж похож на полноценный обед, почти весь день. Вечером выпечка, много, вкусно. Бесплатный вайфай только на ресепшене. Пляж через туннель под дорогой, ничего отрицательного. Пляж хороший, похож на бухту из-за плит с двух сторон, защищает от волн. Лежаков иногда не хватало, брали матрацы из стопки при входе и клали где хотели. Ходили нырять с пирса налево соседнего отеля, но частенько просила на выход охрана, но оно того стоило. Анимация проходит на улице около ресторана, отлично отдыхать и ужинать, там же анимация для детей веселая и увлекательная, спасибо Гульфине. Основная набережная рядом, подходит для пробежек утром, прогулок вечером. Рядом аптека, супермаркеты.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2022
Aita Якутск Турист 27.07.23

Сам отель позиционирует себя как 5 это вовсе не так - твердая 3, даже до 4 не тянет, отель маленький территории своей вообще нет, 2 маленьких бессейна, ресторан как обычная столовая, очень странно было что когда мой сын 14 лет в первый день по прилету зашел в столовку в шортиках но без футболки так сразу прибежал работник столовой и сказал что это ресторан и с голым торсом не ходят ладно поняли сразу побежал одел футболку, но при этом рядом ходили женщины в просвечивающих трусах было видно абсолютно все на свете 😳 с голой задницей и им было позволено все как то непонятно, далее особо хочу отметить про работника в белой футболке на пляже, который занимается лежаками зонтами, помню я пришла с 6 летним ребенком и попросила его именно подчеркиваю попросила чтобы он нам тоже помог с зонтиком он так на нас посмотрел и сразу замахнулся типа отьеб..сь с зонтом тебе помогать не буду типа 🤷🏾‍♀️😳, впервые столкнулась с таким сервисом, ничего не ответила просто разочаровалась 😬😐, ранее была в утопии бич и джустиниано бич с таким никогда нигде не сталкивалась, вроде мелочи но 🤷🏾‍♀️, сами же выстраиваете такое отношение что уже не хочется к вам возвращаться именно в ваш отель, ресепшн хорошие мальчики 👍🏼, отельный гид тоже хорошая девушка 👍🏼и всё больше плюсов совсем нет, не езжайте туда разочаруетесь это точно за такую цену можно подобрать хороший отель с добрым и вежливым персоналом, отдельный плюс море 😍

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: июль 2023
Ирина Челябинск Турист 04.07.23

Что однозначно понравилось: номер и его расположение + питание в ресторане (и качество и организация процесса). Очень внимательный и дружелюбный персонал в ресторане. Особенно официанты.
Контингент отдыхающих - большая часть из Голландии и Польши. Также есть Украина, Великобритания. Россиян в наш заезд было не очень много.
Что не понравилось: пляж совсем небольшой, место для плавания - лиманчик, отгороженный с обеих сторон камнями. И кроме гостей Уйсала на пляже обитают еще постояльцы соседнего жилого комплекса, которые даже занимают лежаки отеля. Персонал пляжа это не пресекает. Сам пляж убирается плохо. Лежаки новые - это большой плюс, но их чистота - ваша забота. В один из дней сотрудник пляжа заставил всех расположившихся на первой линии поставить лежаки по линеечке, чтобы ни один не выбивался из строя. Этого показалось мало - он также заставил нескольких людей убрать зонтики, так как "мой друг не видит ничего" (это спасатель, который весь день не поднимал попу от стула). Обзор получился хороший, но 2 десятка лежаков остались без тени. В море спокойно можно плавать часов до 11, потом это больше походит на китайский бассейн. А само море прекрасно - чистое и теплое! Есть рядом пирс, но он принадлежит другому отелю - туда пройти можно рано утром, потом гоняют.
Уборка номеров посредственная. Постельное белье не меняли ни разу за 9 дней, полотенца - 1 раз.
Вай фай тоже гадкий, хотя мы и покупали индивидуальные карточки.
До Аланьи ходят 2 автобуса - номера 1 и 101, кажется. Проезд около 14 лир. Автобусы переполнены почти всегда. Ездили несколько раз на такси - до центра города 130-140 лир выходило.
Отель оставил хорошие впечатления. Отдыхом мы довольны. А про минусы написала для правдивости.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Shakirova Guzel Стерлитамак Другое 29.04.23

