Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/669/325492/2628612_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
Общая информация об отеле
Официальное название IZZZI у Гостиного двора 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 122 номера
Год открытия 2020 отелю 4 года
Принадлежность к сети IZZZI - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.94
рейтинг 2024
4.94
рейтинг 2023
4.94
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
100%
  • 15 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.83 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 15
Кулябина Рита Омск Турист 08.02.24

Санкт -Петербург посетила впервые и была влюблена в этот город. Остановились с подругой в отеле IZZZI , номер комнаты 515 на 5 этаже с видом на город. Остались очень довольны: сервис отличный, завтраки сытные и вкусные, номера убираются ежедневно, уютно и комфортно. Имеется комната для глажки белья, работы на ПК, а также место для подогрева чая и еды в микроволновке. Доброжелательный и отзывчивый персонал. На нашу просьбу принести в номер бокалы и посуду - отреогировали незамедлительно. Где бы я не была в моем сердце останется частичка этого города ... Всем рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
60 фото
Отдых: февраль 2024
Елена Серпухов Турист 04.01.24

Прилетела 1.01, заехала в отель в 17.00,заселили мгновенно. Выбор определялся звукоизоляцией номеров и близостью к Невскому. Звукоизоляция хорошая. Номер 323 без кондиционера, с вентилятором, но для января это не очень важно, в номере было жарко. Ванной нет, душевая кабина со шторкой, что не очень удобно, хотелось не думать о том, что можешь залить пол. Шампунь- кондиционер, мыло, гель- в дозаторах, удобно и неплохого качества. Мебель, сантехника- вполне, все работало. Была паста и зубная щетка, что приятно. На этаже есть бытовая комната со стиральными машинами и гостевая кухня. Ресепшен очень приятный, стильно оформлен. Персонал вежливый. Ресторан Meet, где проходят завтраки «Шведский стол»- вполне: все свежее и съедобное, пообедать и поужинать тоже можно. Предоставляют ланч- бокс, если рано выезжаете на экскурсию. В целом мне понравилось, вернулась бы еще раз в этот отель.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: январь 2024
Тамара Петрозаводск Турист 20.08.23

Цель нашей поездки была погулять по СПб, посмотреть достопримечательности, и отель нужен был только чтобы было где передохнуть в промежутках) Забронировали заранее, на официальном сайте. Критериями выбора были: географическое расположение и возможность отдохнуть. Отель сразу произвёл приятное впечатление, нас быстро заселили, номер небольшой, аккуратный. Одним из важных показателей любого отеля является чистота в ванной, состояние сантехники, IZZI приятно порадовал, все было идеально) Вся сантехника работала безупречно, горячая вода без перебоев, уборка хорошая, полотенца разных размеров, зубные щетки, паста, и даже тапочки) Поскольку все достопримечательности были в пешей доступности мы вечером приходили "без задних ног", и возможность принять душ и отдохнуть в чисто убранном номере, единственное, что нам было нужно, и мы это получили) Окна номера выходят во двор, соседей не слышно (хорошая звукоизоляция), поэтому было тихо.
Спасибо сотрудникам отеля, нам все понравилось, надеемся ещё не раз сюда вернуться)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2023
Ксения Челябинск Турист 07.01.23

Бронировала заранее. Самостоятельно через официальный сайт. без предоплаты.
Расположение идеальное. Рядом все, что нужно: Невский, метро, Гостинный двор, все достопримечательности в шаговой доступности, вокзал жд - 15 минут пешком, рестораны, кафе.. ну все рядом!!!!
отель маленький, в переулке, тихо, уютно, мебель вся новая, сантехника вся исправна. у меня и дочери нареканий нет вообще.
есть кухня общая на одном из этажей (микроволновка, чайник, одноразовая посуда, раковина, средство для мытья посуды, чай в пакетиках, сахар, соль). Пользование бесплатное.
на другом этаже - гладильная доска, утюг, сушилка для белья (стирала, оставляла сушиться на ночь, ничего не ушло на сторону). пользование бесплатное.
на этом же этаже стиральная и сушильная машины. оплата картой. (стирка - 100, сушилка - 50). порошок имеется.
однозначно рекомендую этот отель и вернусь сюда однозначно!
Цена-качество = идеально!
на другом этаже

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Andreeva Galina Архангельск Турист 29.12.22

Отель расположен просто уникально - в самом центре, но в тихом дворе ! рядом есть станция метро Гостиный двор, круглосуточный SPAR с прекрасной зоной готовой еды, в отеле тоже есть две гостевые кухни с микроволновками, тостерами, чайниками и чай в ассортименте бесплатно. Внутри отеля всё продумано до мелочей, а если вы что-то не нашли сами, вам обязательно помогут решить эту проблему, главное не молчите, звоните или пишите на WA, персонал реагирует моментально! В мансардном номере порадовали шторы блэкаут. Фото полностью соответствуют без прикрас фотошопа и хитрых ракурсов. Рекомендую!
Не столько минус, сколько особенность: кондиционеры есть не во всех номерах. И родителям бронировали этаж ниже, так как лифт идет с 01 по 5 этаж в силу строения шахты, а наша облюбованная мансарда - на 6 этаже. Просто читайте описание ДО бронирования и будет вам счастье!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2022