Туристическое агентство Норильск - ТУР https://tophotels.ru/icache/user_photos/217/7060801_320x320.jpg
Туристическое агентство Норильск - ТУР Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1 (965) 026-25-75
69.355879 88.187663
Контакты:
Россия, Красноярский край, Норильск, Ленинский проспект, 43 к1
наш офис 209
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.08 3 отзыва

Kibanda Lodge

Коттеджный комплекс
Общая информация об отеле
Официальное название Kibanda Lodge
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нунгви Занзибар о. Танзания
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2021
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 2 (200%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Елена Нижний Новгород Турист 06.05.21

Отдыхали с подругой 12 ночей с 22 марта. Отель для непритязательных. Контингент проживающих русскоговорящих и итальянцы. Заселение в 14ч, выселение в 10. С проживающих в данном отеле берут городской налог в 1$ за ночь. Номер стандарт, сейфа нет, чайника нет, холодильника нет. В номере двухспальная кровать с бладохином, две прикроватные тумбы, кондиционер (работал исправно), кронштейн для вещей (шкафа нет), мыльно-рыльных нет, воду в бутылках оставляли во время уборки через раз, полотенце не меняли (даже если их бросить на пол, это не помогает! ). Пляжных полотенец постоянно не хватало (так, что берите лучше свои с собой). Уборка в номере, когда оставляешь ключ на ресепшене и просишь убрать (убирали нормально). У нас были завтраки скромные (фото прилагаю) : кофе с молоком, чай, яичница или омлет без вкуса, блинчики с шоколадной пастой, редко пирожные и круассаны, пару раз была фасоль, фрукты приносили лично на стол ( и то если сам подойдёшь и попросишь) ананас, папайя. Ужинали пару раз в отеле: дороже, чем на пляже в кафе и не очень вкусно. Один раз в отеле были танцы масаев для развлечения отдыхающих. До пляжа минут 7 пешком.
Пляж Нунгви один из лучших на острове, приливы и отливы есть, но незначительные. Если пойти направо по берегу то дойдете до черепахового зоопарка,они там плавают в лагуне,вход платный,кормили их водорослями,можно поплавать с ними. Там же рядом есть контактный зоопарк. На пляже есть магазин, где можно купить напитки, чипсы, орешки... Пиво 5 тыс шилингов, вода 1.5 шилинга. Также на первой линии куча кафешек, где можно пообедать и поужинать. Рекомендую ресторан Барака, очень вкусно готовят, единственное вечером будьте готовы примерно час ждать заказ. Столики выносят к морю, классная атмосфера. Фрукты можно покупать в местной деревушке, за площадью. Манго 2 шилинга за шт. Маракуйя 3 шилинга, нам показалось, что не вкусные, как нам объяснили местные, что уже был на сезон фруктов.
В целом всем желаю оказаться в этом райском месте! Акуна Матата! Если будут вопросы пишите, отвечу.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: март 2021
Юрий Санкт-Петербург Турист 30.04.21

Отдыхал от SanMap, перелет Азур Эйр, в самолете маски никто не надевал, за визу платил наличными, приехали, сразу при заселении оплатили налог 1 доллар в день на ресепшене и моментально заселился. В номере кровать с балдахином, диван, стол, один стул и 2 тумбочки с настольными лампами. Имеется потолочный вентилятор и кондиционер, нет холодильника (стандартный номер), на улице мини терраса, столик и 2 стула. Если оставлять ключ на ресепшене - уборка каждый день, в номер приносят 1 бутылку воды и шампуни\гели в ванную. Горячая вода как то периодично, WIFI средненько, у меня брало в номере, почитать хватало, WhatsApp с видеозвонком-нормально вполне, без провалов. Несколько раз не было электричества (обеденное время) соответственно не было интернета и воды, но это было и в соседних отелях (возможно на всем острове). Брал тур столько с завтраками (в прошлом году отдыхал в отеле Kihori Beach Bungalows, сравниваю с ним), завтраки отличные для Занзибара, жарят омлет\яичницу, блинчика, 2 горячего мясо/рыба/курица+овощи/картошка/макароны, вкусные печенье и бисквит, белый хлеб - можно попросить сделать тосты, масло, джем, мюсли, молоко, чай, кофе, какао, сок-шведский стол, также приносят фруктовую тарелку с 3 видами фруктов (ананас, арбуз, манго и т.д. каждый день разную), отдыхающие с других отелей с кем общался на завтраки жаловались в других отелях, соседи по отелю кто брал завтрак+ужин были довольны - просто, вкусно, сытно. Персонал весь очень доброжелательный, язык общения английский. Отель охраняют отважные воины масаи))) Ночью неоднократно выходил курить, мой номер был крайний на первом этаже, рядом под пальмой сидел масай, бдил. Деньги хранил в сумке под замком, на столе оставлял телефон, цепочку, часы-ничего не пропало. До пляжа идти минут 5-7, до площади с местными маршрутками, магазинами обмеником и рынком с фруктами примерно столько же. На пляж ходил в первую половину дня к отелю Amaan Beach, в тенек между сваями, вечером на центральный когда все местные ребята приходили играть в футбол, волейбол, бегать и заниматься другими видами спорта. Ужинать ходил в основном в локальное кафе Mama Azia дешево, быстро, вкусно, работает только вечером, находиться на рынке по пути на пляж, также ходил на пляж в ресторан налево как спуcтишься вроде Mangi's Bar, долгое обслуживание, но вечерами танцы)). Так как посетил в прошлом году экскурсии Остров черепах, исчезающий остров, Стони Айленд, дельфины, ходил плавать с черепахами в Nungwi Natural Aquarium, в этом году ехал целенаправленно позагорать, поплавать и самое главное слетать на материк на сафари. Экскурсию покупал у нашего гида, устроил дата поездки, после долгого торга, слетал в парк Селус, приземление прямо в заповеднике. Итого отель рекомендую кто любит тишину, рано ложится спать, ездить на экскурсии и кого не пугает отсутствие бассейна и долгий 5-7 минутный путь на пляж.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: апрель 2021
Вероника Истра Турист 11.12.20

Меня долго терзали смутные сомнения. Не хотелось никого обижать. Возможно - это стиль такой местный, акунамататовский. Не смотря на то, что итальянские хозяева. Но они до такой степени озанзибарились, что им все стало просто до джамбы. Или им русские оскомину набили, зачем лишний раз прогибаться.Только одно фото, характеризующее отношение к постояльцам отеля.
Не буду много писать. Одно фото из отеля. Жильцы отеля наслаждаются завтраком (за столиками под навесом ) под мерное откачивание г@вна из канализационного люка аккурат рядом с так называемым рестораном. Хозяева отеля-итальянцы неподалеку с явным удовольствием взирают на данный факт. Вот и все, что нам нужно знать о гостеприимстве.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2020