Расположение - в трех часах езды от аэропорта Анталии, в районе Тосмур, первая береговая через подземный переход, собственный песчано-галечный пляж в маленькой лагуне. Отель чистый, спокойный, с дружелюбным персоналом, есть магазины, СПА, детский клуб, доктор, на ресепшн можно поменять валюту (спросить метрдотеля Мервана).
Плюсы:
1.Чистые небольшие номера с балконами и видом на море, кондиционером, чайником, холодильником.
2.Питание: шикарное, всегда разнообразное меню, много фруктов (апельсины, айва, яблоки, груши, бананы, грейпфруты), овощей, зелени, супов, выпечки, гарниров, мяса, рыбы, десертов, сухофруктов, напитков. Мясо заслуживает отдельного плюса (курица, индейка, баранина, говядина, печень, шашлычки всех видов, от кебаба до жаренного мяса). Была вкусная рыба на гриле и в виде вторых блюд. Подавали ночной суп, нам он очень пригодился с дороги.
Десерты тоже изумительны, со свежей клубникой, киви, инжиром, шоколадом, бананами, фисташками, орехами.
У бассейна ежедневно подавали мороженое трех видов.
Из напитков: вина красное и белое, пиво Эфес, водка, джин, раки, спрайт, кола, чай, кофе из кофемашины.
Вода выдавалась без ограничений с небольших герметичных емкостях по 200 гр.
Снеки тоже всегда разнообразные и вкусные, всегда всего хватало, очередей не было. Официанты очень услужливые, старательные, улыбчивые, всегда выходил шеф, сам общался с гостями.
3. Три бассейна: детский с грибочком, взрослый, и бассейн с 2-мя горками, чисто, лежаков хватало, рядом бар.
4.Территория отеля вытянутая, зеленая, в цветах, много уединенных мест для отдыха, подвесные кресла, диванчики.
5.Бесплатный вайфай только в лобби, есть платный на всей территории за 3 евро в сутки.
6.Пляж очень чистый собственный, много лежаков, есть ребята спасатели, которые по первому требованию приносили и устанавливали зонты и смотрели за пляжем. Лежаки на песке, вход в воду мелкая/средняя галька. По бокам пляжа камни, подходят для красивых фотосессий. В баре на пляже подают все, кроме алкоголя.
7.Много иностранцев: голландцы, поляки, британцы, немцы, в основном пенсионеры или семейные. Были ребята с Белоруссии, Украины и и России. Обстановка спокойная, дружелюбная, аниматоры интернациональные.
8.По понедельникам и четвергам недалеко от отеля местный рынок со свежими фруктами, овощами, специями, одеждой и пр. Надо торговаться. В 20 -30 минутах ходьбы - торговые центры и аутлеты.
Минусы:
1.Самый главный минус - в отеле скучно. Анимация минимальная, т.к. рядом жилые дома, жители которых жалуются на шум отелей. Дискотек для взрослых нет, возят платно в центр за 10 долларов. Есть ежедневное минидиско и турецкая ночь с народными танцами раз в неделю. Есть музыка в баре и в ресторане. Молодежи скучно.
2.Достопримечательности и центр находятся в 5-10 км от отеля, пешком далеко, рядом остановка автобусов, ходят до центра через каждые 10 минут. Трасса с автомобилями рядом с отелем, переходить только по светофору!
3.Трансферные автобусы останавливаются прямо на трассе - опасно.
В целом отель хороший, для спокойного семейного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: апрель 2023
Барс Юлия Москва Турист 25.09.22

Когда похолодало в Москве, мы решили поехать за морем и теплом, 16 го сентября 2022г. Туроператор Анекс.
Аэропорт Анталии. От него на трансфере до нашего отеля, в Аланию ехать достаточно долго- 2,5 часа.
Трансфер был душный.

Отель отремонтирован в 2021г и на вид очень-очень блестящий сияющий и красивый. Номер у нас был на 4-м этаже, с балконом, выходящим на Эстраду соседнего отеля, шоссе и генераторы. Концерты у соседей были очень громкие и роскошные, чего не скажешь про наш отель: анимация скучная, странная, караоке "развлеки себя сам" и просто какие- то движения для детей.
Смотреть было нечего, скучно, причем сцены с классическим таким амфитеатром нет, а просто столики, где ужинают и глазеют на все это безобразие. Часто на открытой части ресторана мест не хватает, есть в закрытой за стеклянной стеной.

Ресторан в отеле без лаунж музыки утром, а в воздухе витает какая-то серость и тоска...
Неприятно удивило, что еды было мало и в основном невкусно, омлеты-глазуньи при нас не готовили, лежал просто скрамбл и все. Иногда были яйца в скорлупе.. Что весьма для Турции странно-это сладости-нууу ужасно невкусные...
Ладно, можно было есть курицу и индейку, помидоры хороши и Арбуз.
Один раз было картофельное пюре из порошка.
Макароны, рис. Сыры не вкусные, колбаса, сосиски норм. Мороженого на ужин нет!!!Я не поверила, а его действительно нет.
Офицанты какие-то вечно уставшие, их 2-3 человека, они были никому не рады, гремели тележкой рядом у стола, сбрасывая посуду и приборы, меняли грязную скатерть на менее грязную, не общались, по вечерам напитки не предлагаются, наливаешь сам из автомата кофе, чай и рядом автомат с порошковыми соками. Фанта кола пиво- отдельно просишь за стойкой. Такие же автоматы есть в лобби.
Воду можно брать тоже в лобби из куллера, там же есть холодильник с водой в коробочках, Тоже-обслужи себя сам, т.к. воду дают только при заселении.

В номере у нас была двуспальная кровать и еще односпальная. Жесткие. Подушки упругие, но пойдет.
Телек хороший, всегда пользуемся, включаем музыкальные программы. Есть Чайник, пакетики с чаем. Были наборы в столе-нитки ,шапочка для душа, пилочки. Спасибо.
Холодильник хороший маленький и сейф( не пользуемся). Шкаф-купе с зеркалом, вешалок мало.

В душевой все красиво, современно. И, конечно, я тоже напишу о том, что вода из душа радостно брызжет на пол!!!
Мыло в дозаторе у раковины и в душе дозатор с гелем. Все. Берите свои кремики-шампунчики.
Есть горячий фен, который иногда сам выключается и отдыхает, а ты стоишь, волосы недосушенные.
Полотенца для рук, ног и тела-есть. Тапочки есть, но дешевые, тонкие и неудобные..Халатов нет.
Одеял нет. Есть покрывало вафельное, под чем и спишь. Кондиционер новенький, но на 16 градусов охлаждал очень мало.

Пляж при отеле есть, до него надо идти по подземному переходу от ресторана. Зона пляжа- лагуна, вода мутновата, песок черноватый и небольшие волны. По осени немного кусают рыбки (или кто там), надо в воде двигаться, не стоять долго. Лежаки занимают с утра, на первой- второй линии, и стоят они очень тесно друг к другу. Некомфортно. Зонтики просишь поставить.
Мы Советуем ездить на прекрасный пляж Клеопатра, в ту часть, которая ближе к горе. Автобус 1 и 101. Супер.
Бассейн есть для взрослых и детский. Лежаки круглосуточно заняты полотенцами, надувными матрасами и кругами.

Экскурсии мы брали две: в Сиде и Демре-в церковь Николая Чудотворца. Очень классно, насыщено, познавательно, с едой и прогулками на яхтах.
В центр,в город мы ездили сами,(но есть обзорная экскурсия) фуникулер наверх, билеты лучше брать туда и обратно,к старому городу, где можно побродить, а внизу
крутое место- Красная башня( обязательно нужно посмотреть, что внутри) с длинной крепостной стеной по всей горе. Там же у стены есть небольшой, но чистый красивый пляж. Можно прогуляться тут же к Маяку. Вечером очень красиво!

Подводя итог нашей поездки, скажу, что город Алания мне очень понравился, но отель лучше выбрать другой.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2022